Ну во-первых, у Филипса смартфоны всегда были гумном. А во-вторых, лампы, которые ставят на заводе, разительно отличаются по сроку службы от покупных. Я считаю Филипс очень достойным производителем ламп. К тому же если учесть, что это их одно из приоритетных направлений, т.к. остальные направления ТНП были проданы вместе с товарным знаком китайцам.