Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Да полстраны на светодиодах.
  2. Ну и что, надо было поменять. Или вы думаете они вечные? И не могут шуметь?
  3. Конкретных требований к габаритам нет и не предвидится. Если только ксенон не вставлять туда.
  4. Я вообще не понимаю, что тут обсуждают.
  5. Центр правильного обслуживания, создан бывшими сотрудниками Глазурит, сидят на Турбинной, ну и открыли филиал на Луганской.
  6. Это было возможно только в немецких Опелях, коим ваш не является.
  7. Ну у него должно быть меню справа, где можно выбрать пункт датчиков давления.
  8. Комбинированные это Enjoy или в лучшем случае Enjoy Plus. Антара в плане комплектации проста как табуретка. Если нет Блютуза, кожи, ксенона и полноценного БК, то надеятся на активацию датчиков давления не стоит.
  9. Этож надо так лениться, чтобы не найти тему по разборке ключа - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3876-razborkasborka-kliucha-zazhiganiia/
  10. У рестайла пожестче подвеска. Делаем выводы, что настройка пружин и амортизаторов другие. Но присоединительные размеры одинаковые.
  11. Добавим ещё каталог Kilen, хоть она и входит в структуру Lesjofors - KilenStd2013_ID488.pdf Ну и как без Kayaba - 2016_Coil_Spring_Catalogue.pdf Правда там пружины указаны для дорестайла. Впрочем как и у вышевыложенных.
  12. Можно подобрать по размерам. Антара вместо со всеми производными не настолько распространённый автомобиль, чтобы под неё делать отдельный каталог.
  13. Ну поэтому каталог Kilen смысла нет выкладывать. А может и есть...
  14. Каталог Lesjofors (пружинки и газовые упоры) - standard_stock_springs_catalogue_13_russian_id1377.pdf
  15. Каталог пружин Lesjofors - lesjofors_coil_2013_id527.pdf В принципе есть положительный опыт у Вольвоводов и у некоторых Антароводов (Иванович).
  16. Он и должен быть толще относительно пружин от подвески с регулировкой клиренса. Сейчас в техраздел скину каталоги Лесджофорс. И кстати у меня стойкое подозрение, что Лесджофорс и Килен - это одна и таже контора.
  17. Я тут тоже всё озадачивался с выбором аккумулятора на Пассат. Заехал в местный магазин аккумуляторов, там с пареньком пообщались, он говорит, что диагностика по быстрому 100 рублей. Пошли к машине, подцепили сначала вилку, показала 12,6 В, потом у них есть прибор по емкости, он показал 48 А*h из 60 A*h. Говорит, всё не так печально для 7-ми летнего аккумулятора и можно попробовать зарядить их зарядным Бастион. Услуга стоит 250 рублей и длится сутки, на это время дается подменный аккумулятор. Задумался.
  18. Про ГУР человек пишет, но ГУР на заводку не должен влиять. А проблема как раз с заводкой автомобиля.
  19. А это не вариант стартер-проводка, господа трактористы?
  20. Какие ещё усиленные пружины от Лесдофорс? Там один номер для всех модификаций Антар.
  21. Там датчик отслеживает электроцепь ГУР, который магнит на валу для переменного усилия. Но это частности, хотя он может быть связан и с блоком BCM. Нужны ошибки.
  22. Просто на глаза не попались))) У меня как-то на мойке у дилера сперли из багажника последнюю пачку сигарет. Всю смену уволили.

×
×
  • Создать...