Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГУР - и все особенности с ним связанные.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я понял это оригинал восстановленный. MSG как раз на восстановлении насосов и аммортов специализируется.

Как аналог еще бьется Motorherz P1221HG но там по виду даже немного есть различия.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Сайт я так понимаю вот - http://servicems.eu/ru/specinstrument

Похоже это такая же Италия, как я султан ОАЭ.

не, это чисто продаваны кое-чего из MSG.   MSG - делает насосы различные на авто...

Как я понял это оригинал восстановленный. MSG как раз на восстановлении насосов и аммортов специализируется.

Как аналог еще бьется Motorherz P1221HG но там по виду даже немного есть различия.

у меня не бьется он как аналог для 2.0....

Ссылка на комментарий

У меня msg бьется как аналог для оригинала, а этот бъется как аналог для msg. и да, у msg по фото в отличае от оригинала вроде трубка в другую сторону торчит, но ее можно переставить или повернуть.

Ссылка на комментарий

какой артикул для оригинала вы берете для 2.0?

Ссылка на комментарий

 

Сайт я так понимаю вот - http://servicems.eu/ru/specinstrument

Похоже это такая же Италия, как я султан ОАЭ.

 

не, это чисто продаваны кое-чего из MSG.   MSG - делает насосы различные на авто....
Вы знаете оригинальный сайт MSG? И зачем такой достойной конторе так прятаться?
Ссылка на комментарий

Вот насос усилителя ГУР для 2,0CDTi - Opel 48 14 129 или General Motors96942300 Насос, в сборе, рулевой привод с

усилителем

Причём он заменен на Opel 48 14 340 Насос гидроусилителя или General Motors25980805 Насос, при этом стоят дешевле.

Ссылка на комментарий

У меня не бьется эсэсджи как насос на замену последнему

Артикулу из пред. Поста. Бьется ремкомплект.

Ссылка на комментарий

25980805 забиваю и в аналогах артикула только

Ремкомплект от msg.

Ссылка на комментарий

Да и в exist msg выдается. Только к приведенным выше артикулам как аналог не выпадает. 

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

в том то и дело, на дизель не пойдет этот msg.  будет конструктивно другой и все , не поставишь его.

Ссылка на комментарий

в том то и дело, на дизель не пойдет этот msg.  будет конструктивно другой и все , не поставишь его.

 

Ну судя по его фото и фото бэушноо оригинала они абсолютно идентичны.

Ссылка на комментарий
Я бы воздержался от приобретения насоса от фирмы MSG, да и вообще от восстановленных деталей держался бы подальше.
Ссылка на комментарий

по фото насосы очень похожи. в принципе я могу его купить, аесли не подойдет, отдать обратно на имекс. 

Заберут...

 

Опа смотрю картинки, а ведь CR001r и CR001 отличаются...

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

вот этот насос точно подходит SP85378.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь супротек лил в гур? Есть эффект?
Ссылка на комментарий

Господа всех приветствую!Совсем недавно стал обладателем Антары, при проверке жидкости Гура обнаружил нехватку жидкости, по причине того что х.з. что там было залито было принято решение поменять жижу целиком! В итоге жижу слил, патрубок на место прикрутил, новую жижу залил, потом еще залил и еще...в итоге система вроде заполнилась, жижа на уровне но появился странный синдром...при увеличении оборотов появился звук разгоняющегося троллейбуса...при том что не при повороте именно руля(руль крутится легко и без посторонних звуков) а именно при увеличении оборотов и естественно при движении!Ну и естественно вопрос, помогите пожалуйста кто сталкивался у кого какие мысли?ато я в прострации!!

Изменено пользователем Anton Elizarov
Ссылка на комментарий

Вообще характерный троллейбусный гул - признак подшипника, может совпало, раньше не замечали?

Ссылка на комментарий

Вообще характерный троллейбусный гул - признак подшипника, может совпало, раньше не замечали?

Да как-то заметил бы...звук от v6 с троллейбусом как то врятли спутается и не заметится...и прям конкретно после замены жижи...хотя как это могло повлиять на тот же подшипник х.з....ума не приложу!
Ссылка на комментарий

Общение с автомобилями не раз удивляло меня совпадением по времени различных не связанных друг с другом моментов, в любом случае дорога в сервис, где состоится поиск вариантов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...