Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. У Фольксвагена довольно много автомобилей на газу заводского производства. Мой дилер даже специально обучался и проходил аккредитацию на их обслуживание. Видимо их немало ездит по нашему городу. Но это серый ввоз.
  2. Сумбурно...
  3. Вчера было хорошо. Вообще у нас как проклятая земля, вокруг жара, а у нас дожди.
  4. Как-то упоминалось на форуме, что не могли найти каталог хомутов Norma. Вот он - NORMA_DS_Catalogue_en.pdf На английском. Американский каталог Norma - NORMA USA.pdf Вот ресурс с которого они взяты - http://www.normagroup.com/norma/en/Downloads Ещё одна компания, которая входит в Norma Group - ABA Каталог на русском - ABA_DS_Catalogue_ru.pdf Сайт - http://www.normagroup.com/aba/ru/O-kompanii-ABA
  5. Заказать то можно.Только Вольва у вас одного. Поверхностное чтение приводит к ложным выводам. Они изготовители и делают патрубки не только для Вольво. Если проблема систематическая, то им будет интересно это делать.
  6. Как вариант заказать здесь - https://www.drive2.ru/o/b/460010652245726355
  7. На Вольву поставил каких-то китайцев, работают уже месяца 3 без нареканий.
  8. У меня старший уже 3-ю неделю в Италии, не жалуется, фотки шлёт - тепло там.
  9. В тот момент и кризиса ещё не было.
  10. В Санкт-Петербурге, вернее в Шушарах завод законсервирован. Кому они там поставляют?
  11. Что Лёнь, экзотики захотелось? Тогда уж Fuchs, он у нас более распространён. Или Addinol.
  12. Да слухи Витя, слухи. Хотя в сравнении с 3,2 доресталовый 2,4 не едет. Но жрет так же.
  13. У нас только фирменные заправки Лукойл и на них только Дизель Экто. В Омске помню на 2013-й год было всего 3 франшизных заправки Лукойл по АЗС-Локатору Лукойла. У вас же территория ГПН.
  14. Вы наверное путаете между потекшим и потеющим? Потекший - это уже убитый амортизатор.
  15. Вообще в характеристиках написано штатная система с CD. Хотя это не показатель.
  16. Не факт, это может быть и Navi.
  17. А чем салон рестайла отличается от дорестайла? Это же первый рестайл. Да и отличие в салоне в дальнейшем не шибко отличалось, только консоль с подлокотником и магнитола и то не у всех. И как раз на фото чисто рестайловый салон, кнопки подогрева сидений и ручника на консоли возле рычага АКПП. Ну а навигация такая и шла на первых рестайлах, Тач Коннект появился позже.
  18. Нет, на фотке рестайлинг, это видно по расположению ПТФ и 3,0 в дорестайле не было. Был 3,2 двигатель, 227л.с.
  19. Как раз ваш Лукойл-Уралнефтепродукт и имеет управление в Башкирии. Может вам и возят башкирские нефтепродукты.А на их транспорте указан бренд Лукойл?
  20. Мне не надо интересоваться, меня прожили не мучают. Да и нефтебаза ЛУКойла от меня в принципе недалёко находится. У ЛУКойла всегда было слабое звено - это машины, которые доставляют топливо на АЗС, они наемные. У ГПН свои.
  21. А в Екате если память не подводит соляр уфимский. В прошлом году был у вас в августе, детёныша любимого на Ганину яму возил, топливо у вас действительно без нареканий.С каких щей у нас будет соляра на ЛУКойле из Уфы если Пермь под боком? Это на Башнефть может такое быть. Вообще не слышал о заводе Лукойл на территории Башкирии.
  22. А смысл? На франшизном может оказаться тот же ГПН. Тогда уж на него и заехать. Без привязки корпоративной карты если хотите разобраться.
  23. В вашем случае 48 13 938 или 48 20 220, что просто является усовершенствованной модернизацией.
  24. Как вариант Башнефть, но это также Роснефть. Я бы не стал.

×
×
  • Создать...