Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обсуждение насущных проблем - Covid и прочее...


S@chok

Рекомендуемые сообщения

"Нет не фейк 85%взрослого населения, в планах вакцинировать детей." по состоянию на 21 октября 77% с копейками 1 доза, 76% с копейками 2 дозы.

Это всего населения, взрослого так и будет. Хотя при любом раскоаде вакцинация под 80% и все имеют свой гешефт)))

Темпами как у нас, Данию за последние пару месяцев пошли бы вакцинировать на третий круг), а с учетом российских просторов и трудностей с доставкой вакцины все пять.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В связи с тем, что ты скромно промолчал о количестве вакцин предлагаемых гражданам ЕС подсказываю - "По состоянию на 19 августа 2021, вакцины Pfizer/BioNTech, ModernaAstraZenecaJohnson&JohnsonSinopharm и Sinovac были одобрены для применения признанными ВОЗ строгими регулирующими органами"  - шесть вакцин на выбор.

+ к этому отсутствие йобн&той на всю голову пропаганды и наличие доверия народов этих стран своим властям  вот и получилось 85% привитых и 15% чистых "эволюционеров"

 

Как говаривала моя покойная тетушка - Дак отож!

А в Великобритании зарегистрировано 3 вакцины, как у нас, одна своя и две родных американских. И процент тоже высокий.  И большинство вакцинировано Астразенекой. Так отож!  А то, что я процитировал от вас- как раз классическая пропаганда. Не ваша, вы только транслятор.)) Как говорил у нас на Украине незабвенный дед Панас- "Ось така ...уйня малята :)".
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
на украине пять вакцин... Плати и выбирай.
Ссылка на комментарий

Я же про ЕС писал, Великобритания в ЕС не входит или опять вошла?

Кроме выбора вакцин я указывал еще 2 фактора пропаганду (С отрицательным эфектом) и доверие народа к власти

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Олег_Иванов, Про деда Панаса, предысторию глянул, спасибо от души! Пришлось подушкой закрыться )))).

Это как некогда наш известный коментатор на выдохе коментировал Гол- ... - штанга. Самое удивительное что матч я этот видел и слышал. Потом правда опротестовывали на всех уровнях.

Вот на этой позитивной ноте и завершим))))).

Ссылка на комментарий

Олег_Иванов, Про деда Панаса, предысторию глянул, спасибо от души! Пришлось подушкой закрыться )))).

Это как некогда наш известный коментатор на выдохе коментировал Гол- ... - штанга. Самое удивительное что матч я этот видел и слышал. Потом правда опротестовывали на всех уровнях.

Вот на этой позитивной ноте и завершим))))).

Ну батя тоже утверждает, что лично слышал, во время трансляции...))) 

, украинская вакцина https://m.youtube.com/watch?v=HRDmo8jrsQk&t=313s

Шарик красава.)))

Ссылка на комментарий

 Ложь когда обозначают коммунизм, а по факту как то не склалось, не получилось.  Тут скорее как не вспомнить монолог  с Мягковым в Иронии судьбы -  "последний шанс" - запрыгнуть на подножку уходящего поезда.  Детская шалость однозначна, но это похоже скорее на детскую неожиданность, при этом если детский подгузник можно выкинуть либо постирать, тут как быть с целым пластом истории Не выкинешь не разотрешь по гранитам советских высоток с потолками парадных в 6м. Ушла эпоха, в чем то жаль, но надо двигаться, вперед. С историей потеряных надежд, разрушеных судеб как быть? Просрали вы батенька свой шанс, трясите сейчас пылью с фолиантов не трясите, доверия вашим закончилось в 90Х. И да к разговору "подобное к подобному" это вы с легкой руки меня определяете к отбросам, это ваше субЪективное мнение и не более, впрочем лжь во спасение с детскими шалостями присуща поколению революционеров.

  В остальном все правда: грабить себя революционерам как и морочить голову лозунгами считаю избыточным и преступным, особенно когда в момент пандемии на фоне отрицания вакцинации мрут десятки тысяч людей поддавшихся на вашу пропаганду. Отличная идея была в этот момент противопоставить себя разумным и правильным действиям для выживания как то вакцинация.  Ваш бомонд небожителей пекущихся о благе России эти действия, а вернее противодействия показательно характеризует.

 

Вы, как и все современные либералы, всё время старательно пытаетесь отделить правящую тогда верхушку от остального народа, но ведь это не так, не с марса он прилетели, правители той поры особенно близко были к народу нежели в других странах, так как были прямыми выходцами из него. И абсолютно естественно, что когда всё общество шло в одном направлении ,в данном случае к коммунизму, который сам по себе наступить не может, его надо делать, то совместными усилиями получались успехи. А когда правители стали стремиться устроить его только для себя, а некоторые и прямо препятствовали ради этого общему развитию, словом стали ориентироваться, на всё то, что вы сегодня прославляете, то и получилось две разные дороги. Но инстинкт самосохранения у них тоже присутствовал, плюс неоднородность этой группы, и по этому они лицемерно продолжали провозглашать всё то же самое на словах, справедливо опасаясь. В результате всё дальше и дальше стали отдаляться друг от друга эти пути, между тем как основная масса народа воспринимала прошлые достижения как должное и незыблемое, а видя двуличность начальствующих с лёгкостью приравнивала это к тем постулатом которые они ещё произносили и которые сами по себе верны и не изменялись с течением времени. Забыли они, что находятся ещё на дороге, а для достижения цели нужно бороться каждому каждый день, ну и в результате получили ровно то, что получают опускающие руки.  А вы представляете эти процессы в упрощённо-вульгарной форме, по сути делаете то же самое, что делала та "элита" когда ради личного блага рушила всё построенное другими, классическое поведение паразита, что тут необычного.

По этому и распространяете такое видение на всё, выдаёте попытки разобраться за сознательное противодействие, моментально навешиваете ярлыки, отбрасывая сопутствующие обстоятельства, не побрезгуете воспользоваться, чужими аргументами совпадающими с вашей позицией, но в упор не заметите не стыковок которые могут бросить на неё тень, и ещё множество других вещей способствующих личным интересам в данный момент. 

Ссылка на комментарий

В стиле заголовков советских газет "С заботой о кашеедах" https://tass.ru/ekonomika/12750317?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  

"Ъ": производители круп предупреждают о росте цен на гречку и овсянку
Ссылка на комментарий

В стиле заголовков советских газет "С заботой о кашеедах" https://tass.ru/ekonomika/12750317?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

"Ъ": производители круп предупреждают о росте цен на гречку и овсянку

Каши все же значительно дешевле чем мясо. И не надо с таким пренебрежением в крупам и овощам.

Пенсам без физической работы овощи каши значительно полезней чем жареное мясо и шкварочка или бодрый шматок в палец толщиной на куске хлеба.

Ценники и на крупы уже не раз поднимались и падали, что уже вообще не возбуждает.

Ссылка на комментарий

"Ценники и на крупы уже не раз поднимались и падали, что уже вообще не возбуждает."

 - эти цены возбуждают пенсов получающих 12-14 тр, так как являются основным блюдом на их великодержавном столе и тех из них кто выращивает курочек и уточек в личном хозяйстве, чтобы хоть изредка кушать мясо.

Ссылка на комментарий

"Ценники и на крупы уже не раз поднимались и падали, что уже вообще не возбуждает."

 - эти цены возбуждают пенсов получающих 12-14 тр, так как являются основным блюдом на их великодержавном столе и тех из них кто выращивает курочек и уточек в личном хозяйстве, чтобы хоть изредка кушать мясо.

  Тут главное как в некоторых случаях у нас и даже в Великобританиях не бежать скупать гречу, геркулес и туалетную бумагу багажниками машин.

Себя  могу отнести к употребляющим каши и свободная финансовая часть что могу тратить достаточно невелика, не дергайтесь не раскручивайте маховик инфляции потворствуя ритейлам.

Ссылка на комментарий

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/vlasti-poobeshchali-bespereboynuyu-rabotu-kladbishch-i-morgov-v-chetvertuyu-volnu-covid-19-1030894249

Власти пообещали бесперебойную работу кладбищ и моргов в четвертую волну Covid-19

Дико извиняюсь, что на власти наезжал - могут же когда захотят! (ирония)

Ссылка на комментарий

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/vlasti-poobeshchali-bespereboynuyu-rabotu-kladbishch-i-morgov-v-chetvertuyu-volnu-covid-19-1030894249

 

Власти пообещали бесперебойную работу кладбищ и моргов в четвертую волну Covid-19

Дико извиняюсь, что на власти наезжал - могут же когда захотят! (ирония)

Оригинал здесь

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6172d0f29a794748d664ac34

и здесь констатируют что морги работают на пределе возможностей.

Пока в парках и колесных рефриках тела как в США в первую волну не складируют.

Но как и означал доктор Комаровский на кладбищах места еще есть.

Не стоит беспокоиться и тем более ставить прививки. Юмор черный, но иного пока и не вижу в противовес вбросу.

, украинская вакцина https://m.youtube.com/watch?v=HRDmo8jrsQk&t=313s

Вот за наших соседей можно однозначно порадоваться, скоро начнется перефасовка китайской вакцины на линии в Харькове. Все как обещал дядюшка Зе - прорывная и секретная.
Ссылка на комментарий

Я сейчас про Россию написал, а ты смотрю не хочешь  говорить о родине - так себе из тебя "пратрирот", про штаты и Украину я и от пропагандонов наслушаюсь....

 

В Украину 17млн доз пфайзера должны поставить до конца года... Не пропадут , если не "замерзнут и не развалятся" :D:

 

https://korrespondent.net/ukraine/4409727-v-ukrayne-za-nedelui-15-myllyona-COVID-pryvyvok

 

За неделю 1,5 млн привившихся.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Я сейчас про Россию написал, а ты смотрю не хочешь говорить о родине - так себе из тебя "пратрирот", про штаты и Украину я и от пропагандонов наслушаюсь....

 

В Украину 17млн доз пфайзера должны поставить до конца года... Не пропадут , если не "замерзнут и не развалятся" :D:

Дык тебе оригинал на твой вброс закинул, в поликлинике по району сегодня был люди вакцинируются только в путь.

От Шария там инфу проверь, сколько млн в просрочку Пфайзера и Астр зенеки вываливается, чей то я даже не сомневаюсь что и даже только еще ОБЕЩАННЫЕ поставки будут такие же.

Про США зафиксированый факт рефры стояли и там тела лежали почти полгода и в парках хоронили, но просветленный мозг не может даже представить что в самой лучшей стране мира такая хня может быть.

Ссылка на комментарий

"О ют шария там инфу проверь сколько в просрочку Пфайзера и Астр зенеки вываливается, чей то я даже не сомневаюсь что и даже обещаные поставки будут такие же." - если шарикова слушать (я его с царевым путаю)  то Украины года 3 как нет уже....

 

Если хочешь реалии об Украине это кореспондент и городские форумы в нете.

Ссылка на комментарий
Конечно, все в инете. Смотрел я как житель русский из США вашу братию макал по интернету, а те кроме "слава украине" и трех слов связать не могут. Напрямую скоро газ в США из Украины начнут поставлять по трубопроводу. Вот только поднапрягутся и родят мышь.
Ссылка на комментарий

Конечно, все в инете. Смотрел я как житель русский из США вашу братию макал по интернету, а те кроме "слава украине" и трех слов связать не могут. Напрямую скоро газ в США из Украины начнут поставлять по трубопроводу. Вот только поднапрягутся и родят мышь.

 

Как с этим твоим комментарием связана готовность кладбищь в РФ к "битве за урожай" ? съехал с темы, в свойственной тебе манере, у нас на Печоре даже налимы не такие скользкие!

Ссылка на комментарий

 

Конечно, все в инете. Смотрел я как житель русский из США вашу братию макал по интернету, а те кроме "слава украине" и трех слов связать не могут. Напрямую скоро газ в США из Украины начнут поставлять по трубопроводу. Вот только поднапрягутся и родят мышь.

 

Как с этим твоим комментарием связана готовность кладбищь в РФ к "битве за урожай" ? съехал с темы, в свойственной тебе манере, у нас на Печоре даже налимы не такие скользкие!

Ты предложил воспользоваться инетом я воспользовался и увидел как там хлопцы украинские на форумах бодро формируют свои мысли.

Согласно РБК места на кладбище еще есть, морги работают на пределе - все как в заметке. Ничего не преукрасил, ничего не добавил, информацию не исказил.

Ссылка на комментарий

"Смотрел я как житель русский из США вашу братию макал по интернету," - для разнообразия можешь посмотреть как Семен Полтава макает российскую братию или Гончаренко макает пропагандонов с вгтрк или Толстого на сессии СЕ много чего веселого есть в инете.

Ссылка на комментарий

"Смотрел я как житель русский из США вашу братию макал по интернету," - для разнообразия можешь посмотреть как Семен Полтава макает российскую братию или Гончаренко макает пропагандонов с вгтрк или Толстого на сессии СЕ много чего веселого есть в инете.

Осталась одна забава пальцы в рот, да веселый свист.)

Как ваш заокеаеский дядюшка художестенного пендаля дядюшке Зе даст, так и будет. Прикажет приседать и поклоны бить, все будет исполнять. Остальное лишь надувание щек, трансляторы "заслуги и достижения" по тырнету разнесут как чумные мыши. Марионеточное государство, что уж тут не попишешь. Электростанции накануне зимы стали останавливать, осталось еще газ весь продать для покрытия долгов и будет полный блекаут. Вот тут будет рядом с делом. Редко ошибаюсь, но чтото с такими руководителями скоро государство Украина в штопор войдет это с большой горечью пишу. Развал полный в экономике и мозгах. Но пыжатся как большие.

https://iz.ru/1240096/2021-10-24/tes-na-ukraine-ostanovilas-iz-za-otsutstviia-uglia

ссылочка есть на украинский сайт энергетики. Цифра инстумент упрямый - доуправлялись

Ссылка на комментарий

"Смотрел я как житель русский из США вашу братию макал по интернету," - для разнообразия можешь посмотреть как Семен Полтава макает российскую братию или Гончаренко макает пропагандонов с вгтрк или Толстого на сессии СЕ много чего веселого есть в инете.

Да не Семен, а Андрей "Полтава", ныне штатный пропагандон порошенковского канала Прямой. Старый канал на Ютубе заброшен, подписчиков и просмотров мало. Твои просмотры не спасли. А вообще это тот мудак, который называет твоих соотечественников свинособаками.  Хотя о чем я, в смысле про соотечественников...

Гончаренко.. спасибо, поржал. Как мочит Шарик этого кадра- вот это любо-дорого смотреть. Поэтому он и есть самый популярный политический ютуб-блогер на Украине, с таким рейтингом и количеством просмотров, которые разным "Полтавам" и не снились.))) У всего канала "Прямой" в 6 раз меньше подписчиков. Даже боты не помогают.

 

А как надо троллить всю эту тупую свидомую братию рекомендую всем смотреть на канале "Тридевятое царство".))) 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Анастасия Васильева (Альянс врачей) окончательно послала ФБК и кураторов нахрен и перешла на тёмную сторону- https://twitter.com/DrAnastasy/status/1452557919296368648

А это упреждающее видео для тех, кто начнет сомневаться, что это действительно она. https://twitter.com/i/status/1452610683326054400

Ссылка на комментарий

Перестали денежками и методичками снабжать, разбежались "революционеры" за западные деньги как мыши по углам. Пришло время спасать то что самое ценное есть у них, нет не души - задницы

"Использовали и выкинули", а как то планировалось иначе? Девочка ты либо настолько наивна как школьница, либо все же начала прозревать под каких уродов сознательно легла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...