Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это когда было-то? Не припомню я сейчас таких двигателей на Туарегах.
  2. Я если что за Мурано. Товарищ купил с пробегом 90 т.км и уже 1,5 года ездит не нарадуется. Только расходники и бензин. Вообще-то у него машины раньше полугода не задерживались. Меня как-то прокатил на Мурике, достойный аппарат.
  3. Так-то часа 4 махом пролетело. Всё таки Погода многое решает.
  4. Задний редуктор одинаковый. Думаю, что и раздатка другая была только на дизеле.
  5. Вова уже давно не с нами. Тоже буду. Пока тепло хоть на улице с шашлыком посидеть.
  6. А что хотели узнать-то? Антара это не Фольксваген, практически всё одинаково. И подходит от одного автомобиля к другому.
  7. У Addinol отличное качество, все таки один завод. Только распространенность низкая у нас.
  8. Крышка сложной формы, поэтому и садится на герметик.
  9. Ничего удивительного, на Пассате Реплика 7 зим отходила и она более круглая, чем сейчас оригинал на лете. И она не облазит, а лишь сколы от камней. На Вольво Реплика стоит на лете уже 4-й сезон тоже все гуд.
  10. Ну почему же, Реалика неплоха и проверена.
  11. Да рублей 500-550. Дороже смысла нет брать, а дешевле продавать смешно. Дорестайл довольно крепкий, но бензожрущий.
  12. Да у Опеля до последнего покаления вообще машины масложором не славились. Это не Фольксваген.
  13. Да хватит вам выдумывать. Износ будет примерно такой же, ну может чуть больше.
  14. Значит так тормоза были настроены с завода. Меня даже на Нексии не кидало. А там ни для кого не секрет, задние тормоза почти не работали.
  15. Правильно, на Дастере они уместны, но на Каптюр уже нет!А в чем разница? Кроме экстерьера. Технически идентичные автомобили.

×
×
  • Создать...