Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Вообще замену, особенно частичную, можно делать и самому. Если негде или некогда, то можно привозить свое масло.
  2. Ну так надо понимать, что раз они сосредоточились на КИА, то и упор будет на КИА. А что мешает Тойота Т-IV лить, зачем упираться в 3309. Что за зонт?
  3. А на правой чашке амортизатора ничего нет?
  4. Да там оба друг друга стоят. Что один трактор, что другой.
  5. Ну не знаю, друзья владели Гранд Витарой. Неоднократно с ними катался. Нормальная машина. Себе бы взял.
  6. Вообще непонятно, если они для Антара, то как они могли стать короче.
  7. Это в вашем случае. И вы не меняли цепи по 3 раза за 200 т.км.
  8. Скорее всего коленвала. Муфты меньше изнашиваются.
  9. Нормальное недоразумение, которое не имеет отношение к Гранд Витаре. Это SX4 в другом обличье.
  10. Это один из вариантов решения. Второй - замена.
  11. Ну так подача воздуха меняется. И система не может моментально отреагировать. Скорее всего заслонка заедает.
  12. Это заслонка изменения геометрии впуска глючит. У меня она в свое время заклинила. В А-З сняли и при помощи ВДшки разработали. У Вовы вроде меняли ее. Вот она - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=28f13384-3e92-4816-9edd-9beb6b91199f&Unit=cf7e7732-de2d-4e37-94fc-5dc5d4d7ea47&Title=undefined Поз. 10.
  13. Тут общее заблуждение, что надо менять только цепи. На самом деле их нужно менять вместе со звездами.
  14. Посидел вчера в Каптуре. В принципе веселенький, но огрехи эргономики в духе Рено. Непонятно зачем шайбу управления трансмиссией прятать в какую-то нишу. Защита от детей чтоли? Ну и ценник 1180000 за комплектацию на палке.... Это на Гранд Витаре был 3,2. Этой модели нет в салоне. Да и я не спрашивал завозят её или нет.
  15. Ну у нас Несте в единичных точках продаётся. Примерно как и Addinol.
  16. Последний Рав как и весь модельный ряд Тойоты на нашем рынке безобразное нечто. Мне непонятно, что там может нравится.
  17. Думаю, что нет разницы и от двигателя не зависит.
  18. Вот тема - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/4752-samostoiatelnaia-zamena-filtra-ochistki-vozdukh/
  19. Дамский автомобиль - это Рав 4.
  20. Прогулялся сегодня по салону Рено и Сузуки. Посидел в Колеосе, ну чо так, дорохо-богато. Напоминает внутри нью XC90. Музыка неплоха, Bose всё-так. Вроде как сабвуфер в запаске. Запаска 17", колеса стоят на 18". Подпор поясничный есть, может только не так явно выражен. 2,2 млн.рублей. Но почему-то мне больше понравилась Vitara, стояла там в максималке. Для города самое то. Хоть и пластиковая внутри. 2 люка, кожа с алькантарой, навигация, полный привод. Вот только цена почти 1,8 млн.рублей смущает за впринципе хетчбэк с двигателем 1,6.
  21. Ну Сиена - это уже перебор. Только для большой семьи.
  22. Вот Гранд Вояджер вообще мечта.

×
×
  • Создать...