Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Пока вроде не планирую. Видимо пока снег не выпадет. Пассату-то пофиг, а на Вольво лязгать шипами по асфальту как-то не камильфо.
  2. Так это была замена производителем. Одно и тоже.
  3. Чтоби ее прочитать ELM326 не достаточно! Нужен OP-COM, Launch, TECH2, MDI. Какие еще сканеры ее видят, не знаю. Но ELM точно нет.Я и не говорил про ELM. У меня его и нет. У меня считывали в своё время MDI.
  4. Готовлюсь к 3-й замене масла Лукойл Полартеч в Вольво. Сажевый фильтр есть.
  5. Как так умудрились? У вас же электроручник должен стоять?
  6. Для производителя значит. Он тем самым освобождает себя от разных щекотливых ситуаций. У Вольво например при снятии форсунок требуется замена 5-ти топливных трубок стоимостью более 10 тыр. Естественно их никто не меняет.
  7. Ну вообще Александр является руководителем сервисной службы. А начальником сервиса был другой человек, но он уволился. Видимо теперь другого назначили. Я поинтересуюсь.
  8. Там может быть коническая резьба.
  9. Ошибка по ней идёт P2076.
  10. Вот те раз, совсем испортились. Как нового руководителя зовут не запомнил?
  11. Жесткач! Был у меня опыт эксплуатации Бриджа Близзак MZ01 б/у на девятке. 2 сезона и резина пошла винтом. Видимо так же поставлялись.
  12. Может и можно если знаете её размеры и шаг резьбы.
  13. Это гайка у многих производителей считается одноразовой и подлежит замене. У Вольво тоже так.
  14. Есть одна заслонка, устанавливается со стороны ГРМ. Но он обычно бывает подклинивавший.
  15. 1) Рычаги передние - GM/Opel 96819162/4812870 (Правый), GM/Opel 96626235/4810831 (Левый) 2) Ремень привода навесных агрегатов - 4818682 3) Масло любое 75W90 4) Рычаг поперечный поз. 37, 96626425 судя по всему он универсален. поз.47 винт - 94502050, нужно 2 шт. на рычаг. поз. 44 - это кулак в сборе, 4802563 (правый), 4802564 (левый). В последнем случае лучше поискать сайлентблоки.
  16. Случаем. Вам Иванович от рестайла номерок дал.
  17. В своё время резинок Хорс для бескаркасных дворников хватило на 2 месяца. Дальше терпения не хватило.
  18. Могу ошибаться, т.к. прошло уже 3,5 года, но по-моему как раз регулируется вручную.
  19. Что-то я тут не заметил толпы физиков, которые бы вожделели 8-10 летнее авто. Да ещё и Фольксваген.
  20. Вы тут козыряете познанием древнего немецкого хлама. 2,0 с 2 мя турбинами никогда не ставили на гражданскую линейку, только коммерческие - Мультивен и Амарок. А 1,9 ставили последние лет 8 назад.
  21. Важно как будут в холода работать. Летом практически все хорошо чистят. Хорс надо выбирать для бескаркасных дворников (есть у них такая номенклатура). Но мне они не понравились.
  22. Вова, это от рестайлового 2,4. На его дорестайл я дал номер. Цена разумная.
  23. С малообъемным дизелем у ФВ проблем меньше, чем у бензинки. А 2,0 дизель они ставят уже довольно давно. 1,9 TDI очень древний мотор.
  24. GENERAL MOTORS 96829529 Они унисекс, лепятся на скотч.

×
×
  • Создать...