Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это аналог Q2, который уже в Европе ездит. Старший сын фотки из Италии скидывал. Я сам его видел в Римини, но уже в темноте.
  2. Ещё не до конца сдохла, но уже просится под замену. На Пассате я с такой лампой пару месяцев ездил, потом она погасла вообще.
  3. Установил диски Optimal и колодки Galfer на зад Вольво. Встали как родные. Проехали 150 км, всё штатно работает. Помучился с электроручником, пока сводил его.
  4. Что-то мне подсказывает, что нет у вас там прокладки. На герметик садится поддон.
  5. Не слишком ли много производителей масла в стране, которая меньше нашей области?
  6. Пёс не грызун, а белка таже крыса. Только попушистей.
  7. S@chok

    3 года

    Жизнь есть далеко за 3-4года. Пассат - в декабре 7 лет, пробег 118600км, Вольво - 9 лет и 143000км. У Вольво даже намеков на ржавчину нет, в обслуживании дороже. Пассат что-то тут по сколам начал подржавливать, но был зачищен и затомпанирован краской из набора. А так, да, раньше меняли каждые 3 года авто, независимо от пробега.
  8. Нормально вроде грузится на Билайне.
  9. Когда купили Вольву, то обнаружил, что стоит композитная защита, если её ставили с момента покупки, то она стоит уже 9 лет. Функцию свою выполняет отлично.
  10. Не убиваемая она потому, что дубовая, которая не изнашивается. Это как с колодками. Есть колодки мягкие,которые стираются за 20ткм, а есть жесткие, ходят по 50ткм,но при этом едят диск хорошо. Каждый выбирает что ему подходитНе надо мне рассказывать прописные истины. Я не первую машину катаю и относительно колодок, обычно штатные с завода изнашиваются быстрее. А диски обычно жрут колодки ATE, что штатные, что не штатные.
  11. Не согласен, обычно штатная резина с завода вообще не убиваемая идёт. По крайней мере мне так попадалась.
  12. Согласен, но это не для этого форума.
  13. Тут вроде кризис как-то наступил с финансами, а на Вольве задние тормоза уже на издыхании. Надо менять диски и колодки. Что-то посмотрел цены, плюнул и заказал диски Optimal и колодки Galfer. На днях придут, поставлю и посмотрим, что да как.
  14. Только отзывы про Фенокс не всегда положительные.
  15. Набрать Турыгина и поинтересоваться за скидку. Только номер деталей надо знать.
  16. Я за! Вроде сидим на жопе плотно, никуда не едем. В августе в эти и следующие выходные занят. Слышал сегодня по радио рекламу Автобан про то, что они предлагают обслуживание и продажу запчастей AcDelco.
  17. Только что-то я не вижу у нас Равон Каптивы.
  18. Были в Питере в 2015-и на День Победы. С погодой повезло, город понравился, жили на Невском возле Московского вокзала. Откровенного срача или ссанья не заметили. Из 5 водителей, не пропустивших пешеходов, 4 были с московскими номерами. Китайцев как грязи, но они как бы ненавязчивы.
  19. Вообще вас опередили на предыдущей странице ссылкой. Объединение с Фордом таже фигня, что и с Пыжо. И коробки совместные просто гумно.
  20. Чем ближе-то? Поддержка останется, скоро кончатся гарантии и GM будет спокойно торговать запчастями.
  21. Говорили же, что ничего путнего от этой продажи не будет. По крайней мере для Опель точно.
  22. Вы наверное имеете в виду 180мм если речь про дорожный просвет? А то шкоду-бигфут я точно не припомню! Вы правильно меня поняли. Спасибо за поправку.

×
×
  • Создать...