Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Диски у Optimal также выглядят. Только не крашены.
  2. Вы всё про своё? Я так понимаю тут желающих одно б/у на другое поменять не много. Так что к чему вспоминать как раньше было?
  3. Новая Зафира меня никогда и не интересовала, как и вся новая линейка Опель.
  4. А что Зафира? К нам даже дизель и не поставлялся. 1,6 или 1,8 и усё.
  5. Я тоже за SE. У меня 5-ке в ноябре 5 лет будет. Нормальный телефон. Особенно при взгляде со стороны, в семье побывали модели с разным ПО, от Симбиан до Андроид. Могу сказать, что iOS лучше и беспроблемный.
  6. Я же говорю, что косяк поставщике в базе. Скоро исправят.
  7. Вряд ли. По каталогу нет различий в двигателях. Просто задний редуктор с муфтой. Различие могут только быть в раздатке.
  8. Меняют. Только при обращении со сгоревшим стартером и проводкой. Превентивно это не менялось. А вы стартер отремонтировали. Вы не путайте технический бюллетень и отрывную компанию. К тому же в нынешней ситуации гарантийные обязательство серьезно ужесточились.
  9. Нет, за 300 руб за штуку. Я имел ввиду устанавливается 3 штуки для крепления подушки.
  10. Ну вообще-то GENERAL MOTORS 11561914, но по каталогу указано 3 штуки.
  11. Как пролезть? Вы уже стартер отремонтировали. И это была не отрывная. По отзывной меняли только гайку.
  12. Значит у вас чистый кореец.
  13. Заходим в Технический раздел и выбираем нужный пункт - Подвеска и сморим.
  14. Ещё как можно. Был как-то в салоне Митсубиши, смотрю Паджеро. С виду конечно шикарен, но когда залез во внутрь, то первое, что пришло в голову - это УАЗ и даже не Патриот/
  15. Пообщался сегодня по телефону с Александром. Он сильно извинялся за эту ситуацию. Просил по всем вопросам звонить ему.
  16. Не знаю как на дизельной Антаре, но подобное было у меня на Вольво. Как потом оказалось, что проводка датчика температуры топлива перетерлась и замкнула. Устранил и сразу перестало.
  17. Сейчас там цена 158 руб.,на Exist 198 руб.,если ошибка,то повальная)) Я не вижу лейбла GM. Ещё раз говорю, таких цен даже в лучшие времена не было. Один брызговик стоил чуть не 500 рублей. А тут комплект за 150. Это неоригинал точно. Сейчас такие делают, выглядят неплохо.
  18. Такого быть не может, чтобы с проводом всё хорошо, а со стартеру кирдык. Пускай снимают и увидят. Проводка под замену и втягивающее туда же.
  19. Это ошибка в базе поставщика. Таких цен никогда не было.
  20. Надо смотреть по состоянию. Обычно замена втягивающего и проводки решает проблему.
  21. Кому ведь как. Кому и Дастер в радость. А Паджеро чем лучше? Такой же УАЗик.
  22. Что мешает заглянуть в FAQ - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/842-opel-antara-faq/
  23. Это всё понятно. Только ценник там всегда был не очень дешевый на расходные материалы.
  24. Товарищ скорее всего переусердствовал с этим.

×
×
  • Создать...