Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Этикетки могут и отличатся. А производитель может быть единственным.
  2. Скиньте мне в личку номер заказ-наряда. Пообщаюсь с Александром, что там за бардак у них.
  3. У вас же непостоянная проблема. Машину оставить не просили на ночь?
  4. Какие проблемы с Автобаном, поведайте. Всё проблемы можно порешать.
  5. Это вроде производство Польши, помню наш белорусский приятель ставил какой-то польский аккумулятор. Может это один и тот же завод.
  6. Попискивать и вой несколько разные вещи. Если ролики завоют, то лучше даже машину не заводить, чтобы не оборвало что-нибудь. Надо понимать состояние машины, её пробег и что по ней делалось.
  7. Ну и для полноты картины расскажите, что делали по автомобилю. Вообще с правой стороны обычно ГУР визжит на холодную.
  8. Вообще трудно гадать не зная модификации автомобиля.
  9. Киньте клич, может кто из форумчан сможет посмотреть эту раздатку.
  10. Не обязательно. У меня в гараже тоже дофига всякой фигни валяется, которую я все хотел посмотреть и возможно починить. А времени все нет.
  11. Многа букав, ниосилил.
  12. Германию ненавидят не за автомобили или их продажи. Это на минуточку. Ну а сравнение с продажей Весты в Германии и у нас это вообще из ряда вон. Германия хоть как не приоритетный рынок у ВАЗа.
  13. По ссылке Ивановича, не? Сейчас глянул, вроде дешевле было. Наверное с рекламой на TV цену приподняли)))
  14. 3-й десяток тысяч км на 0W40 Лукойл пошёл. Всё отлично.
  15. Ну да, 5 литров нечего так выходит по цене. Ну 5 литров практически в 2 раза дороже, чем 4-е литра.
  16. Далась вам Россия, радуйтесь, что не в ней живете. Стоп-хам в основном активен в Москве. У нас все по другому.
  17. Да вы правдалюбец я смотрю. Тоже мне новость, этим дилеры жили всю жизнь. Я так в своё время Митсубиси Лансер не купил, за что им очень благодарен.
  18. Обычно страдает алюминий больше, т.е. головка. Вообще проверить на утечки и промыть систему. Возможно во время промывки и ещё что-нибудь проявится.
  19. Вполне благополучно лью антифриз GM в Пассата. Уже 7 лет.
  20. Я Вова уже давненько сервисом GM в А-З не пользуюсь, вот в ФВ нормальные спецы не редкость.
  21. Работники у дилера работают также, т.к. они ещё и в неофициальных сервисах подрабатывают. А 2 нормочаса это по программе GM.
  22. О чем и речь. Достоинство только в цене.

×
×
  • Создать...