Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А что сделали-то? Просто шланг прикрутили на 2-й хомут и жижу залили?
  2. Поменяй, тебе какая разница. Ты же все равно дальше Краснодарского края невыездной. Кстати, съездил в командировку?
  3. Значит на холодную. Есть повод промыть систему заодно и поменять жижу. Бачок будешь менять?
  4. Да ладно вам, я тоже решил обновить дворники на машинах. А то у Вольво дворникам передним 7-й год идёт, а задний вообще родной стоит почти 10 лет. На Пассате дворникам 8-й год. Взял Бош.
  5. Я тут смотрю на нашем местном ресурсе народ расхватывает остатки Йетти. В принципе неплохой вариант с 1,8 на DSG-6, 4х4 за 1,5 млн. рублей. Себе бы взял, но жене категорически не нравятся названия Шкода, КИА, Хуйдай... Женщина, что тут сказать...
  6. Корректней пишите, сальник приводов или куда кардан прикручивается?
  7. Ну так и берите GM. Я пробовал Optimal на Пассате, через 10000 км мне показалось, что стал сильно люфтить и поменял на INA.
  8. А вот этот аналог вроде тоже такой же - http://voltag.ru/components/list/?q=820021
  9. Ну так номер стартера все увидели. Только вот комплектующих к нему никто не предлагает.
  10. Я в курсе за кроссы. 90% китайщины. Просто непонятно, чье производство вашего стартера.
  11. Это вы свой фоткали или из интернета выдернули? У дизеля есть бирка, где конкретно указан номер и производитель Valeo. В вашем городе нет контор по ремонту генераторов и стартеров? Там можно было бы подобрать втягивающее.
  12. Кому же, что нравится.
  13. Страх божий. Камри-хетчбэк.
  14. Надо бирку на стартере смотреть и потом уже искать. Не удивлюсь, что стартер будет Valeo.
  15. S@chok

    ТО-7

    Щуп есть. Вот с просторов нашего форума) https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3527-samostoiatelnye-raboty-po-smene-masla-v-kpp-vse/Про регламент - ответили выше, все меняю по регламенту, только масло в двигателе меняю сейчас не раз в 15, а раз в 7.5 тыс. км., и масло в коробке говорили раз в 60000 менять (ну или 50), я решил, что буду менять раз в 30-35. Фильтры - по потребности) как-то так) Щуп есть, но не в коробке вашей машины. Это в дорестайле, где стоит старый добрый Айсин.
  16. А мне как-то без нее не уютно что ли, да и шума поменьше. Да ладно, на шумоизоляцию шторка точно не тянет, да и машина сзади тонирована.
  17. Шторка в гараже валяется, нафиг она нужна. Я и на Антаре её не возил с собой. Ну и собственно если открываешь багажник, то с целью что-то взять-положить, что вы делаете со шторкой?
  18. У нас, на Вольво, плафон багажника на потолке. Отлично освещает.
  19. Да ладно, чем может грузовик понравится? Даже от ФВ...
  20. Это пластиковые китайские колёса.
  21. F - это уже полный капец. Наверное ниже -45 градусов.

×
×
  • Создать...