Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. Я дико извиняюсь, мне просто интересно. Если на исправной машине попутать полярность - что может коротнуть? Я еще в состоянии понять что может выгореть электроника (или ее часть), но откуда возьмется кз? Если только в выгоревших блоках.. Тогда предохранители - самая маленькая проблема и я бы не спешил их менять.
  2. Angggel.76привет! че, совсем ничего не ломалось? и улучшит руки не чесались?
  3. а камер рядом не было?
  4. помимо дисков еще и резина играет. у меня лето 18 с 55 профилем не такие шустрые как 17 зима с 65.. это прям чувствуется. плотно думаю о замене лета на 17.
  5. melbuя бы ограничился в таком разе актом приемки (на месте од). заказ-наряд более обязывающий документ.
  6. дело твое. диагностика - 1900руп у од. если гарантийный случай - бесплатно.
  7. может манера поменялась и часто даете "просраца"?
  8. Не отьем денег а пополнение бюджета.
  9. Может по ночам кто то "делится"? Иначе либо дым как у паровоза либо след струи на асфальте.
  10. Я неладное стал подозревать ка перешел с бп ультимейт на шелл в павер. На шелле как то получше стало. Вопрос только когда бп скурвился.
  11. сколько раз было - еду в левом ряду (самое распространенное) - он стоит, подьезжаю к переходу - он делает шаг. в результате он на переходе, я еду - можно брать за жопу. а сколько народа любит стоять у переходов на краю и ловит маршрутку.. ужкак пароноик начал тормозить у переходов даже если вокруг никого. они как привидения появляются. я к тому что вместе с камерами надо заборы ставить вдоль дорог и пешеходов тоже дрючить.
  12. Камрады, кто менял колодки первый раз - какие стояли с конвеера? Ибо на мой вкус очень неплохо тормозят и не скрипят.
  13. самое любопытное что в правилах написано две вещи предельно понятно 1 - 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу**, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода. ** Понятия регулируемого и нерегулируемого пешеходного перехода аналогичны понятиям регулируемого и нерегулируемого перекрестка, установленным в пункте 13.3. Правил. 2 - "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость. Где я могу (кроме протокола) прочитать что должен остановиться когда этот хрен толко поперся через шесть полос или уже прошел мою половину?
  14. а еще очень хлебные места - нерегулируемые пешеходные переходы через магистрали... там с живыми гайцами задолбаешься выяснять помешал ты пешеходу или нет.. кстати почитал про комплекс "стрелка" - ацкое изобретение. применение военных технологий. нет спасения.
  15. Вибрации ощутимы когда обороты около 800. Если ниже или выше то не так колбасит. На нейтрали тоже значительно слабее.
  16. И тебе ни гвоздя ни жезла.
  17. о, а я то думал я один такой.. я как то в пробке с открытым окном включил кондей - треск раздался как от хренового трактора. с успуга выключил и всю дорогу до дома очковал и потел. потом вкючил -рычанье есть с улицы но уже терпимое, по мере нагнетания давления проходит. все таки думаю к приличным кондиционерщмкам обратиться. а вибрация изначально была.
  18. все лампочки примерно одинаковые. только на тех где пишут + хулиард % света - цена конская и перегорают быстрее. фиг я теперь за лампочку больше 300р отдам.
  19. Так можно антару семиместной сделать.
  20. Дык и велик поди не двести баксов.. Я свой железный стелс тока попробую на крышу поставить - тут мне и капец. И присоски со стеклом вместе отвалятся. И ваще я пессимист.
  21. Может для карбоновых трековых и прокатит. Да и вера в присоски не так велика.
  22. И тебе привет! Удачи на дорогах! Классика не стареет. И главное нет синей подсветки.
  23. Фары снимать. три винта на каждой, ключ 10. отвертка крест и ножик клипсы вытаскивать с пластиковой прибамбасины.
  24. Помните тему про новую антару? как вам такая картинка? чистопордный китаец - лифан.https://auto.mail.ru/article/55541-novyi_krossover_lifan_prodazhi_startuyut_v_iyune/

×
×
  • Создать...