Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Мохавы и тахи нужны двум категориям - пузатым мущинам и мелким женщинам. Первые только в них удобно сесть могут а вторым уверенности на дороге придает.
  2. Джентльмен должен быть до синевы выбрит и слегка пьян а не наоборот.. Пользую через день жиллет блю II. Щетина уже больше седая да и шкуре отдыхать надо. Недорого и сердито.
  3. дизельные лошади несколько отличаются от наших бензиновых пони...
  4. Есть что сказать про запчасти lynx?
  5. счас не знаю. а в советские времена на некоторых заводах привлекали даж клиентов из лтп (если кто помнит были такие заведения как в приключениях шурика)..
  6. да они там все здоровьем пышат. это нам старым пер.. цам надо чтоб сидеть повыше и выходить (а не вылезать) поудобнее. заценил наличие порогов на авто - без ручки на передней стойке - выброшеные деньги и грязные штаны.
  7. ну если в уровень с тигуаном или чуть дешевле - уже неплохо. опять же вопрос начинки.
  8. дык к нам и тоёта фж не поставлялась..
  9. а есть мысли об новом Golf Alltrack https://auto.mail.ru/article/75405-kak_budet_vyglyadet_vnedorozhnyi_golf/
  10. Никто не экспериментировал с отраженным звуком? Типа монтировать сч в торпедо горизонтально чтоб звук от стекла отражался? Еси чо я еще идей полубредовых накидать могу..
  11. Имхуется мне что вынос твиттеров на передние стойки может дать больший эффект. Ибо любой сидящий на сиденье сведет все усилия в ноль свими ногами. Хотя конечно может я и ошибаюсь.
  12. Все зашибись. Меня только одно напрягло - где так запросто взять режущий плоттер для фанеры десятки?
  13. Злые языки врут что дсг6 и дсг7 две большие разницы в плане ломучести.. Точно врут..
  14. Была тема про жор. Антара по городу кушает как не в себя.
  15. вот обогреву руля и второго ряда реально завидую.
  16. вера в лаборатории с хорошим оборудованием может сыграть злую шутку. Изначальный вопрос - кто и откуда берет образцы для исследования. А то можно и пьяного мальчика можно получить.
  17. немного офф любые тесты - обман. ибо - процедура (серьезная) стоит денег. соответственно тесты заказывают либо производители либо торговцы. и те и другие желают соблюсти свой интерес - продвинуть марку. и поэтому на тест предоставляют "колбасу сделанную вручную из мяса" а не купленную в случайном магазине. нет, конечно могут найтись альтруисты.. но верится слабо. для сколь нибудь правдоподобной трактовки нужно тупо отбрасывать двух победителей. или трёх. а тесты с кипячением масла - отдельная песня. я сначала даже всерьёз их принимал..
  18. Если б кушало 8-10 литров - я бы радовался до усрачки.
  19. как ни кинь - фиговая прокачка тормозов на стояночный тормоз не влияет.
  20. zloi_kot

    Печка

    печка дует теплым после 80 градусов антифриза. так и должно быть? и меня жижигалка - в ней фена нет.
  21. и торпедо у антары воспринимается ниже чем у остальных что лично для меня гуд. в некоторых вообще за рулем сидишь как фриц в окопе.
  22. если и менять антару - только на Maybach GLS. хоть как то сопоставимо.
  23. Вот газовый баллон надо точно вешать снаружи. Чтоб в случае утечки (0,001%) газ не скапливался. Бензобаки вроде давно вынесли из салона а газовые баллоны все норовят вовнутрь засунуть. Что за люди..
  24. давай по шагам что в первом положении ключа, что во втором.
  25. Holden Captiva MAXX. Или Holden Captiva 5.

×
×
  • Создать...