Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обсуждение насущных проблем - Covid и прочее...


S@chok

Рекомендуемые сообщения

"у соседей статистика рядом с делом, в отличии от нас."

Ну да, ну да большое видится на расстоянии - из Чебов виднее, врет Комаровский однозначно про умерших от пневмонии на Украине что вни в какую статистику по ковиду не проходят.

Чудны дела, уповаем на слабость медицины, недостаточность обслуживания, а сами не прививаемся. Потом на небесную канцелярию будем уповать.

 

Ты хоть раз от меня слышал призыв к тебе или кому еще - не прививаться?!, так какого хера ты меня на прививку агитируешь, а?, мне она как и любые таблетки (кроме амприлана, пока) по хер , я не таблеткин - это у нас в тундре такие погремухи были у любителей витаминок, бадов, таблеток и прочей химии.

Напомню - не смотрю сериалы, не поддаюсь гипнозу и не смотрю роств, последнее брезгую...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

"у соседей статистика рядом с делом, в отличии от нас."

Ну да, ну да большое видится на расстоянии - из Чебов виднее, врет Комаровский однозначно про умерших от пневмонии на Украине что вни в какую статистику по ковиду не проходят.

Чудны дела, уповаем на слабость медицины, недостаточность обслуживания, а сами не прививаемся. Потом на небесную канцелярию будем уповать.

 

Ты хоть раз от меня слышал призыв к тебе или кому еще - не прививаться?!, так какого хера ты меня на прививку агитируешь, а?, мне она как и любые таблетки (кроме амприлана, пока) по хер , я не таблеткин - это у нас в тундре такие погремухи были у любителей витаминок, бадов, таблеток и прочей химии.

Напомню - не смотрю сериалы, не поддаюсь гипнозу и не смотрю роств, последнее брезгую...

Еще не указал сколь часто ссать по ночам встаешь))))

 

Да и тебе не хворать, не перживай так то, а то расстроишься) Мне то на упорантов ровно, больше к людям обращаюсь у кого еще в голове толика сознания осталась.

Ссылка на комментарий

Вот любишь ты все с ног на голову поставить, люди по фильму заразились вирусом и превратился в зомби и главная задача Уила Смита была найти ВАКЦИНУ!

В отличии от фильма у нас вакцина есть, но надо извратить смысл и посыл фильма))). Опять мемасик из ВК?))))) И да на спасителя биохимика ты вообще никак не похож))))

Ссылка на комментарий

Пролог. Доктор Элис Криппин в телепередаче рассказывает, что ею найдено чудотворное лекарство от рака... Спустя три года Нью-Йорк опустел, и по улицам бродят дикие животные. Лекарство от рака оказалось вирусом, впоследствии вышедшим из-под контроля.

 

" И да на спасителя биохимика ты вообще никак не похож))))" - у меня столько рецептов "вакцин" , что герою Смита такое разнообразие и не снилось - Спасем мир вместе!

 

Параллели: Вместо лекарства от ковид людям впаривают вакцину, хорошо если только уши и нос вырастут как в известной сказке, а если случится как в кино? (ирония)

Изменено пользователем ozeh
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Пролог. Доктор Элис Криппин в телепередаче рассказывает, что ею найдено чудотворное лекарство от рака... Спустя три года Нью-Йорк опустел, и по улицам бродят дикие животные. Лекарство от рака оказалось вирусом, впоследствии вышедшим из-под контроля.

 

Параллели: Вместо лекарства от ковид людям впаривают вакцину, хорошо если только уши и нос вырастут как в известной сказке, а если случится как в кино? (ирония)

Мы все умрем?!, останутся лишь ozeh и dr_slam и будут строить счастливое коммунистическое общество... ВДВОЕМ)))))

Вот только пока видим что умирают непривитые массово и это уже нихера не смешно.

Ссылка на комментарий

[

 

У соседей статистика рядом с делом, в отличии от нас.

Ага, так рядом, что уже почти два года, как ликвидированы городские и районные управления и отделы статистики, оставили только областные. Я уже рассказывал о высокой заболеваемости и смертности от пневмонии, причём достаточно молодых людей, в Запорожье и Никополе уже в то время, когда официальная, рядом с делом статистика показывала пару сотен заболевших по всей Украине и минимальную смертность. Борцуны говорили, что у нас врут и все списывают на ковид, кровавому режиму так выгоднее.

Ссылка на комментарий

 

[

 

У соседей статистика рядом с делом, в отличии от нас.

Ага, так рядом, что уже почти два года, как ликвидированы городские и районные управления и отделы статистики, оставили только областные. Я уже рассказывал о высокой заболеваемости и смертности от пневмонии, причём достаточно молодых людей, в Запорожье и Никополе уже в то время, когда официальная, рядом с делом статистика показывала пару сотен заболевших по всей Украине и минимальную смертность. Борцуны говорили, что у нас врут и все списывают на ковид, кровавому режиму так выгоднее.
Счас в Чебах и Москве два доктора изобретают умозрительно вакцину от вакцины))). ozeh как всегда имеет в запасе 100 рецептов и даже на березовых бруньках))).
Ссылка на комментарий

 

[

 

У соседей статистика рядом с делом, в отличии от нас.

Ага, так рядом, что уже почти два года, как ликвидированы городские и районные управления и отделы статистики, оставили только областные. Я уже рассказывал о высокой заболеваемости и смертности от пневмонии, причём достаточно молодых людей, в Запорожье и Никополе уже в то время, когда официальная, рядом с делом статистика показывала пару сотен заболевших по всей Украине и минимальную смертность. Борцуны говорили, что у нас врут и все списывают на ковид, кровавому режиму так выгоднее.

 

У нас по итогам месяца данные оперштаба расходятся с данными роскомстата почти в два раза, по году будет расхождение больше если не закроют архивы с ковид как архивы по войне до 2040 года. Что за бред такой у себя дома бревно во дворе не видим, когда у соседа соринку замечаем?

Ссылка на комментарий
Если мне не изменяет банальная эрудиция, то конечные данные Росстата больше чем опер данные которые не учитывают результаты вскрытия. Поправьте если это не так. Хотя по результатам вскрытия обычно и делаются конечные выводы в классической медицине. Данные при этом могут быть выведены и в "+" и в "-"
Ссылка на комментарий
Только Россия может позволить себе не работать целую неделю... Сегодня подписан указ.
Ссылка на комментарий

Только Россия может позволить себе не работать целую неделю... Сегодня подписан указ.

Анонимные сатирики среагировали в моментH1kJUkWSRwQ.jpg?size=680x484&quality=96&

Если мне не изменяет банальная эрудиция, то конечные данные Росстата больше чем опер данные которые не учитывают результаты вскрытия. Поправьте если это не так. Хотя по результатам вскрытия обычно и делаются конечные выводы в классической медицине. Данные при этом могут быть выведены и в "+" и в "-"

 

 

Ты сейчас сам себе противоречишь - то  рассказываешь про серьезное увеличение погоста, про то что мрут как мухи, нет врачей и т.д. (это только ЕКБ) и тут же про самую честную росстатистику, где жмуров штука в сутки по всей РФ... Мне эту шнягу не лей в уши я здесь 56 лет живу в этой 3,14здежной е&анине, соседям по своему человейнику втирай, на меня время не трать. :D:

Ссылка на комментарий

 

 

Только Россия может позволить себе не работать целую неделю... Сегодня подписан указ.

Анонимные сатирики среагировали в моментH1kJUkWSRwQ.jpg?size=680x484&quality=96&

 

Если мне не изменяет банальная эрудиция, то конечные данные Росстата больше чем опер данные которые не учитывают результаты вскрытия. Поправьте если это не так. Хотя по результатам вскрытия обычно и делаются конечные выводы в классической медицине. Данные при этом могут быть выведены и в "+" и в "-"

 

 

Ты сейчас сам себе противоречишь - то рассказываешь про серьезное увеличение погоста, про то что мрут как мухи, нет врачей и т.д. (это только ЕКБ) и тут же про самую честную росстатистику, где жмуров штука в сутки по всей РФ... Мне эту шнягу не лей в уши я здесь 56 лет живу в этой 3,14здежной е&анине, соседям по своему человейнику втирай, на меня время не трать. :D:

Да кому ты уперса, живи в

"3,14здежной е&анине".)))

Ты считать умеешь или нет опер штаб дает по 1тыс Росстат больше по итогу - это какая то терминальная упоротость)))) причем цифра по вскрытиям вносиьт корректировки по поститогу.

С анонимными сатириками с исходящей от ретранслятора все понятно "культурно употреблять" надо всю неделю))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Ты считать умеешь или нет опер штаб дает по 1тыс Росстат больше по итогу - это какая то терминальная упоротость)))) причем цифра по вскрытиям вносиьт корректировки по поститогу.

С анонимными сатириками с исходящей от ретранслятора все понятно "культурно употреблять" надо всю неделю))))

 

Да еще в прошлом году разъяснялось, почему по месяцам такая разница, данные Росстат берет из ЗАГСов, по году поправят, когда уточненные получат, они и сейчас могут за прошлые месяцы менять уточненные данные.

Ссылка на комментарий

Что за бред такой у себя дома бревно во дворе не видим, когда у соседа соринку замечаем?

Да никто вообще про статистику соседа не говорил, пока оскорбленный свидомый разум не начал натягивать сову на глобус по поводу "рядом к делу" и прочее.

Ролик уважаемого украинского врача был про вакцинацию в первую очередь. А про оскорбленных "петриотов" и антипрививочников он просто сказал- "отписывайтесь ради бога, если мозгов нет...".

Хотя говорит только правду - и про прямое враньё про заболеваемость и смертность, которые долго официально были ниже, чем у всех вокруг и про проваленную закупку вакцин и про торговлю "с порога" Мрии в Эпицентрах госзакупками и про повальную торговлю сертификатами, без которых паны не пускают яблоки убирать...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С сертификатами это вообще за гранью: купить липовую бумагу о вакцинации за деньги и притащить домой заразу или непривитых родителей отправить в Турцию. Если после этого кто то умрет в семье, с этим как жить?!

 

Ps В такой ситуации раскрыть как происходит это на Украине, надо обладать смелостью и внутренними установками настоящего врача.

С уважением доктор Комаровский!

Ссылка на комментарий

 

Что за бред такой у себя дома бревно во дворе не видим, когда у соседа соринку замечаем?

Да никто вообще про статистику соседа не говорил, пока оскорбленный свидомый разум не начал натягивать сову на глобус по поводу "рядом к делу" и прочее.

Ролик уважаемого украинского врача был про вакцинацию в первую очередь. А про оскорбленных "петриотов" и антипрививочников он просто сказал- "отписывайтесь ради бога, если мозгов нет...".

Хотя говорит только правду - и про прямое враньё про заболеваемость и смертность, которые долго официально были ниже, чем у всех вокруг и про проваленную закупку вакцин и про торговлю "с порога" Мрии в Эпицентрах госзакупками и про повальную торговлю сертификатами, без которых паны не пускают яблоки убирать...

 

У нас сертификатами не торгуют?

Здесь все кроме вас двоих обсуждают положение с ковид у себя в регионах (РФ), вы в случае отсутствия аргументов переводите тему на что угодно.

Опять же кроме вас двоих ни кто не переходит на личность "свидомый разум" тебе твоя кацапья сущность покоя не дает так открой тему про Украину я тебе там х&ев накидаю с ушей будут торчать.

Как у самого то в Тверской обл. с койко местами порядок, ИВЛ без проблем, лекарства и КТ свободно? Ни кто не умирает?

 

Комаровский молодец, в Украине всегда так: проблема есть подняли. У нас то где "Комаровские"? -Кто то  правду скажет, обвиняя власти то самое ласковое от вас двоих это толерасты и либерастня, точнее наш ковид лучший в мире!....

 

В Чувашии нет лекарств от ковид, заказывают в Москву пачка 5тр, как выше писал в очередях на КТ до мордобоя, под ИВЛ ложат тех у кого есть шанс, койко места закончились. Короче гораздо лучше все чем в Украине :D: так не большие штрихи подправить , да несколько беременных в республике похоронили. По сводкам цифры раза в три-четыре ниже реальных примерно как у коллеги с Пскова.

В моем хуторе спокойно, все смотрят телевизор и знают, что ковид Путин победил еще прошлым летом, а то что сейчас рассказывают про эпидемию это происки госдепа и Навального.

Ссылка на комментарий

Вы тут на глобалистов не отъезжайте. У разработчика один более ранний продукт есть, разработанный в СССР и доказавший свою эффективность, но протолкнули  аналогичный продукт и другим людям достались медали регалии и патенты. Все это было по времена в благоговейном союзе.

 Упоминание про лучшие и однозначные позывы к справедливости меня уже подташнивать начинает, жил я в СССР и не пять лет в младенчестве. Не надо расписывать на каждом углу о прелестях и несомненых преимуществах, нет их несомненных. НЕТ и НЕ БЫЛО. Какой эпический бред вы несете про доступность информации в союзе. Ага, вот только вспышка сибирской язвы в ЕКБ тогда в Свердловске в 1979 в Союзе повторюсь была и зафиксирована и это были боевые штаммы однозначно. На Широкой речке могилок море с графой в свидетельствах невыясненная причина смерти. Из помощи семье только моментальные похороны с просыпкой захоронения известью и хлоркой.  Замечательно доступность информации, помощь государства пострадавшим и преимущества советского строя  

  Кивать на отсутствие информации по вирусу как то ковид19 уже не получится. Информация есть и ей уже как минимум год в широком доступе и наверняка есть свежие данные. Вы однозначно транслировали обратное. Закрывать глаза на то что имеются протестанты подбивающие свои мотивы по ситуацию бессмысленно. Читабельно. И ваша деятельность имеет очень негативный характер. Каждая смерть того кто наслушавшись баек от антиваксера и умер от ковида (при этом еще разнеся по этажу заразу)  лежит на вас. Каждая!

А тут хоть отъезжай хоть нет, ситуация не поменяется, если бы их вообще не существовало, тогда можно было бы так говорить, а пока они есть и пока наши тянут оттуда всё чтобы им понравиться, теперь уже не за простое похлопывание по плечу, а за что-то более существенное, их нельзя сбрасывать со счетов.

И что разработчику кто-то обещал что будут сидеть и ждать только его? Так можно про любого сказать, но неизвестно, может аналогичный продукт был лучше или люди лучше подготовились к его представлению, и еще могла быть масса причин, на обиженных говорят воду возят, а вот влияние товарных отношений в среде изобретателей так и останется негативным моментом как ни крути.

Да создаётся впечатление, что вы в СССР как раз и не жили, раз вы ничего не видели, ну или жили, но ничем не пользовались, тогда непонятно как вы физически сохранились до 2021 года. А скорее пользовались, но воспринимали это как должное, заглядываясь на то чего нет и так мечтая о нём, что ничего больше не надо было. Когда в общественно поле не пускали различных шарлатанов со своими теориями, и не переводили иностранные тексты тупо ставя свою резолюцию, а выдвигали свою обоснованную позицию, это получается у вас "не считается" за информацию, не то что сегодня когда говори что угодно если на этом можно заработать. И когда напрасное распространение паники не допускается, это тоже никак не плюс, а отсутствие плюрализма, так получается. Товарищ попал у меня под эпидемию холеры в Одессе в 70-м, да, говорит, поселили в палатки, оцепили солдатами, условно поделили на десятки, раз в день одного из 10 на анализ, если положительный сидите дальше, если отрицательный - через день всю десятку на выход, без всякого клейма, безо всяких переобуваний ответственных лиц на противоположную позицию. Что лучше, сегодняшнее отношение со всем спектром информации или только необходимые действия  без вообще без информации?

Источники информации у вас, так же как и у меня одни и те же, почему вы решили что вы только вы правильно понимаете предоставляемую вам информацию, или что только ваши источники являются достоверными? Здесь вы демонстрируете махровейший либеральный бред, о том, что не привитые являются причиной смерти привитых, который является рассчётной  психологической реакцией на подмену понятий преследующую конкретную цель. Исключаются все остальные факторы и разваленную медицину, и противоречивые указания вместе с замалчиванием ответов на элементарные вопросы, и количественное отсутствие квалифицированного персонала, и поднятый ажиотаж, который сам по себе, один, может парализовать что угодно.  Большие системные ошибки накапливавшиеся долгое время, вы легко перекладываете на конкретных людей, негативное влияние которых ничтожно по сравнению с многолетней "работой".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

ни кто не переходит на личность "свидомый разум" тебе твоя кацапья сущность покоя не дает так открой тему про Украину я тебе там х&ев накидаю с ушей будут торчать.

Галоперидола себе накидай пригоршню, а то лайно уже из ушей льётся, арий ты хуторской. Ты тут уже не раз на 282-ю статью УК наговорил.

Накидает он мне, я таких кидал как ты макал, макаю и буду макать в их собственных миазмах.

А вообще истерикой свидомого рагуля удовлетворен. Который даже не знает, что у нас на Украине определение "свидомый" не несет ни оскорбительного, ни тем более национального контекста. Кожен справжній українець (житель України) повинен бути свідомим.

Ссылка на комментарий

dr_slam, поразительная способность говорить не о чем часами.
Перенос вируса происходит воздушно капельным путем. БОльшая часть заболевших это непривитые как и умершие. Ситуация с прививками была доказана на протяжении сотен лет, еще пожалуй со времен оспы.
И тогда с медициной и санитарией был полный швах. Однако только прививки остановили эпидемию.
Все остальное пустое, попытка подмены входных данных и толкование в стиле советских политинформаций.
Ps да да я помню возвращаясь к совеским временам и генетика была в загоне считалась шарлатанством, если покопать историю с десяток а то и больше направлений объявлялись шарлатанством в угоду идее организующей и направляющей. Все тоже самое транслируется и сейчас . Только советы, только они прогресс - таки нет)))
По поводу глобальных итогов от разработчика триботехнических продуктов. Пилевать он хотел на советскую систему узких грантов. Трудился самостоятельно и работал над продуктами и в советское время и уже сейчас запустил в производство последнюю версию продукта.

Нет глобальных теорий - есть глобальные итоги. Вот в этом вся суть и различие в подходах.

Ссылка на комментарий

А по поводу Спутника пока вот так - "ВОЗ подтвердила, что рассмотрение "Спутника V" входит в финальную стадию".

https://ria.ru/20211020/vaktsina-1755490617.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Здесь вы демонстрируете махровейший либеральный бред, о том, что не привитые являются причиной смерти привитых, который является рассчётной  психологической реакцией на подмену понятий преследующую конкретную цель. Исключаются все остальные факторы и разваленную медицину, и противоречивые указания вместе с замалчиванием ответов на элементарные вопросы, и количественное отсутствие квалифицированного персонала, и поднятый ажиотаж, который сам по себе, один, может парализовать что угодно.  Большие системные ошибки накапливавшиеся долгое время, вы легко перекладываете на конкретных людей, негативное влияние которых ничтожно по сравнению с многолетней "работой".

А можно пример, где он несет такой либеральный бред, ну то есть, что не привитые являются причиной смерти привитых?
Ссылка на комментарий
Мне даже интересно что расскажут протестанты, когда пару позиций что обозначил на осень как контрольную точка, выйдут на финальную стадию Теряюсь в догадках.)
Ссылка на комментарий

 

Ну вот. Пока вы тут рядитесь - меня выписали с больничного :) Начинаю бороться с последствиями ковида - затрудненным дыханием и проблемами, вызванными поражением легких, даже и небольшим :)

  Мелдронат и прогулки по лесу, желательно хвойном, а в принципе по любому. В идеале финская ходьба с палочками, прокачивается кровь по всему организму.  С непревычки найдутся мышцы даже те которые ты давно потерял))). Километраж постепенно повышать. Выздоравливай!

 

Спасибо! Я так-то бегаю прыгаю. несмотря на свой возраст, пока только теряются мышыцы :))))

Ссылка на комментарий

 

ни кто не переходит на личность "свидомый разум" тебе твоя кацапья сущность покоя не дает так открой тему про Украину я тебе там х&ев накидаю с ушей будут торчать.

Галоперидола себе накидай пригоршню, а то лайно уже из ушей льётся, арий ты хуторской. Ты тут уже не раз на 282-ю статью УК наговорил.

Накидает он мне, я таких кидал как ты макал, макаю и буду макать в их собственных миазмах.

А вообще истерикой свидомого рагуля удовлетворен. Который даже не знает, что у нас на Украине определение "свидомый" не несет ни оскорбительного, ни тем более национального контекста. Кожен справжній українець (житель України) повинен бути свідомим.

 

Слезы не лей, пузыри не пускай(детские или юношеские травмы связанные с хлопцами с Украины?) народный сленг не мной придуман , что просил то получил (даже без отдельной темы отовсюду торчит) тут кроме ответа на твои попытки обозвать оппонента вопрос был про состояние ковидных дел в Тверской области, опять увильнул?,  по регионам все об успехах отписались( у нас  в отличии от ЕКБ лекарство от ковид по рецепту приходится брать в Москве платно 5тр)повторюсь как с ковид в Твери и области?- с газом то все боле менее ясно... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...