Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Данную коробку делал не GM (Слава Бобу!), а Айсин. Я бы конечно Декстрон лить не стал бы в неё. А Тойота Т-4 и в этом духе запросто.
  2. Всё правильно, совершено не обязательно быть гуру во всём. Я вот тоже не со всеми смартфонами лажу. Особенно с андроидофонами.
  3. Рекомендации какого производителя?
  4. На 3309 свет клином не сошёлся.
  5. У Пыжо и Цитрамона только внешний вид ничо. А в основном так себе.
  6. Сегодня видел Аутлендер новый и не понял, там стали ставить диодную оптику? Речь не про ДХО.
  7. Тоже касается и ЛР. Как мне один перекуп глаголил, что самые неубиваемые стойки у Эскалейда, но там не пневма, а электрогидрорегулируемые.
  8. Если на Туареге по бездору, то вряд ли там будет обслуживание недорогое. Одна пневма может только мозг вынести.
  9. Последняя генерация разжатую для дизеля 2,2 МКПП - 48 18 683, для 2,4 МКПП - 48 19 878.
  10. С ЛР все не так просто и очень специфическое обслуживание. Хотя некоторые детали на Фрилендер стоят дешевле, чем на Вольво и подходят на неё.
  11. Девять чего? Долларов? Смеётесь? Веста почти в максималке стоит 650 тыр, а универсал будет всяко дороже.
  12. Первые десятки страниц можно пропустить и начинать читать года с 2016-го.
  13. Пробка Opel/GM 06 52 884/11562588 идёт с прокладкой. Прокладка Opel/GM 06 52 526/3536966. Можно менять просто прокладку, что я и делаю на Пассате года 3 как.
  14. Ситуация у вас одна, снимать коробку и дефектовать её.
  15. Ну дык все траблы рестайла описаны в теме про коробку АКПП. Вы не первый и не последний.
  16. Так шайба с другой стороны ставится, где гайка. Для фиксации положения.
  17. http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=b92e8fe0-b8c1-4916-b72f-febd7b414735&Unit=39080a28-bfea-46d6-803e-e599849ef900&Title=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0+1 а можно ткунть), не могу найти... Куда надо ткнуть? Сначала скидываете ссылку на переднюю подвеску, теперь на заднюю. А Иван вообще каптивовским каталогом пользуется. Вы уж определитесь, что смотрим.
  18. Это задний салентблок переднего рычага.
  19. На Вольво у нас родные стояли Бош, года 2 назад поменял на чистый Бош. Проблем с заводкой нет.
  20. Да ваще дожди задрали, особенно по выходным.
  21. Универсальный каталог крепежа (саморезы, пистоны, клипсы) фирмы IMS (Германия) Каталог тоже на немецком - AUTOMOTIVE_Fasteners_2014.pdf
  22. Если есть свое мнение, то ставьте какие хотите.

×
×
  • Создать...