Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. У меня на Пассате стоит точно с такими параметрами аккумулятор.
  2. В выходные сдавал аккумулятор С Вольвы на профилактику. Когда сдавал, его проверили, без нагрузки показывал 12,6В, под нагрузкой 10,8В, емкость 63А*h из 80А*h, пусковой ток 630A. Через сутки забрал, показал 12,8В, под нагрузкой 11,15В, емкость выровнялась до 81,5A*h, пусковой стал 680А. В принципе хорошо, только вот пусковой на нем заявлен 740А. Аккумулятору будет 2 года. Необслуживаемый.
  3. В нашем регионе проблем с ЛУКойлом нем. 10 лет на нем заправляюсь. Только на ЛУКойле.
  4. За почти 4 года наша пожилая Вольво не завелась только один раз, когда аккумулятор кончился. В остальное время без проблем. Всякими антигелями ни разу не пользовался. Так что страшилки про дизель больше надуманы. Бензинки у меня заводились всегда, в любой мороз.
  5. Это когда в Москве было -30?
  6. Пока доедешь, уже каникулы кончатся.
  7. Идёт подстройка ЭСУД, поездите немного.
  8. О чем и речь. Похоже будем НГ по-уральски праздновать. Дома. Только бы ремонт доделать. Я
  9. Вова турагентство приоткрыл?
  10. Веселенький, в Италии их как Жигулей у нас. Сделан на базе Фиат 500X. Только подозреваю мелковат внутри.
  11. Ну почему же, в прошлый раз тестил Весту SW Cross в другом салоне, где брали Ларгус на работу. Зашёл, озвучил своё желание прокатится, указал, что времени свободного час и через 10 минут мы уже ехали на нем. Очень клиентоориентированный салон.
  12. Забавно тут получилась с желанием повторного тест-драйва Лада Веста SW Cross. Приехал к к местному дилеру ВАЗ на ТО служебного Лада Ларгус Cross, делать нечего, думаю прокачусь ещё раз на Весте Cross. Не тут-то было, услышал от менеджера, что у них запись на тест-драйв за неделю. При этом в салоне народа ноль и пока я там был машина ездила один раз на тест-драйв. Спорить и чего-то доказывать не стал, хрен с ними. Как были перекупами, так и остались. Сделал вывод, что не все дилеры ВАЗ одинаково клиентоориентированы.
  13. Рулежка у Астры Н была отменной.
  14. Scan100 и Tech-2 практически одно и тоже.
  15. По-моему Op-com и рестайловые Антары вещи несовместимые. С рестайла GM стал закручивать гайки по электрике. Хотели вообще сделать диагностику чуть ли не онлайновую.
  16. Живем в своём доме. 2-х этажном. Брали готовый, если бы строили, то строили бы 1-этажный. Странная какая-то планировка, что за проходной санузел в котельную?
  17. Золотые слова!)))
  18. Нет, мне попадалась инфа на сайте Мишлен про срок эксплуатации 10 лет - http://m.michelin.ru/RU/ru/help-and-support/do-I-need-new-tires.tip_list_tab_0.html
  19. Так с каких щей Примус будет сверхэкономичен? Ездит-то он в основном на бензине. Давно помню был тест в ЗР, так он жрал больше, чем Поло седан.
  20. Я упустил какой он взял? Да, такой он и взял - Пежо Травеллер. Он хоть функционален.UGEOT Traveller Traveller
  21. 2,8 млн за моноприводный непойми что? :question: Я тогда за микроавтобус, который welder купил.
  22. Volvo XC90 2.0 T8 AT идет с задним электроприводом. А двигатель 2-х литровая четверка с 2-мя турбинами.
  23. Ну у меня на Пассате стоит родная Varta. 7 лет. С пробками.
  24. От судьбы и от суммы...
  25. Т.е. за живое задело значит...

×
×
  • Создать...