Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обсуждение насущных проблем - Covid и прочее...


S@chok

Рекомендуемые сообщения

По поводу Зе - народ переизберет, здесь в России людям не понять, что такое выборы. Последние были в Новгороде и вместе с вечевым колоколом и куевой тучей народа были похерены Иваном №4.

Про развалится и замерзнет было выше.

Про обзывательство соотечественников , смотри как соотечественники обзывают украинцев (это ответ, Украина не захватила ни сантиметра территории РФ, все ровно наоборот).

Подписан и всегда смотрю Невзорова, остальное разово.

 

Здесь в России "революционеры" и настоящая политика не имеет смысла об этом хорошо сказал Пугачев у Гордона - им царь нужен. Устройство простое холоп - барин. Республики где все не так (без царя в голове) уже "отвалились" от РФ - Казахстан и Беларусь вопрос времени.

Когда пойдет процесс развала СССР 2.0  наибольший успех будут иметь республики с преобладающей коренной национальностью.

 

Покупка сертификатов в РФ (кто без греха киньте камень) https://www.kommersant.ru/doc/5050273?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

ПС  Хотя этот самый Гинзбург исполняет разные номера (о чем здесь писали) понравился последний:

В Октябре 2021
Гинцбург заявил, что оптимальный срок для ревакцинации от COVID-19 составляет 6 месяцев.

В Апреле 2021
Гинцбург: «Вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам».

 

Он то в курсе что здесь 90% населения рыбки с дневной памятью, которым важно то, что сегодня сказали по ящику. Потому и льет в уши!

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы помним, в на украине незалежность и гарны хлопцы с салом, здесь в России "холопы" и как там от Пол тавы "свинособаки".

Параллели отслеживаются.

Вместо того чтобы транслировать ВК

надо первоисточники читать в частости что ответил Гинзбург в апрельском интерьвью.

Сам найдешь или процитировать рыбка ты наша зашореная, повязочку ночную приподними с глаз и прочти с начала предложение, а не так как тебе удобно вырвыв из контекста.

Тебе про ситуевину с короной, смертностью дважлы сказали что ситуация один в один и сменталитетом и с вакцинацией и с дебилами покупающими сертификаты,(за исключением секретной невидимой украинской вакцины) но нет надо вытащить новость. Если глубоко копать начали вычищать в России все эти регистрации лажевые по вакцинации, Так что сертификатики как и денежки тю-тю.

Впрочем на кладбище места еще есть.

Ссылка на комментарий

Мы помним, в на украине незалежность и гарны хлопцы с салом, здесь в России "холопы" и как там от Пол тавы "свинособаки".

Параллели отслеживаются.

Вместо того чтобы транслировать ВК

надо первоисточники читать в частости что ответил Гинзбург в апрельском интерьвью.

Сам найдешь или процитировать рыбка ты наша зашореная.

Тебе про ситуевину с короной смертностью дважлы сказали что ситуация один в один и сменталитетом и с вакцинацией и с дебилами покупающими сертификаты, но нет надо вытащить как новость. Если глубоко копать начали вычищать всю эту тупую лажу что сертификатики купила.

Впрочем на кладбище места еще есть.

 

 

Гинцбург сообщил о надежде на пожизненный иммунитет от «Спутника V»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/10/04/2021/607139299a79475a5bc2c0df

Ссылка на комментарий

Воот уже интонация поменялась, а если внимательно читать, а не в вольном пересказе еще можно много почерпнуть. Вот заявляешь о классическом образовании, а инфу нискосок и в пересказе берешь как современнообученные.

Тщательнее надо, тщательнее)))))

Ссылка на комментарий

Вакцинированные каждые полгода должны "вмазываться" по гинзбургу , через полгода - год в связи с появлением новых штаммов он вам интервал подсократит и так будет всегда. Шприцами запасайтесь :moil:

Ссылка на комментарий

Вакцинированные каждые полгода должны "вмазываться" по гинзбургу , через полгода - год в связи с появлением новых штаммов он вам интервал подсократит и так будет всегда. Шприцами запасайтесь :moil:

Это ты ответственно как доктор заявляешь?))) Халат давно приодел?

Моя ревакцинация через девять месяцев сделана. В следующий год не планирую, протестанты пусть взбодрят себя укольчиками. В поликлинниках аншлаг))).

Ссылка на комментарий

Я сейчас очень внимательно изучаю информацию про повторное заражение переболевших, эти дела не сильно освещаются, но! Сам факт того, что человек переболел (без осложнений) говорит о наличии нормального иммунитета (в сравнении с теми кто болел тяжко или совсем "крякнул")

Так называемую иммунную память (естественным эволюционным путем) мы приобрели!, Дальше надо просто поддерживать свой иммунитет в надлежащем виде - нормальное полноценное питание и ежедневные физические нагрузки.

 ПС Врачи с Сыктывкара на днях подсказали и рекомендовали, чтобы после или во время посещения многолюдных мест полоскать горло крепким алкоголем (во время заболевания тоже), 

тут интересно то, что я делаю это с марта месяца прошлого года - первооткрыватели блин :D: .

Ссылка на комментарий

Я сейчас очень внимательно изучаю информацию про повторное заражение переболевших, эти дела не сильно освещаются, но! Сам факт того, что человек переболел (без осложнений) говорит о наличии нормального иммунитета (в сравнении с теми кто болел тяжко или совсем "крякнул")

Так называемую иммунную память (естественным эволюционным путем) мы приобрели!, Дальше надо просто поддерживать свой иммунитет в надлежащем виде - нормальное полноценное питание и ежедневные физические нагрузки.

 ПС Врачи с Сыктывкара на днях подсказали и рекомендовали, чтобы после или во время посещения многолюдных мест полоскать горло крепким алкоголем (во время заболевания тоже), 

тут интересно то, что я делаю это с марта месяца прошлого года - первооткрыватели блин :D: .

При полоскании главное не глотать. А нос и глаза они не порекомендовали полоскать крепким алкоголем?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Все понятно, доктор у нас есть самоучка-самородок. Еще один есть в Сыктывкаре, оба полосканиями лечатся.

Подожник тоже нормально, в ступке растирать и в виски мазать по четным.

Ссылка на комментарий

Не скажу про подорожник, но данные с инфекционки, полоскание и прием внутрь это разные стороны одной медали, за что купил... Я каждый день за рулем, кроме воскресения. Когда болел полоскал, в поезде , в аэропорту...

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Не полоскал ни в поезде, ни в аэропорту, ни к гостях. За рулем по необходимости.

Надо каждый день за руль и рот полоскать?!)))

Пришел сейчас из поликлинники, руки помыл, умылся и о горе ничего не полоскал. Когда болели тоже ничем специально не полоскали, кроме как нарзаном в питьевой галлерее во время естественого процесса питья)))

Ссылка на комментарий

По поводу Зе - народ переизберет, здесь в России людям не понять, что такое выборы. Последние были в Новгороде и вместе с вечевым колоколом и куевой тучей народа были похерены Иваном №4.

Та да, сгоден. Очередной олигарх закажет сериальчик, только теперь "Отец народа" и выберут, куда денутся. )))

Ссылка на комментарий

 

По поводу Зе - народ переизберет, здесь в России людям не понять, что такое выборы. Последние были в Новгороде и вместе с вечевым колоколом и куевой тучей народа были похерены Иваном №4.

Та да, сгоден. Очередной олигарх закажет сериальчик, только теперь "Отец народа" и выберут, куда денутся. )))

 

В России я знаю следующего президента Путин или человек которого он назначит. Назови следующего президента в Украине? - по нашим правилам там должен был Порошенко остаться на второй срок. Зеленского ни кто не рассматривал.

 

ПС  Тут даже димасик не давно оговорился (по фрейду) - " надо ждать когда в Украине сменится руководство" - в России то оно хер когда сменится! 

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий
Возврашаясь к прививкам. США сделали практически 13 000 000 бустерных те ревакцинировались. Им бы работы врача из Сыктывкара перечитать, о полоскании горла крепким алкоголем.)))
Ссылка на комментарий

Не полоскал ни в поезде, ни в аэропорту, ни к гостях. За рулем по необходимости.

Надо каждый день за руль и рот полоскать?!)))

Пришел сейчас из поликлинники, руки помыл, умылся и о горе ничего не полоскал. Когда болели тоже ничем специально не полоскали, кроме как нарзаном в питьевой галлерее во время естественого процесса питья)))

Естественно за рулем не полоскаешь, после. Тем не менее не болею. А по поводу охранительных мер каждый волен поступать по своему.

Возврашаясь к прививкам. США слелали практически 13 000 000 бустерных те ревакцинировались. Им бы работы врача из Сыктывкара перечитать, о полоскании горла крепким алкоголем.)))

 

 

Сейчас идет самое начало спектакаля - еще даже шторы не раздвинули.

Ссылка на комментарий

Какие шторы, шоры снимай и смотри статистику по смертности и заболевшим в странах с высокой степенью вакцинирования.

Сейчас можно конечно свалиться в теории как оно будет и страху нагонять, по факту прогресс есть и огромный, это вам не Соловьева конспектировать))))

Ссылка на комментарий

В России я знаю следующего президента Путин или человек которого он назначит. Назови следующего президента в Украине? - по нашим правилам там должен был Порошенко остаться на второй срок. Зеленского ни кто не рассматривал.

 

ПС  Тут даже димасик не давно оговорился (по фрейду) - " надо ждать когда в Украине сменится руководство" - в России то оно хер когда сменится!

Не назову, не могу предугадать, кого обком назначит. Во время майданного переворота где-то в феврале уже было ясно кого назначили. Он и стал президентом. В 2004-м тоже самое. В обеих случаях подтерлись Конституцией, но то такое, кому это интересно? Главное же гидность и демократия.)))

Димасика надо понимать в том смысле, что обкому становится не до Украины и прочих территорий, где обком насаждает свободу и демократию, и там уже может появиться власть, которая будет исходить из интересов Украины, а не нынешнего хозяина.

Ссылка на комментарий

 

В России я знаю следующего президента Путин или человек которого он назначит. Назови следующего президента в Украине? - по нашим правилам там должен был Порошенко остаться на второй срок. Зеленского ни кто не рассматривал.

 

ПС  Тут даже димасик не давно оговорился (по фрейду) - " надо ждать когда в Украине сменится руководство" - в России то оно хер когда сменится!

Не назову, не могу предугадать, кого обком назначит. Во время майданного переворота где-то в феврале уже было ясно кого назначили. Он и стал президентом. В 2004-м тоже самое. В обеих случаях подтерлись Конституцией, но то такое, кому это интересно? Главное же гидность и демократия.)))

Димасика надо понимать в том смысле, что обкому становится не до Украины и прочих территорий, где обком насаждает свободу и демократию, и там уже может появиться власть, которая будет исходить из интересов Украины, а не нынешнего хозяина.

 

 

 

Если ни чего не получается смотрим пункт 1.

"здесь в России людям не понять, что такое выборы"

Ссылка на комментарий

Вот все в в украине хорошо и незалежность и сменяемость власти и американские вакцины плати и колись, американцы как к себе домой ездят на дачу, и китайский конвеер скоро на переклейку пузырьков заработает.

Даже скифские артефакты отдали.

Осталось оленную бляху еще одному из 95 квартала нацепить и возглавить этот шабаш. Потом как всегда обгадиться и воскликнуть: ну не получилось, не срослось, зато следующий!!! Сколько там лет независимости, а все на кого то киваем - то на Стеньку, то на Петьку. Хорошему танцору как известно ничего не мешает.

Ссылка на комментарий

Если ни чего не получается смотрим пункт 1.

"здесь в России людям не понять, что такое выборы"

Я больше скажу- нигде не понимают. Просто некоторые в своих грёзах ошибочно считают, что понимают.
Ссылка на комментарий

Ролик от Сергея Куропова  Добрый и позитивный  :yahoo:

https://www.youtube.com/watch?v=pBOoAl3yxcM

 Парк Горького 24.10.2021  Нячанг

Ссылка на комментарий

 

Если ни чего не получается смотрим пункт 1.

"здесь в России людям не понять, что такое выборы"

Я больше скажу- нигде не понимают. Просто некоторые в своих грёзах ошибочно считают, что понимают.

 

Уточню свою мысль : не "что такое выборы", а что у людей есть право выбора и конечный результат выборов ни кому не известен до подсчета голосов примеры - победа Зе, результаты в Германии, США, Молдове и т.д. У нас такое не возможно.

Ссылка на комментарий
Сегодня ревакцирнулся первой дозой. Записали как третью...Надо. от короны не отсидишься, достанет. Вот соседи через забор болеют. Молодые под 30...Справки были куплены... Изменено пользователем фишерманн
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Испанка была 4 года.

У кого была предрасположенность тот либо умер, либо потерял способность к размножению.

Через 2 поколения был стойкий иммунитет от неё.

Так что как то так...

Только по такому пути идут антиваксеры...

Изменено пользователем AntonS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...