Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это вы каких-то теоретиков в инете почитали? Так-то мягкого компауда в шиповках в разы меньше иначе шипы бы недолго держались. Нет особых проблем с липучками. А шипы нужны в основном для троганья по льду, а не торможению.
  2. А Александр альтруист в долг устанавливать СБ?
  3. Что и требовалось доказать.
  4. Средняя 39 км/ч - это очень хорошая скорость, соответственно и расход низкий.
  5. Вообще-то не смешно, у меня в Пассате аптечке с огнетушителем 8-й год идёт.
  6. Вообще-то здравая мысль, обновить аптечку с огнетушителем. Надо будет занятая.
  7. А вы видели их ценники? Бьюик даже Белоруссии не светит, а флагманский "кроссовер" будет тупо моноприводным, привет от Пизжо.
  8. Залита такая же незамерзайка за 99 рублей в -22 не скрипели.
  9. 16 лет на липучке, не вижу никаких проблем.
  10. Не скрипит, уже три недели езжу с ними.
  11. Может спутали с Шевроле Траверз, его как раз обещали начать продавать, только там ценник и габариты не Каптивовские.
  12. Это все же бюджетные авто, их так проектируют, что б владелец понимал свою ущербность. А за что решили владельцев первых Антар наказать?) Вообще-то ВАЗ-2109 тоже был бюджетным довольно авто или Нексия. Но там как-то не изголялись с эргономикой. К тому же наш служебный Ларгус Кросс стоил 780000 рублей с допами и это как-то не сказал бы, что очень бюджетно.
  13. Не помню как у Дастера, а у Каптюра вроде в нише под климатом. Тоже так себе расположение.
  14. Я уже писал про эргономику Ларгуса (Логана), там ещё и регулировка зеркал довольно хитромудро расположены - под ручником.
  15. У Зафиры другая конфигурация панели и рычаг переключения находится выше, поэтому и удобнее. А на Астре Н по другому и переключать передачи неудобно, рука находится выше.
  16. У меня был подлокотник на Астре Н, удобство довольно сомнительное. Как отдельный бардачок сойдёт. Мегаудобный подлокотник для меня в Пассате.
  17. Это ещё меньшее из зол в сравнении с эргономикой в Ларгусе. За то, что там сделали с эргономикой я бы просто устроил геноцид в отношении всех семей, родственников и друзей конструкторов.
  18. У Лени взаимная любовь к Автобану на Щербакова. Интересно сколько стоил эвакуатор из Снежинска до Автобана?
  19. Так по ним не надо лазить, надо чтобы они были, чтобы нужные вещи лежали в доступном и удобном месте. И кстати у Антары меня полностью устраивала эргономика водительского места. Все под рукой, что мне нужно.
  20. Это эффект не замечания называется привычка к хорошему. Мне вот после Пассата не совсем уютно в Вольво. Т.к. другая эргономика и некоторые вещи реализованы по другому.
  21. Штатная камера вообще-то должна иметь артикул от GM, а не называться - INCAR VDC-080. Это раз. Второе, для того, чтобы была штатная камера нужно, чтобы головное устройство поддерживало видеоинтерфейс. Что-то я не помню таких штатных ГУ у Антары.
  22. Да ладно, что такого есть в Хонде, чего нет в Фольксвагене? Ну если только взять конечно совсем дешевую комплектацию Фольксвагена, то можно и разочароваться. Хотя сомневаюсь, что с 2,0 там будет совсем бомж-эдишн. По ходовым качествам ФВ всяко выше будет. Про проходимость не скажу, но Хонда тоже звезд с неба не хватает с таким просветом.
  23. На самом деле 2,0 у Тигуана едет всяко бодрее, чем 2,4 у Хонды СРВ. Просто не всем легко с японца пересаживатся на европейца.
  24. Это что ещё за штатная камера у Антара?
  25. Это что-то новенькое, что за двигатель такой 1,6 на Тигуане?

×
×
  • Создать...