Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Я уже не уверен что вирус можно сравнивать с гриппом. Маленькие цифры смертности в китае имеют место вместе с жестким карантином. А если отпустить ситуацию как с ежегодным гриппом - картина может быть другой. Ну и само появление новых вирусов несколько напрягает. Нет гарантии что через год-два проявится чтот то очень серьезное. Поэтому отработка методов изоляции крупных городов и районов в них тоже будет не лишней.
  2. Легкая мудаковатость властей поражает местами. Закрыть все тц, кафе, кинотеатры - и на неделю раньше открыть ярмарки выходного дня. Типа - не способствуют скоплению людей. Объявить нерабочую неделю и не закрыть город - и москвичи (жители наиболее зараженного города) помчались на дачи в другие губернии.. Песня без слов.
  3. Насколько я вкурил, все меры что предпринимаются должны не предотвратить болезнь как класс - носители все равно останутся и переболеем все, главное - предотвратить лавинообразное распространение. Иначе поимеем итальянский вариант - огромное количество стариков с тяжелыми осложнениями (типа лещенко) которым просто физически нельзя помочь. Ибо больницы стоятся по определенным нормативам и это даже не одна койка интенсивной терапии на 1000 жителей. Так что избегайте толпы, мойте руки, полоскайте горло и будьте здоровы.
  4. А вот никто не задался вопросом почему в макдональдсе персонал не обеспечили ваще ничем? И никто их не прикрыл. Я позавчера мимо проходил - там школьников немеряно, ведь в школу ходить не надо. В каких магазинах персонал в сиз?
  5. Непросто все. Одно дело когда до работы надо добираться от и работать с кучей народа или хуже того опен офис, где сто человек в одном пространстве. И другое дело - пешком полчаса (мне по дороге три человека встречаются) и сидишь один в помещении ни скем не контактируя. Я пойду, многие вещи по удаленке не сделать, особенно что касается техники.
  6. вот если налог на пук введут.. и разорвать некоторых может.
  7. дык 20 лет - это 20 лет. время не остановить. ржаветь может и не будет (нет воздействия среды), а химические процессы (старение) никто не остановит.
  8. позавидовал? а что не написал про новые налоги?
  9. коломну окучил. а вот за зарайск и архангельское надо подумать. я че про москву спросил - когда купили первую машину поехали вечером в москву, на площадку у универа. там прикольно было - лето, тепло, байкеров дофига, огни, суета. опять же вид на вечерний город. вот и приспичило примерно тоже получить но в другом месте. от работы как то экскурсия была по вечерней москве - красиво. поклонная гора в сумерках очень впечатляет с красными фонтанами.
  10. Ууу.. Оказывается проблемы есть. Я достаточно старый и был практически во всех перечисленных местах. Пешком правда. Последний заход - на рождество армянский храм на проспекте мира. Интересен маршрут на один день на авто, что б сразу и вау!
  11. Красная площадь, царицино , вднх - уже. Вднх и ботанический хороши поздней весной. Университет и окрестности - осенью, в листопад. Набережные парка горького - летом погулять ниче так. Бульварное тоже неплохо. Может еще чего есть - хочется проехаться.. Кстати весьма интересен храм св климента на пятницкой, равно как и окрестности.
  12. Камрады, шалом, мир вашему дому. Не совсем за лето - а какие места есть для посмотреть в москве и окрестностях на машине (чтоп парковка неподалеку и общепит какой нито незамысловатый) и глаз было на что покласть?
  13. Дратути.. Я тоже раньше думал что море оно везде одинаковое. Оказалось оно везде разное, а про обстановку на берегу и говорить не стоит. Если не любитель экстрима то сочи и крым на последнем месте. Просто там море холодное и погода непредсказуемая.
  14. не, в брянск ехать - это излишество. и не соблазняй. я и в тулу не ездил.
  15. в брянске нормочас наверно дешевле московского. в москве од с этого и живут.
  16. Интересно, часто разрушение одного шатуна приводит к такой катастрофе? Чтоб и распредвалы накрылись и балансирные и все вкладыши и все что вокруг? Чисто для статистики.
  17. варик не варик. акпп наше всё.
  18. Имхуется мне что там не обошлось без классики жанра - масляного голодания. И не заводской брак а кривое конструирование. Гдейто натыкался на нелестные обзывы оп корейских 2,4. Типа эксперименты на живых людях.
  19. А что было то? Там полмотора поменяли.
  20. и зачем ты его притащил? мат послушать?
  21. Иванович, я чуть не купился на халяву.. Посмортел адрес - ебург. В нерезиновске и окрестностях как в сказке - чем дальше тем страшнее. У меня лак отслоился у гаек - буду резину менять - посмотрю как и что.
  22. мои китайские тож облезли - лак мествми отслоился. но - на скорость не влияет, и под грязью не видно. а красить - чирик на ветер.
  23. абисняю. если в связи с последними событиями цены на авто еще подрастут то эта тема станет чуть менее актуальной чем совсем неинтересно. а писать сюда - уже привычка.
  24. дык оно не в пробегах скорее отразится а в возрасте на вторичке. сколь народа в этой теме решили ездить на том что есть? и они явно не таксуют. и в крупных городах еще каршеринг есть - молодежь активно пользует. зачем геморроиться со своим авто (покупка, налоги, страховак, обслуживание) когда за те же деньги можно брать каждый раз разное? а скепсис оппонента вполне понятен - если я решу продать свою машину и скажу что за 10 лет пробег 70 - он скажет уверенно что пробег скручен. и мне его переубеждать? оно надо?
  25. Покупатель это который покупает. Все остальное - зритель и писатель.

×
×
  • Создать...