Попискивать и вой несколько разные вещи. Если ролики завоют, то лучше даже машину не заводить, чтобы не оборвало что-нибудь. Надо понимать состояние машины, её пробег и что по ней делалось.
Германию ненавидят не за автомобили или их продажи. Это на минуточку. Ну а сравнение с продажей Весты в Германии и у нас это вообще из ряда вон. Германия хоть как не приоритетный рынок у ВАЗа.