Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обсуждение насущных проблем - Covid и прочее...


S@chok

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отменены ПЦР и прочие доки по ковиду во Вьетнаме.

Кто смог накопить достаточно желания, возможностей и финансов можно уже ехать. Не забываем о требованиях в транзитных аэропортах.

https://www.youtube.com/watch?v=otBqVdJpqME   русский вьетнамец Илья Нгуен.

Ссылка на комментарий
вьетнам -тема...у меня есть знакомый вьетнамец...но скоро у них жара...
Ссылка на комментарий

вьетнам -тема...у меня есть знакомый вьетнамец...но скоро у них жара...

  На море под навесом или пальмой норм. Если кондей работает в гостинке вполне отдыхается за ночь. У них и автобусы и маршрутки часто с кондиционером так что можно вполне. Вопрос только что круголями с притопом) что существенно поднимает цену и время поездки уменьшается до двух суток. Если работа на дистанте, люди тоже живут норм годами. 

Если только ловить пром. как то через казахов транзитом через Таиланд или еще как то...

Ссылка на комментарий

ПС  С солнечными ваннами во Вьетнаме очень аккуратно.  Легко можно обгореть даже при условии полной облачности.  Навес, пальма обязательно.

Всем тепла и солнца! (сказал он взглянув на затянутое сплошной пеленой небо над Екатеринбургом)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ларат - легенда.. единственный и не повторимый... 

Ссылка на комментарий

Ларат - легенда.. единственный и не повторимый... 

  Таких неповторимых миллионы даже в исторической перспективе советского союза и до сегодняшнего дня.  Выдающийся спортсмен, но и его звезда идет к закату, все же возраст за 45 уже характеризует...

Ссылка на комментарий

Иванович, вот хватит все хвалиться ссср...Ларат прежде всего прекрасный шоу-мэн.... Людям надо зрелища!!!!!

В свое время он прекрасно ложил многих... И запомнился многоплановой техникой борьбы...

Ссылка на комментарий

Иванович, вот хватит все хвалиться ссср...Ларат прежде всего прекрасный шоу-мэн.... Людям надо зрелища!!!!!

В свое время он прекрасно ложил многих... И запомнился многоплановой техникой борьбы...

  Фантомные боли мучают?!)

Указал лишь временной промежуток не вдаваясь в древнюю Спарту или Египет или втч Российскую империю с кулачными боями стенка на стенку и российских силачей старой школы. Вот где было шоу и популярность!  Прямо скажем борьба на ручках по аудитории и массовости поклонников далеко ни на первых местах.

Динамит(Турчинский) в свое время был замечательным шоуменом и хорошим силачем. Из этой же плеяды Ципленков(если память не изменяет и Лоратта ложил), Кокляев, Сарычев. Плеяда богатырей.  В свое время стадионы собирали.  Но поклонники Лоратта это поклонники Лоратта.)))  Есть и российский рукоборец с ник Школьник и типа что то Нишимбо.

 Федя Емельяненко вообще не шоумен и уважение и авторитет как русского силача - " Последний император" Так что не сотвори себе кумира...

Ссылка на комментарий
Емельяненко тугой...он шоу не делал..
Ссылка на комментарий

Емельяненко тугой...он шоу не делал..

 Для любителей шоу есть потешные бои с названием реслинг. Несколько раскаченных стероидных мужиков и баб на ринге хреначат друг друга картонными стульями. Смотреть на такие потешные бои просто загляденье))), популярность огромная у любителей такого рода мероприятий. Это не камни Атласа тягать или гантель 78кг Однако справедливости ради надо отметить у рестлеров изначально профессиональная карьера бойцов, а потом уже кривляк на стероидах. Но любителям шапито заходит на ура под пиво.

 Феде Емельяненнко не надо было делать картонных боев, все делал по серьезному, как и Карелин представляющий классическую борьбу. Однажды известный японский боец решил Карелина побить на ринге, в итоге сам стал мальчиком для битья. На ютубе этот бой все еще миллионы просмотров собирает и без всяких кривляний. С превеликим удовольствием смотрю чемпионаты Японии по киокушину с участием наших бойцов и современные бои в полный контакт с оформленой сценой под фантастические баталии вместо реслинга. Когда попадает аттестацию на краповый берет в Белоруссии или России смотрю тоже.   Впрочем о чем это я)...

Ссылка на комментарий
Иванович, жто понятно...но есть спортсмены, которые всегда в свои выступления приносят нотку актерства юмора и6триги ...во всех видах спорта ...это надо, как и каждодневный юмор , ибо жизнь без этого превратится в рутину...
Ссылка на комментарий

Иванович, жто понятно...но есть спортсмены, которые всегда в свои выступления приносят нотку актерства юмора и6триги ...во всех видах спорта ...это надо, как и каждодневный юмор , ибо жизнь без этого превратится в рутину...

  Метод "отойти на дурика" для хейтеров сетевых годный, для нормального человека это называется "спрыгнуть с темы" отделавшись общими фразами. 

Аргументов как не было так и нет, но ты не расстраивайся за Лоратта топи).  

Ссылка на комментарий
Иванович, извини, но ты реально тугой...ты ничего не понял из моего поста...
Ссылка на комментарий

Иванович, извини, но ты реально тугой...ты ничего не понял из моего поста...

  ЧТД нет аргументов схэма одна накинуть и размазать. 

Не извиняю)))

Ссылка на комментарий
у тебя настройки мозга так устроены, что ты не сможешь внять доводы оппонента...
Ссылка на комментарий

у тебя настройки мозга так устроены, что ты не сможешь внять доводы оппонента...

 Продолжай накидывай)))) Если не понял мне шоу не упирались в массе, зрю в корень или как минимум пытаюсь. 

Клиповое мышление веяние времени и один из признаков различные шоу с мерцанием, постоянным изменением картинки и "накидывание пуха" на ходульных "героев". Впрочем опять в тонкости вдаюсь...

Ссылка на комментарий

Я ж тебе говорю, Иванович...ты агрессивно настроен по жизни.. В полемике...твоя внутренняя агрессия не позволит тебе никогда услышать доводы оппонентов.

Я в посте примерно накинул про таких людей

https://youtu.be/5HPpddCqS7E

 

приносящих в спорт краски... а ты все про клиповость и типа запудривание мозгов.. 

Ссылка на комментарий

 Ты меня еще жизни поучи))), странные вы программеры ох странные в каком то придуманном равноправном мире живете.  Нет его и не было. По жизни только позволь себе расслабиться или не просчитать и вот оно попадалово. Толерастия однозначно не мое. У меня все с традиционными основами и вдумчивость мышления.  Впрочем гребите как вы в толерантный мир гребите, но по факту сидеть будешь аки мышь.

Ссылка на комментарий

Иванович, я ж тебе в очередной раз говорю...ты запутался... у тебя мир: черное и белое... 

 

а есть масса разных оттенков... 

про вдумчивость мышления ты конечно насмешил....ой насмешил..

Ссылка на комментарий

Иванович, я ж тебе в очередной раз говорю...ты запутался... у тебя мир: черное и белое... 

 

а есть масса разных оттенков... 

 

 Стоит завершить высказывание: розовые. голубые и радужные чтобы завершить высказывание и ко всем надо относится толерантно))). Но нет нам этого и даром не нать и с деньгами не нать. Путанка в головах у поколения 90х; старое разрушили, новое не создали , вот и ходите как слепые котята тыкаетесь титьку ищите. Детишек своих учите, если есть,  меня не надо, уж как то своим умом привык без советчиков. 

Ссылка на комментарий

Я Ивановичу про новые формы мироустройства, отношения людские прежде всего между властью и  людьми , разными системами...

А Иванович , как старый сталинист, чешет в своем стиле: кто не с нами, тот пидар и враг...иные мысли - значит надо ликвидировать.

Ну так же ш ведь..так мыслит... 

До сих пор Иванович считает, что инфраструктура у нас от дедов...смешной хозяйственник.

всю электрику, все сети, масса новых строений конструкций , и прочего перестроено с 90-х по новой уже новым поколением.

но Иванович не готов с этим считаться... всех пишет в пидарасы. :D:

Ссылка на комментарий

Я Ивановичу про новые формы мироустройства, отношения людские прежде всего между властью и  людьми , разными системами...

А Иванович , как старый сталинист, чешет в своем стиле: кто не с нами, тот пидар и враг...иные мысли - значит надо ликвидировать.

Ну так же ш ведь..так мыслит... 

До сих пор Иванович считает, что инфраструктура у нас от дедов...смешной хозяйственник.

всю электрику, все сети, масса новых строений конструкций , и прочего перестроено с 90-х по новой уже новым поколением.

но Иванович не готов с этим считаться... всех пишет в пидарасы. :D:

   И откуда вы беретесь без семей без детей и все знатоки человеческих душ. Всю жизнь на дядю проработали и туда же про новизну отношений. Сами вопросы себе задаете, сами на них отвечаете.)))

  ЗЫ  Однако психологи говорят что как минимум стагнация в развитии отношений и развития мозга , а некоторые вещают что идет откат ...

Впрочем притомили меня знатно. Пойду лучше традиционные русские блинчики печь). 

Ссылка на комментарий

ой плять, прыдпрынииматель мирового масштаба нашелся...крутанул деньжат мимо налогов в 90-х..достижение сумашедшее....учитель, неученный.

Про откат назад одни сссровские настольгологи и верещат...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...