Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну как я и считал, что Монро фуфло, так и оказалось.
  2. Я за Бридж или Мишку.
  3. Т.е. Монро не прокатило?
  4. Ну так они и сделали шедевральную линейку в виде Астра Н, Зафира В и Вектра С. А потом пошла глобализация и всякий ширпотреб.
  5. Вы уж тогда и пишите, что у вас за ВЕЩЬ.
  6. Тааак, Вова опять под впечатление от ЮВА.
  7. Сегодня заехал на диагностику аккумулятора на Вольво. Ну диагностика показала, что аккумулятор в хорошем состоянии, но заряжен примерно на 85%. Буду тоже сдавать на профилактику.
  8. Вообще первый раз слышу про протяжку выпускного коллектора.
  9. Вот на европейской я как-то ездил. Она для нашей зимы никакая. Был это Гудьир Ультра Грип 6.
  10. Причём тут вес авто если резина не по сезону?
  11. Липучка априори зимняя резина и её состав расчитан на нулевые и минусовые температуры. А летом она ватная. Сам езжу на липучке 17 лет, но только зимой. Пару-тройку раз затягивал с заменой и ездил почти до июля. Никакая она летом.
  12. Есть тут такие. Правда я этого не понимаю.
  13. Есть конечно - https://akb96.ru/stores/
  14. Получил сегодня с профилактики свой аккумулятор. Показания приборов реально впечатлили. Как у нового аккумулятора. Кстати, подменный от GM был полудохлый, я его вчера даже вечером подзаряжал, чтобы с утра завестись. Собираюсь ещё и на Вольве сделать профилактику.
  15. Так это у многих японских авто так.
  16. Французы, кроме Рено, вообще теперь слабо представлены на нашем рынке. Да и рено только бюджетные авто продаёт. Даже тот же Колеос я только в салоне и видел.
  17. Ну вам из Белоруссии конечно виднее.
  18. Так оно примерно и есть. А я о том, что применимость этого насоса писал не GM.
  19. Так и есть, на рычаге стоит сзади гидросалентблок. Это не только на Антаре.
  20. "Может" и "на самом деле" имеют разные значения. Вы же смотрите китайский аналог, причём тут GM?
  21. Да ладно, датчик у всех насосов отдельно на корпусе стоит. Причем тут давление?
  22. Сдал сегодня свой аккумулятор с Пассата на профилактику. Взамен дали GM-ский.)))
  23. ПОКА???!!! Вы хотели сказать ЕЩЁ СЫРОЙ? Его так-то не вчера сделали и слова ПОКА применимо к его эксплуатации года 2-3, потом уже все недочеты устраняются при рестайле модели.

×
×
  • Создать...