Я если что за Мурано. Товарищ купил с пробегом 90 т.км и уже 1,5 года ездит не нарадуется. Только расходники и бензин. Вообще-то у него машины раньше полугода не задерживались. Меня как-то прокатил на Мурике, достойный аппарат.
Ничего удивительного, на Пассате Реплика 7 зим отходила и она более круглая, чем сейчас оригинал на лете. И она не облазит, а лишь сколы от камней. На Вольво Реплика стоит на лете уже 4-й сезон тоже все гуд.