Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Так и до синей изоленты дойдем..
  2. Не боись. От пунта каны до гаити примерно как до китая. Плюс хороший ром.
  3. Тип самолета тоже немаловажен. Летал в доминикану - туда 10 отуда 11. Туда - боинг 747 с веб-регистрацией. Застолбил место в носу самолета. Там реально стадион, я мог ноги вытянуть как угодно (при росте188). Оттуда боинг 767 вроде, где посадят, теснотища. По прилету задницы не ощущал.
  4. Автомобиль - это не всегда иномарка и не всегда новый.
  5. Насчет по хуану сомбреро - раньше говорили что если в случае аварии ты мог купить такую же на другой день - это машина. А если не мог - понты.
  6. Немного не в тему - отдых на любой кошелек можно найти везде. Только ценник на дорогу до него (касаемо забугорья с морями) может превысить ценник отдыха в два раза...
  7. клиренс вторичен. начиная с определенного возраста и состояния суставов и позвоночника начинаешь ценить не динамику а удобство сидения и легкость посадки-высадки.
  8. тада никто не победил.
  9. дык нет люфта. или ты про электрическое?
  10. велкам!!!! машина неплохая, не хуже остальных. только жрет много.
  11. Именно. Самый для тебя "приятный" сценарий - налетел на железяку, она отколола кусок корпуса и снесла одно звено (или замок) на цепи.
  12. И контрольный в голову - защита снизу была?
  13. Америкосы торгуют бу коробасы с пробегом до 100 тык от 400 до 800 доллариев. Думаю в европах уровень такой же.
  14. Дык спроси сколько стоит ремонт у местных джамшутов. И сколько стоит контрактная коробка и ее установка. Наши цены тебе все равно ничего не скажут. Подозреваю что там контрактная будет стоить примерно половину ремонта. А продать на запчасти там - можно геморой нажить. В конце концов туча народа гоняла авто из европ - может этим кто и счас барыжит, найдешь автовоз на родину.
  15. Тоже подкину.. У нас диски - вентилируемые, и от чистоты этих полостей зависит будет ли диск нормально охлаждаться. Дырочки больше для отвода воды-пара из зоны контакта. Но имхо тормоза неплохо прикрыты колесными дисками и гнать больше 100 по мелкому броду - чтоб диски заливало - бред. Дырочки и керамика - удел спорта. У антары итак тормоза что надо. А раскалить наши диски докрасна на обычной дороге - это надо очень сильно этого захотеть. Раньше тормозуха закипит. Самое главное - правильный подбор пары диски-колодки. Иначе что то одно все время придется менять. Кстати попутно - обратил внимание что если совсем бросить газ машина начинает подтормаживать слегка. Или это кажется? Если педать чуть придавить- обороты не растут и машинка катится, а совсем отпускаешь - замедляется..
  16. Три камеры конечно круто.. А сзади всего одна - неужто хватает? Я честно в тех трех картинках на экране запутался. Как часто протирать планируете? Кстати, круговой обзор в планах не числится? Или вид сверху (модная штучка).
  17. В тунисе.. Средняя скорость 850. Расход керосина - а пес его знает, но очень много.
  18. Эквивалент был всегда один - золото. Пока хитропопые америкосы не отвязали доллар от презренного металла чтобы печатать доллары в неограниченом количестве. А соотношение рупь-доляр в значительной степени определяется не наполнение денег а спекуляциями на бирже.
  19. вот если б фв сподобился на кодиак поставить атмосферник от 3 литров да акпп с гт... ну не верю я в турбожужжалки с роботами.
  20. видать в воронеже дороги супер, если сильно мешает шум зеркал после 120..
  21. это не утопия а тайная мечта любого автовладельца. и кошмарный сон мотористов.
  22. наконец поставлю вопрос правильно. все об этом думают никто не говорит прямо - какое масло надо лить чтоб мотор становился все новее и новее? чтоб как с конвеера стал?
  23. есть уверенность что од льют именно жм? Поясню - для сохранения гарантии многие проходят то у од. А од часто льет не жм а шелл например. Чтобы ответить на вопрос надо проехать сто тыщ и самому покупать масло для смены. Или вопрос конкретно про дексос как стандарт?
  24. насчет немецкой тройки.. как недавно отписали в мыле быстрее всего именно их сливают первые владельцы (через 2-3 года, фактически на гарантии). подозреваю что у вторых владельцев и претензий существенно меньше - машина уже б\у. интересны отзывы тех кто владеют ими больше 5-6 лет. кстати, кто скажет что экус корейский несолидно смотрится? или соната нф сильно проигрывает ауди, опять же гренадер.

×
×
  • Создать...