Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Прекрасная аналогия, только боюсь что наркоманы живут в вашей квартире, а шприцы подбрасывают соседям что б вы на них думали.

Вы довольно странно пытаетесь оппонировать на прямые вопросы у вас нет ответов, либо отвечаете вопросом на вопрос, либо в иносказательной форме пытаетесь оскорбить. Каких то зажравшихся клоунов мне в пример и как флаг приводите. Это не метод, так мы даже на полшага не приблизимся к пониманию. Ваша позиция при этом туманна и для меня не выглядит убедительной и очевидной.

Выражайтесь более понятно...

Ps Не знаю чем вы по жизни дышите и чем зарабатываете, сам почти всю сознательную жизнь на себя, хотя и была возможность пристроиться в оборонку. Бонусов по жизни от власти не получал никогда. По башке регулярно, тем не менее понимание за что бодаться имею.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2568

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иванович, поведение и высказывания некоторых людей напоминают мне анекдот про свекровь и невестку. Когда

-"Мама, а как?

-" не знаю как, но не так!"

Ссылка на комментарий

Допустить переворота как в на Украине с последстиями Донбасса, Луганска, убийством мирных жителей точно нельзя. Чего добились то внешней зависимости, и управления из США. Даже в Крыму стояла бы база США я точно в этом уверен.

Оставшиеся предприятия вошли в штопор. Этого ждем в Белоруссии? Куда деть весь объём продукции что никак не учтены в еврообороте в случае "победы" страждущих?

Кто там есть из вменяемых оппонентов? Те кто поджав хвост убежали в Прибалтику и Польшу?

Ваши ожидания каковы относительно Белоруссии и кто там являеется сильным и независимым оппонентом с четкой и понятной программой. Или хоть кто лишь бы не Лукашенко?

на эти вопросы не ответил? Просто мы про Россию, а вы съехали на Белорусь. Вы с одной стороны не довольны происходяшим, и при этом считаете, что никто кроме Путина, Навального агентом госдепа. Начали в вашего поста , что все дороги сделают платными . Вам правда не очевидно, что это целенаправленная политика и дальше будет хуже если ничего не менять?

По башке регулярно, тем не менее понимание за что бодаться имею.

За что ?
Ссылка на комментарий

Сентябрь, таки события в Белоруссии показательны в динамике развития.

И да у вас поразительная способность не ответив на вопросы оппонента сыпать своими))). Кстати я отвечал на ВАШ вопрос почему я не хочу как в на Украине и почему крайне плохо наличие военной базы в Крыму. Про Путина как единственного ампиратора это вы сейчас сами как постулат выдвинули, ничего подобного я не заявлял.

Овальный однозначно прихвостень госдепа, без вариантов.

Если вы видите его как следующего руководителя нашего государства это совершеннейший бред. Это рафинированый авантюрист, уверовавший что он бессмертный,рубящий бабло на политических жареных фактах. Удивительно что он только сейчас вишневой косточкой подавился. Власть, деньги всегда ходят рядом со смертью.

По поводу моих прений с властью все просто: поработайте на себя лет 5, откроются глаза))) сколько раз нас комеров кинули и подставили, а сколько на погост свезли так без счету...

На последний вопрос отвечать не вижу смысла, не поймете.

Ссылка на комментарий

Я на себя 8 лет работаю. Может Навальный и агент, но ничего плохого в его деятельности не вижу и никто на него в суд за расследования не подал. Собственно как и не завел дел против героев, и вот это мне не нравится. И точно ничего хорошего ни нас ни белорусов не ждёт, пока всех несогласных или сажают или устраняют. И я хочу как на Украине, как во Франции, как в США .

 

На последний вопрос отвечать не вижу смысла, не поймете.

а вы попробуйте.

ЗЫ про Крым вы ответили, только я не понял, почему ракеты НАТО в Крыму вас вдруг испугали? Прибалтика поближе будет.

Ссылка на комментарий

Сентябрь, о как Овальный агент, но ничего плохого в его деятельности нет? Вы самито понимаете что сейчас написали???

Повторюсь мерзавец рубящий бабло на жареных фактах и его цель лишь нассать как шелудивому коту нам в тапки.

Хотите как на Украине? Чего хотите как на Украине? Чтобы нацики по улицам бегали с дубьем, президент был Арлекин, чтобы на его указания ложили болт? Чтобы русский язык объявили вне закона и обещали свернуть бошку каждому в русскоговорящих областях и сжигали живыми?

Нет уж такого даже близко врагу не пожелаешь.

Объяснять вам далее свои постулаты не вижу смысла, очень разные мы.

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что он агент. Чем по вашему деятельность Навального вредит? Тем что хуясосит коррупционеров?))) Про Арлекино и болт вообще смешно, сто там обещали в стратегии 2020? Только не надо про мировой кризис , мы его сами себе устроили и что то он никак не отразится на богатейших.

сколько раз нас комеров кинули и подставили, а сколько на погост свезли так без счету...

 

Есть примеры из личного опыта? Я в конце 90-х на рынке торговал, так мой друг начитавшись газет и насмотревшись телевизор, никак не мог поверить, что никакого рекета и хлопцев в кожаных куртках и спортивках я не видел, вместо них только тетя которая утром проходила и меняла квитанцию на деньги.
Ссылка на комментарий

Я не говорил, что он агент. Чем по вашему деятельность Навального вредит? 

 

 Может Навальный и агент, но ничего плохого в его деятельности не вижу 

 

 

   Вам не кажется что вы в течении часа переобулись. 

Ссылка на комментарий

Где утверждение что он агент?

   Вы уж определитесь агент он и ли нет, а то как девушка на выданьи. От того как вы его видите, его действтвия приобретают характерную окраску. 

  ВСЕГДА в политике и бизнесе надо задавать себе вопрос кому выгодно и откуда ноги растут и тогда все становится более или мене очевидным. 

Ссылка на комментарий

ВСЕГДА в политике и бизнесе надо задавать себе вопрос кому выгодно и откуда ноги растут и тогда все становится более или мене очевидным.

плюсую. Кому выгодно сделать платные дороги? Кому выгодно не менять Путина? Явно не Навальному. Кому выгодны расследования ФБК? Явно не госдепу.
Ссылка на комментарий
А что плохого в платных дорогах? Вы же пишете-что хотите как во Франции. Так вот, там почти все дороги платные. Ну те, которые удобные, т.е. не через город идут. И да, есть и внутри города платные, в той же Ницце например. Не хочешь тащиться через всю Английскую набережную с десятком сфетофоров-пожалуй на платную
Ссылка на комментарий

Есть примеры из личного опыта? Я в конце 90-х на рынке торговал, так мой друг начитавшись газет и насмотревшись телевизор, никак не мог поверить, что никакого рекета и хлопцев в кожаных куртках и спортивках я не видел, вместо них только тетя которая утром проходила и меняла квитанцию на деньги.

Примеров могу привести море из 90-х. Личных. Но какой смысл? Если человек зрелого возраста говорит, что не видел такого в 90-х, то он либо врет, что был в сознательном возрасте тогда, либо лицемерит, как любители Навального, с коими я имел несчастье пообщаться. Чешут по методичке так, что Отдел пропаганды КПСС отдыхает.

А насчет тетеньки... Вот если этой тетеньке не заплатить, ребята в кроссовках и кожанках появлялись очень быстро. И это знали все, кто торговал в конце 90-х на рынках. И знали, что это за тетеньки, кому они сдавали "местовые" и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

плюсую. Кому выгодно сделать платные дороги? Кому выгодно не менять Путина? Явно не Навальному. Кому выгодны расследования ФБК? Явно не госдепу.

Т.к. частенько езжу по М-11 могу сказать- такие новые современные дороги выгодны всем. Кстати фур там стало немеряно, значит перевозчикам тоже выгодно.

А зачем Навальному менять Путина, если до недавних событий у него было все в шоколаде? Ну пока кровавый Мордор не отравил его, правда зачем-то затем посадив экстренно самолет, спасая жизнь пламенному борцуну, подключив лучших врачей Мордора и отправив его в Германию, дабы злодеяние стало достоянием общественности всего светлого мира.

А расследования если не выгодны Госдепу, значит выгодны Путину, я правильно вас понял?)))

Ссылка на комментарий

А что плохого в платных дорогах? Вы же пишете-что хотите как во Франции. Так вот, там почти все дороги платные. Ну те, которые удобные, т.е. не через город идут. И да, есть и внутри города платные, в той же Ницце например. Не хочешь тащиться через всю Английскую набережную с десятком сфетофоров-пожалуй на платную

Я больше скажу, таки же дороги в Китае, которые так любят показывать в роликах о Китае, ну со всеми этими мегамостами и развязками- тоже платные.

У меня друг в позапршлом году в пробеге Пекин-Питер участие принимал.

Сергей Доля тоже, когда ехал кругосветным пробегом на Ленд Роверах через Китай, отметил это, от северной до южной границы больше 30 тыс. рублей в пересчете только за дороги заплатил...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

А как в китае с дорожным налогом и ценообразованием на бензин? У нас все это уже зашито в тучу оброков. Помнится как некоторое время назад хотели отменять дорожный налог? Пяткой себя в грудь били - акциз на топливо немного увеличим а налог отменим. А потом оказалось что получатели разные - федеральный и местный бюджеты. Ну и по факту и налог оставили и акциз увеличили. Автомобилист в россии - дойная бесправная корова. Должен всем абсолютно.

И не вспоминайте про средства повышеной опасности. На заводах такие зоны четко отмечены и если влез туда - сам себе буратино.

Ссылка на комментарий
Никто не против хороших платных автомагистралей построенных с нуля на деньги частных инвесторов. В новости которую процитировал Иванович, говорится о том что возможно! Очень может быть! В 35 году мы сделаем бесплатный проезд внутри городов, но для этого сначала с 25 года мы все дороги переведем в платный режим и получится как с транспотным налогом о котором выше напомнил Злой Кот.
Ссылка на комментарий

А как в китае с дорожным налогом и ценообразованием на бензин? У нас все это уже зашито в тучу оброков. Помнится как некоторое время назад хотели отменять дорожный налог? Пяткой себя в грудь били - акциз на топливо немного увеличим а налог отменим. А потом оказалось что получатели разные - федеральный и местный бюджеты. Ну и по факту и налог оставили и акциз увеличили. Автомобилист в россии - дойная бесправная корова. Должен всем абсолютно.

И не вспоминайте про средства повышеной опасности. На заводах такие зоны четко отмечены и если влез туда - сам себе буратино.

Транспортный налог относительно небольшой у них на легковушки, от где-то тыщи до трех. Но у них налог 10%  на покупку машины. Усредненный бензин 90 с копейками центов за литр.

Ссылка на комментарий

 президент был Арлекин, чтобы на его указания ложили болт? 

Ну справедливости ради можно вспомнить как в 2012 году некий президент издал майские указы, нормальные такие указы, а потом при переизбрании в 2018-м озвучивалась информация, что те майские выполнены на 70%. 

Если применить такой подход к бытовой ситуации, то получается что вы к примеру наняли бригаду отремонтировать квартиру, те за работу вроде взялись, но закончить никак не могут, всё время им чего-то мешает, а что неизвестно, причём деньги на материалы и зарплату себе исправно берут у вас каждый месяц. И вот по прошествии 6 лет заявляют они, что ремонт выполнен на 70%, но это нужно ещё проверять. Как по вашему забивают ли они боль на распоряжение отремонтировать всё таки квартиру на 100%? И как назвать вас если вы на протяжении 6 лет им верите и исправно даёте деньги, и максимум что меняете это назначаете сантехника маляром, а того плиточником но в целом от такой бригады не отказываетесь?  А если учесть, что средства на ремонт консолидарно дают некие люди желающие видеть квартиру отремонтированной?

Ссылка на комментарий

 

Но у них налог 10% на покупку машины.

а НДС 20 есть?

 

я немного потерялся уже, у кого у НИХ? в любом случае, у многих есть, и даже больше

https://visasam.ru/emigration/vybor/nds-v-mire.html

Ссылка на комментарий

Ну справедливости ради можно вспомнить как в 2012 году некий президент издал майские указы, нормальные такие указы, а потом при переизбрании в 2018-м озвучивалась информация, что те майские выполнены на 70%.

 

это вы приписали))) выполнили их не более чем на 20% https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B

Да и то благодаря изменению методам подсчёта, подтасовке и прочему мухляжу. А обещанная средняя зп 2700$ и квартира на трёх человек не менее 100 метров, выполнены , как говорит Сахибзадовна, с отрицательным ростом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

я хочу как на Украине, как во Франции, как в США .

Добро пожаловать в рай американской демократии

https://m.vk.com/video-37566902_456240320

Вы ведь этого хотели или нет?

Францию сами найдете или посмотреть? А как там весело стало в после приезда мигрантов из Африки, вам точно понравится.

Ссылка на комментарий

И что? У них на беспредел полиции вся страна встаёт. А у нас вас отпиздят, подкинут наркотики и отправитесь на тюрьму на 7 лет.

https://youtu.be/G8GQN4tl0TQ

 

https://youtu.be/-E199h8mcL8

Убили за просто так, кто то ответил?

https://youtu.be/Jefquv9yiJY

Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...