Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну они конечно нормальные, но только с аэродинамикой там большой вопрос. Просто палки с кронштейнами. Цена очень хорошая.
  2. Об этом даже на сайте exist.ru пишут.
  3. Как раз на дизелях муфта генератора стоит в обязательном порядке и не только у Антары.
  4. Аналоги - это китайские запчасти, переменного качества. Надо смотреть здесь - http://crt.ru/catalog/OPEL/EUROPE/ANTARA/ANTARA/2012 И если есть вопросы про подойдет/не подойдет, то задавать здесь - http://crt.ru/contacts
  5. Сидим дома на попе ровно. В лучшем случае по окрестностям Урала проедемся.
  6. Вентилятор не включается принудительно?
  7. Это херня какая-то, у GM как правило запчасти идут только в цифровом обозначениии. А chab014 и тому подобные и есть Фебест. Тут как правило ставят обычно сайлентблоки от Точка опоры.
  8. А у них в стародавность был Паджеро, потом этого слепили из пикапа. При одинаковых моторах в сравнении с Паджеро это был реально спорт. А насчёт горожанина полностью согласен, близко к маразму. Притерпеться, свыкнуться и приспособиться можно, но зачем? Однако я, как вы наверняка в курсе, совсем не горожанин. Да и так-то, скажем, под горожанином в данном случае следует понимать жителя крупного мегаполиса. Вот у нас в райцентре ни одного светофора и пять минут до окраины на машине - очень даже подойдёт. Или во Пскове, скажем, с его 250 тысячами тоже будет скорее в радость, нежели в тягость. Ну а в Питере уже ну его к монаху, конечно. Разок другой туда заехать на нём можно, а целыми днями в их диких пробках коптить радость невеликая. И пытаться его втиснуть на парковочное место от мелкой пузотёрки тоже совсем не в кайф... Вот именно. Хотя мы и ездим на Вольво XC70, тоже неповоротливая и немаленькая шаланда. Но она по крайней мере хоть глаз радует, чего не могу сказать про Митсубу. Даже про весь её модельный ряд.
  9. Я вообще задние резинки менял по остаточному принципу. Менял спереди резинки и потом которая была получше устанавливалась на задний дворник. Так и сейчас делаю на Вольво. И вообще в заднее стекло редко смотрю.
  10. Ну любителям буераков, рыбалки и охоты может Митсуба и хороша, а среднестатистическому горожанину она нафиг не нужна. Ну и мне кто-нибудь скажет почему повозку на базе грузовика обозвали Спорт?
  11. Митсуба так-то была не бог весть какой автомобиль по дизайну, а теперь вообще страшны как жизнь наша.
  12. А мы сегодня присматривали Вольву XC 70 на замену нашей за 1,3 млн. В принципе неплоха и пробег 60000 км, только вот водительская дверь смутила и запись в сервиске последняя на пробеге в 25000 км.
  13. Виталий! Мое почтение и С Днюхой! Не кашляй!!!
  14. Рекламировать не значит навязывать. Я людям тоже по оборудованию объясняю, что лучше, а что хуже и как это будет при их требованиях работать. Причем тут нищий/богатый? У людей есть ещё и свой мозг. Тюмень себе брать не буду, а вот у дилеров хочу посмотреть аккумулятор из серии Фольксваген Экономи. Тот же Эксайд.
  15. Это смотря какой продавец.
  16. Тоже тут подумываю о замене аккумулятора на Пассате, ему уже 7 лет. Как не зайду в спецмагазин у нас, так мне всё Exide расхваливают.
  17. Ну и Екатеринбург. Чем сможем, тем поможем.
  18. Ну только теоретически. Тут на форуме не редко люди в дорестайл даже и не эпизодически лили 92-й.
  19. Ну я так-то на официальном сайте качнул информацию.
  20. Ну так запросите информацию в интернет-магазине. Для Антары они рекомендуют 2 модели дисков - RIAL_1703_Anwendungsliste_Print_Winter-2017-2018_V01_WEB.pdf
  21. Там в аксессуарах ещё фонарик Опель фигурировал.
  22. Критерии для кого, для вас? Сами выбирайте или не способны? Требуется, чтобы вас направляли? Я со своими критериями сам разберусь. А в вашем случае их либо принимать, либо нет.
  23. Интересно, есть критерии? Вот у нас в городе 5 Антар, на 2-х из них ездят молодые дамы. Это женский авто или нет? Есть одна молодая женщина, ездит на новом УАЗ Патриот (их тоже не много)!!! Это тоже женский авто? А есть Лифан Смили - вылазит мужик в плечах косая сажень, под два метра ростом - это мужской авто или нет? Это называется ПУРГА! На цвет и вкус все фломастеры разные. Есть бабло - купил новый Прадо, нет бабла купил б/у Дастер или Жигули. Скажи мне - вот два ляма, какую машину купишь? Я скажу 2-х комнатную квартиру.))) Вот такие дела... Это что было? Крик души? Да мне если честно без разницы на вашу ПУРГУ и на чем у вас ездят в Краснодарском крае.
  24. Я бы выбрал сварочный провод, лучше КГхл.

×
×
  • Создать...