Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это новая генерация и возможность переварить большой момент. Вас в Гугле забанили? Выглядит как будто я вас уговариваю на автомобиль с этой трансмиссией.
  2. Я не фанант и подробностей до винтика не знаю.1.4 с dsg 6, все остальные с dsg 7. Если dsg 6 мокрое, так на фиг ее ставят на дохлый движок? И судя по информации про dsg 7 - ее разрабатывали для дохлых движков. С каких это пор 2 литра и дизель на тигуане относятся к дохлым? Какой то бред... *DIAMOND*, берите мицубиси. Цена приятная и можно закрыть глаза на все спецефичные особенности. Я не фанат, а пользователь.Для вас видимо DSG бывают 2-х типов - мокрая и сухая? Отчасти так и есть. Только та DSG, про которую весь интернет смозолили (DQ200) ставилась на легковушки и первую версию Тигуана/Йетти с двигателем 1,4 (122л.с.), а нынешняя DQ500 уже другой зверь, перешедший с Ауди Q5. DSG-6 (мокрая) ставилась раньше на весь полный привод и на дизеля, т.к. может переваривать очень приличный момент. Ну не хочет ФВ больше ставить гидротрансформаторы.
  3. Не было никогда DSG-6 с сухим сцеплением. Только DSG-7.
  4. У ВАГа так и есть, не сразу понимаешь на чем едешь. Я в своё время Туарег тестил и тоже не увидел особой разницы с Пассатом. Но едет он всяко лучше Митсубы. И думаю по обслуживанию вряд ли Митсуба будет существенно дешевле.
  5. Поправка, оказывается завтра надо мелочь на тренировку к 13-00 везти. Предлагаю перенести на пятницу встречу в районе 13-00.
  6. Так мы и так вроде не по вечерам встречаемся. Нормально будет в районе 13-00, можно завтра.
  7. Это старость Леня. Здоровья всем и удачи!!!
  8. Ощущения праздника действительно нет. Снег есть. Ёлка тоже. С Новым Годом!
  9. Аналогично, сидим на попе дома. Маякуйте, встретимся.
  10. Это для дизелей.
  11. У NGK хватает подделок. Даже в 2005-м году мне советовали их брать поштучно в желтых коробках и ни в коем случае не в черных коробках по 4 штуки.
  12. Не Вова, если отдал 100 тыр, то это уже не Куланц. Это уже практически полноценный ремонт.
  13. На Антаре большинство активаций происходит при обновлении соответствующего блока. И без дилерского оборудования, а тем более ресурса техподдержки это не сделать.
  14. Её и не будет, забудьте про Op-com. С Антарой это не прокатит, это не Астра. У вас самая дешевая комплектация.
  15. У Вольво это нормальное явление на задней двери.
  16. Он пластиковый? Там нет большого давления.
  17. На Вольво к Бошевским форсам вообще идёт резиновая в армировке.
  18. Всё верно, JWS 3309 US ATF идёт только в дорестайловую 5-ти ступку.
  19. Там пластиковая я так понял? Меряете внутренний диаметр и в магазин грузовых автомобилей. Обычно там есть трубки по метражу.
  20. На дизель обычно в районе 700 А пусковой ток.

×
×
  • Создать...