Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А проверяли в подборе аккумуляторов? Он вам подходит?
  2. Даже и не джип-купе, а приподнятый хетчбэк.
  3. Сбоку сильно смахивает на Крету, спереди ох уж эта морда от Аутлендера, про корму вообще молчу.
  4. Скорее всего вместо.
  5. Ну вообще-то я лично наблюдал 3 машины - ВАЗ-2110, пробег до первой капиталки 400000 км, ВАЗ-21093, пробег до первой капиталки был 600000 км и ВАЗ-2112 с пробегом под 800000 км. Так что корейцы не первые в автомобилестроении. А то, что ВАЗ в альянсе с Рено-Ниссан сильно продвинулся в сторону товарных автомобилей отрицать глупо. И мне непонятно чье-то отрицание только потому, что эти машины носят шильдик Лада. Никто же никому не навязывает и не рекламирует эту продукцию. Тут же вроде взрослые уже люди или я ошибаюсь?
  6. Вообще если верить сайту экзиста, то были замены артикула на 23247709 и 24255142.
  7. Да вряд ли кто-то держит новую раздатку на складе. Искать только б/у.
  8. Нет, лучше - Замена Антаре: Веста или Равон R4. Муки выбора.
  9. Вы действительно решили, что вас тут кто-то к чему-то уговаривал? Вы в каком-то своём мире пребываете? Тут просто обсудили новую модель ВАЗа и не более того.
  10. Хорошо, будь по вашему.Тут тоже, включая меня, никто не говорит, что вы кого-то обслуживаете. Вы просо по московским автосалонам сплетни собираете, так и скажите. Я разумеется приукрасил ваши упоминания про Ravon R4, просто было непонятно как можно сравнивать Дэу с Вестой.
  11. можете сами у них выяснить. Адрес я написал. Интернет доступен каждому.Вы наверное тупо любите поспорить или решили, что я совсем дурной, чтобы названивать или отписываться в какой-то московский автосалон, чтобы они подтвердили бредни своего сотрудника, которые разносит по интернету их несостоявшийся клиент? Это напоминает ваш выпад по типу "Веста гумно, а Равон R4 шикарен". Вы сами читаете, то, что пишете?
  12. Расскажите через полгода про впечатления.
  13. Мне адрес салона вообще ничего не говорит. Манагер видимо с Лексуса перешел в Ладу? А вот клиент мой говорит, что проехал на обычной Весте с роботом почти 100000 км и ничего. Так что верить какому-то словоохотливому манагеру я не стал. Поэтому сам прокатился на Весте Кросс, машина нормальная. Но сравнивать её с Равоном R4 вообще глупо. К нему даже подходить страшно, там даже и питика много за него.
  14. Вы были на тест-драйве Весты?
  15. Калина вообще другая машина, даже по платформе. Её вообще ждали в 1994 году.
  16. Я вообще не понимаю вой по поводу Весты. Кто-то уже рассматривал этот вариант для себя и был сильно разочарован после просмотра видео от всяких балаболов? И по поводу робота я что-то не слышал каких-то сильных траблов. Видимо всё как и в случае с ФВ, тоже народ гуньдел, а по факту если и меняли коробки, то потому, что её проще в условиях ОД поменять, чем заниматься поиском неисправностей за копейки.
  17. Да ладно, в КИА тоже всё не так гладко и думаю таких косяков там тоже хватает.
  18. Меня больше убил трабл с зеркалами, остальное можно списать на сырость модели. Сам катался на этом чуде, мне понравилось.
  19. Так он и есть реле - http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/SM-C140/92466773.ru.html
  20. Вроде обсуждали, реле находится в районе левой чашки колеса, возле расширительного бачка.
  21. Пользовался на Антаре данной фишкой раза 3 за 4 года. На Вольво стоит автоматическое складывание, которое можно включить и выключить в БК, пользовался пару раз за почти 4 года.
  22. Как правило у заменителей не бывает разделения по подвеске в рамках одной платформы.
  23. А их ставил кто? Были отзывы? Ну Виталий не просто так выкладывал фото. Значит кому-то доставал их.
  24. Да и до них были самобытные автомобили от Опель, таже Омега, Калибра, да даже купе на базе Астра G.
  25. Вы невнимательны, Виталий давно уже выкладывал неоригинал от Mando - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/4731-nomera-zapchastei-s-foto-i-mini-testami-razdel-sha/

×
×
  • Создать...