Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Прикольно... У нас -20 - -24, а по ощущению как -35. Хочу в тепло...
  2. Я всё же наверное на Вольво подсветку номера сменю на обычные лампы. Нафиг мне терять время для диспуты с полицаями.
  3. А где написано какие лампочки идут в стояночные огни? Почему нельзя, допустим, галогенки, соответствующей мощности, температуры и цоколя, или тот же LED? В мануале от производителя автомобиля это должно быть написано.
  4. В смысле? Стояночный свет - это габариты. Там как правило обычные лампы накаливания идут.
  5. Ну хочется человеку секаса. Я лично бы подумал прежде, чем брать, что-то из линейки ФВ.
  6. Иногда 5-ти минут мало, нада на 15-20 минут скидывать.
  7. На пружинах как правило шли дешевые комплектации. И на них переделывали те у кого пневма померла.
  8. Да Туарегов на пружинах не так много.
  9. Да все равно с пробегом начинает коробка терять и плавность переключения и пиночки появляются.
  10. И я бы сейчас ездил...
  11. А я в 2010-м заказывал Астру Н универсал в Космо с ксеноном на автомате за 720000 рублей. Но не срослось.
  12. Аминь. А то мы уже при слове БэЭмВэ почти в полуобморочное состояние впадаем. :D: Ну не так он и дорог, примерно как Mobil.
  13. Гидрактив ситроеновский тоже крепкий. Про Цитромона он ничего не говорил.
  14. Видимо сдох мотор на БМВ. Но так как сейчас у нас на обсирание обсуждение БМВ негласное табу, то тема не получила продолжения. :D:
  15. Я просто пару лет работал в конторе, которая являлась представителем импортера Addinol в России. Правда нашу контору перед моим приходом слили моему руководству с долгом импортеру миллионов в 10. Ну и затем общался с новым представительством этого импортера у нас. Масло действительно отличное и делается на единственном заводе в Германии. Вот только с продвижением его у нас какой-то затык вышел. Раньше оно было более распространено. Я даже подумывал на него перейти.
  16. Давайте тогда уж дальше перечислять - Ленд (Рендж) Роверы с такими же проблемами. Как говорил мой бывший сосед (перекуп) самая нормальная и неубиваемая подвеска из регулируемых - Каддилак Эскалейд. Только там не пневма.
  17. я с вами полностью согласен. Масло наверняка хорошее. Но это явная "экзотика", разве нет? А я как написал?
  18. Да, зимой Туареги пасутся стадами в ремзоне дилера. С пневмой постоянный гемморой. Причем по технологии ремонта это на сутки. Ну и так проблемки по электрике не редкие. Автозапуск для ФВ - это зло.
  19. Addinol хорошее масло, но у нас оно достаточно экзотично. Хотя даже есть и дистрибьютор местный. Продаётся в паре-тройке точек. Видимо ориентированы на индустриальное направление.
  20. Это не равнозначное сравнение.
  21. Что-то не припомню такого.
  22. Те не менее Спортиджей на дороге больше, чем Антар.
  23. Посмотрел видео, ну не особо убедительно. Машина не его, при ДТП его не было, но зато как эксперт он определил, что ДТП было легкое. Ну и вообще по личному опыту могу сказать, что все ремонтники хаят те авто, которые чинят. А сами ездят на всяких ведрах и не редко на косоруких. Там же императорское качество)))
  24. Просто ситема стабилизации полного и переднего привода сильно отличаются по настройке. У полного слегка подтормаживает задние тормоза, т.к. ПП привод работает, а у переднего более резко. Я на Пассате себя увереннее чувствую, чем на Антаре или Вольво.
  25. У меня Астра Н была простая, без всяких помощников, просто ABS. И ничего, лазила где ни попадя. Всё-таки просвет там многое решал.

×
×
  • Создать...