Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Вольвоводы не редко ставят пружины Lesjöfors, для Антара идут такие 4263495, как раз для подвески без поддержки клиренса.
  2. Не знаю как в Омске, а в Омской области дорог нет.
  3. Сейчас Владимир из Вьетнама подтянется и все расскажет.
  4. Вполне нормально отъездил сезон на Мишлен Примаси 3. На Пассате. Какой-то сверхтонкой технологии не увидел, но зато управляемость и малошумность очень понравилась. До этого с завода стоял Данлоп SP Sport.
  5. С завода во-первых, не ставят зимнюю резину, а Blizzak это only зимняя резина. А во-вторых, летний Бриджстоун фиг сотрёшь.
  6. У вас климат видимо мягче. Я 17 лет на Близзаках езжу. Отличная резина.
  7. К вашему сведению вся продукция Бриджстоун, точнее липучка, идёт серии Близзак. И их немало моделей было выпущено. Предыдущие стирались в среднем за 3 года или 60-80 тысяч км пробега автомобиля. Рево GZ я не смог стереть за пробег автомобиля под 100 т.км.
  8. Да ладно, у меня на Пассате штатное стекло с подогревом. С момента покупки нити не замечаю. Только если сильно приглядываться и то под определенным углом. Фича нужная.
  9. Не надо нам тут ля-ля про Бридж. Я на Пассате 6 сезонов проехал на Revo GZ и продал с остаточным протектором в 4-5 мм. И взял снова такие же. Бридж сильно продвинулся в плане износоустойчивости и эффективности липучки.
  10. Ну то, что ваш трактор из Германии это и так понятно. Официально дизель 2,0 у нас не продавался. Сиденья кожаные?
  11. Ну тогда наверное встретились? Просто намерения не были подтверждены и поэтому жена меня утащила в Леруа. Вечный ремонт...
  12. Может сейчас это и так, а в 2009-м году это были такие же детали как и в оригинале.
  13. Они всегда были. Почитайте на упаковке AC Delco входит в GMGroup.
  14. Экзотику всякую любят западнее лить. Украина, Белоруссия.
  15. А мне интересно на их роботе прокатится. Как сказал менеджер, они есть в наличии, но их пока не выставляют. Будут позже и в тесте тоже.
  16. Я же говорю, что поймал себя на мысли, что еду в Астре Н. Нормально руль реагирует, как надо. И управляемость отличная. Только сидухи немного коротковаты, но зато плотные и даже поддержка чувствуется.
  17. Да пофиг, что нет. Вид будет как будто есть.
  18. Всё познаётся в сравнении. Мне показалось, что едет и управляется как моя бывшая Астра Н 1,6 (105л.с). А ехала она у меня достаточно бодро, что многие спрашивали - у тебя 1,8? Вообще не сильно Весту разгонял, до 130 км/ч. Едет без напрягов, ускорение конечно не ломовое как в Пассате. Но мы же рассматриваем машину до 1,0 млн.рублей.
  19. Ну неплохо, колпачки на опелевские поменять и вообще как оригинал сойдут.
  20. Прокатился сейчас на тестовой Лада Веста SW Cross 1,8 МТ. Ну неплохо, очень неплохо.

×
×
  • Создать...