Да ладно, что такого есть в Хонде, чего нет в Фольксвагене? Ну если только взять конечно совсем дешевую комплектацию Фольксвагена, то можно и разочароваться. Хотя сомневаюсь, что с 2,0 там будет совсем бомж-эдишн. По ходовым качествам ФВ всяко выше будет. Про проходимость не скажу, но Хонда тоже звезд с неба не хватает с таким просветом.