Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. новый финик за 2 лимона? дайте два!
  2. а че не по 100 тык сразу?
  3. че парица.. надо посмотреть даты на стеклах - если сильно гуляют, значит дело не чисто. опять же много есть болтов которые красят вместе с кузовом - если краска сорвана- см выше. машину надо живьем смотреть. но в космо сидушки от энжоя никак попасть не могут. равно как и окантовка противотуманок.
  4. Велкам! Ни гвоздя ни жезла!
  5. А в бюджетном секторе есть выбор?
  6. пишут что от 2 020 тыр. апередили. правда есть вариант налететь на какую нибудь шнягу с мочевиной.. кстати не такая уж и маленькая..
  7. а еще есть мерин в180 с полным приводом.. врут? точнее B 200 d 4MATIC Особая серия.
  8. новый хитрила внешне очень даже неплох.
  9. Велик ли риск пометь оторвавшийся тромб в масляной системе при применении промывок? Есль ли промывки мягко растворяющие каку без возможного инсульта для двигателя?
  10. за диски, равно как и за колодки можно сказать примерно так - физику не обманешь. авто весит несколько больше пузотерок, соответственно кинетическая энергия, переводимая в тепло тормозными колодками и дисками сильно больше (нагрев-соответственно). а в условиях города (старт-стопов) и говорить не о чем. лично я бы поостерегся дисков которые подходят по документам на пузотерки - ибо альтруизьм и большой запас прочности нынче не в моде. опять же все написаное - имхо.
  11. Так красился не ты один и в разных конторах.. Или все поголовно бракоделы?
  12. Вообще напрашиваются определенные мысли. Сложно заподозрить всех дилеров в мазохизме. Должно быть более реальное объяснение многократному ржавлению пятой двери в одних и тех же местах нежели фиговая покраска. Тем более что кузов красят одномоментно а ржавеют не крылья, где ваще пипец от грязи а пятая дверь.
  13. Можешь и опоздать. Зависит когда они продажу машины провели в системе. Меня напарили на месяц. Хорошо что ничего вроде критичного.
  14. нормально все. проедешь разок по свободной трассе сто км - расход упадет до 17-18. к вопросу про газануть - если за поездку газануть 3-4 раза оно может и ниче, а если как я раньше на каждом бугорке (получается за поездку раз 30) то расход навевает тоску. кстати и колодкам подходит кирдык, а пробег - еще и 20 тык нет.
  15. не сомневайтесь. посмотрите википедию. одинаковая платформа - не значит одинаковые комплектующие. это значит одни технические решения и похожесть деталей. и как следствие - кто рубит в кугах - прорубит и фрил.
  16. любишь газануть? у компьютера психологическое ограничение 39,9. чтоб хозяин от большего с ума не сошел. на всяк случай осмотри впуск.
  17. AntonShrekиногда бывает и по другому. ищут хорошее масло с гарантией не поддельности, цена значения не имеет (в пределах цены на масло а не на золото)
  18. вторичный рынок оно конечно интересно.. но в содержании мерседес что новый, что бу. многие налетают покупая полуубитый порше и узнавая стоимость его ремонта. это как валютная ипотека - кажется что экономишь - ан нет, снова поимели. народная мудрость - кроилово завсегда ведет к попадалову. да и вот мне смысл своего коня продавать (к примеру) по средней цене вторички 4 года пробег 20 тык? к тому что в приличном виде запаришься искать.
  19. ну может она кому чисто внешне больше нравится. или им полный сарай много а седан - мало. а по факту за 1200 счас мало что есть. разве что пузотерки всякие.
  20. из попроще - дастер, ниссан террано, патфайндер, субарик хв, тигуан..
  21. ибо мало стырить магнитолу, надо еще и экран выдергивать .. говорят еще настройки коробаса сбрасываются, но я че то не ощутил. так что имхо луче снять и малым током на сутки оживляж устроить. о, забыл - настройки радио слетят 100%
  22. ксенон в данном случае - имя нарицательное для всех нештатных ланпочек.
  23. наверно вопрос не о снятии а об отключении? ибо если клеммы скинуты глубоко пофиг где аккумулятор стоит.
  24. считаю исключительно по чекам. даже если на заправке нагреют - несильно, заправляюсь всегда до полного, успеваю километров 20 проехать пока стрелка оживет.

×
×
  • Создать...