Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Я не ездил. В чистом Логане не ездил ни разу. А служебный Ларгус сильно компромиссная машина, от эргономики салона до ходовых качеств.
  2. Давайте не будем путать тёплое с мягким. И сравнивать кроссовер с автобусной посадкой и пузотёрку, которая действительно сделана гораздо удобней для пассажиров. Мне так и в Пассате очень просторно. Но я на нем не сунусь туда, где может проехать кроссовер. И кстати у Логана даже визуально просвет больше, чем у многих пузотёрка ВАГовской группы.
  3. С каких щей там стало 180см? Вы вообще про какую модификацию говорите? Что-то не припомню внедорожную версию Супер Б с полным приводом. Вот Скаут да, тот имеет просвет в 180 см. Как и ФВ Аллтрак.
  4. Для полноты информации указывайте, что за патрубок, его артикул.
  5. И сколько, этот Супер Б будет стоить? 2 млн.руб? Нафиг нужна пузотёрка за эти деньги, даже с полным приводом.
  6. У моего коллеги Алмера Классик 2008-го года, пробег за 200000км. Только расходные материалы меняет. Машина на автомате. Никаких особых проблем не создаёт.
  7. Не знаю как у Йокогамы, а по Мишлен находил информацию, что у неё срок годности 10 лет, опять же всё зависит от хранения.
  8. Зато этот Самсунг мозг не сношает, в отличие от европейцев.
  9. А что мешает сравнить со своим шасси в ВИНе? Да, видимо с версии шасси B было изменение. Посмотрите номер шасси в свидетельстве.
  10. Я наоборот так понимаю, что их там 2 стоят - верхний и нижний. По шасси они совпадают. Бампер у рестайла больше, чем у дорестайла.
  11. Вообще для Вольво рекомендуемое масло производителем авто A5/B5 0W30.
  12. Я в Вольво лью Лукойл Полартеч, там тоже допуск для Вольво не указан.
  13. Сейчас надежное только пока гарантия есть. От Нивы? :shok:
  14. Он не Армотек считал, а Полартеч. Который почти в половину дороже стоит.
  15. Обслуживать будут и даже с радостью, особенно когда у всех гарантия позаканчивается. А вот восстановить дилерскую сеть будет куда сложнее. у нас даже дилеров Пыжо по 2-м пальцам пересчитать можно. Один из 2-х дилеров Вольво благополучно слился, теперь может и последний навернется.
  16. Должно подойти, на Вольво-клубе льют такое. Это СТО-шное масло и вроде как импортное.
  17. Я видел почти всю линейку ЛУКОЙЛ GENESIS в 5-литровых канистрах, кроме Полартеч. А он то мне и нужен. Хотя на сайте указана фасовка в 5-литровых канистрах. Проехали уже 20000 км на нем, готовимся к 3-й замене на Вольво. Нормальное масло.
  18. Вообще в лучшие время у GM была полноценная гарантия на элементы подвески на весь срок гарантии.
  19. Тигуан в принципе неплох и даже внутри, как впрочем весь ФВ. Но... Фольксваген и надежность - это не слова синонимы.
  20. Значит это косяк в каталоге производителя, т.к. он должен подходить как на дорестайл, так и на рестайл.
  21. подозреваю, что не все разделяют ваше мнение https://www.autostat.ru/infographics/29798/ Ну собственно это не показатель, т.к. сколько стоит Тигуан и сколько стоит Кашкай. Естественно люди возьмут, что дешевле. Я бы взял Кашкай.
  22. Пишите яснее, вы купили его и у него оказался палец тоньше оригинала?
  23. Как пожелаете. Это же ваш автомобиль.
  24. В вашем случае это Opel/GM 48 07 856 / 92068286, из аналогов есть Бош 0258017123.

×
×
  • Создать...