Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Вы бы фотки ещё выкладывали для понимания.
  2. Вам выше написали, что новые датчики всё равно надо обучать.
  3. А мне БлюПринт воздушный на Вольве не понравился. Манн лучше.
  4. Друзья были во Вьетнаме. Всё отлично, всё понравилось.
  5. Так это Вьетнам чтоли? Значит материк. Изменил Таиланду Вова?
  6. Можно попробовать FAG поставить, надеясь, что это не Эльджин. Только думаю не дёшево будет.
  7. А что ещё надо на отдыхе? Тырнет и солнце))) А куда поехал отдыхать? Материк или острова?
  8. Ну если уж ты Витя это произнёс... То с моей стороны ноу комментс.
  9. Вот здесь лежат все мануалы, и дорестайл и рестайл - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2630-rukovodstvo-po-ekspluatatcii-avtomobilia-opel-antara/
  10. Ну у меня позавчера вообще был прикол. Еду на Пассате, иногда быстро. Вдруг загорается лампа аккумулятора, а до дома примерно 30 км. Короче не доехал километра 3. В итоге оказалось, что щетки на генераторе стерлись. Машине 7 лет и 122000 км пробега. Аккумулятор похоже тоже под замену.
  11. Да есть разница. Приедет человек на новой А6 или на новом Поло, одному дадут, другому нет. И не то чтобы ФВ не премиум, на Туарег думаю что тоже дадут подменку, но не гольфу или пассату. Ну да, разумеется.
  12. За ФВ не знаю, я про Ауди говорю. А вообще про подменку только у премиума слышал. Да и то всё от дилера зависит насколько я понимаю. Никакой разницы, все это Фольксваген Групп.
  13. В ауди подменный авто дают... У меня другу давали. Это другу повезло. Вся эта система Фольксваген подменный автомобиль просто тупо не расчитана на такое количество клиентов, которые резко стали пешеходами. Тупо нет столько автомобилей.
  14. Я в курсе, что такое Куланц. Даже скажу более я пользовался этой программой и не раз. Просто это не панацея и на неопределенное время оставляет владельца премиального авто пешеходом, это раз. Два - это то, что с начала кризиса её довольно сильно ужесточили, то, что раньше делалось без вопросов, теперь идет на рассмотрение и можно получить отказ по некоторым вещам.
  15. Так случаев подобных не только у Ауди хватает. Хотя я себе Ауди не взял бы. Тот же самый Фольксваген, даже с теми же запчастями, только дороже как изначально, так и в обслуживании. Сколько не бывал в салонах Ауди присматривая замену Пассату, ничего шедеврального, стоящего тех денег не увидел в Ауди.
  16. А на Луганской общаться с людьми по человечески научились? По поводу сиденья, помню ещё на Астрах Н в Космо многие жаловались на скрип сидушек.
  17. Саша если люди так стали работать, их уже не исправишь. Вопросов к ним много. И по каждому обращаться к Александру?Ну попытка не пытка. Александр все равно должен реагировать на претензии. К тому же он меня в субботу уверял, что по Опелю они так же работают как и по КИА. А если спускать все на тормозах, то и результата не будет.
  18. Ну экономить 100 рублей - это конечно очень сильно. Мне больше Дело Техники понравилось за свои деньги.

×
×
  • Создать...