Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Да херачили негров в Америке не один десяток лет и убивали, сидели как мыши. Видимо беспредел зашкалил.

Припомните как Катрин затопил негритянский штат и поймете что везде хорошо где нас нет.

Мои слова о том что гайки властьимущие тянут до беспредела везде и всюду верны как никогда.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вся страна встает говоришь? А в итоге что? Ну и насчет вся страна встает - несколько преувеличено. 10%, даже 15 - еще далеко не вся страна.
Ссылка на комментарий

Вся страна встает говоришь? А в итоге что? Ну и насчет вся страна встает - несколько преувеличено. 10%, даже 15 - еще далеко не вся страна.

протесты у них были от Нью-йорка до лос-анджелеса. 10% активных участников это очень много, это если бы в Мск вышли 1-1,5 млн Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

А обещанная средняя зп 2700$ и квартира на трёх человек не менее 100 метров, выполнены , как говорит Сахибзадовна, с отрицательным ростом.

Отрицательный, не отрицательный, но по квартирам как-то так- за три года (2017-2018-2019) Россия на первом месте в Европе по строительству квартир на 10000 населения.

И кстати даже превзошли лучшие показатели РСФСР. Вы понимаете, я инженегр до мозга костей, мне девичьи страдания "обещал и обманул" не интересны. Я всегда ищу причины и следствия, мыслю нолями и единицами, "да-нет".

И к чему ведут разговоры "он всех достал", "свободы хочется" и прочую каку в мозги лишенные стабильности и здорового цинизма и реализма- я прекрасно знаю на примере Украины, где я жил.

Для особо уверовавших в изоляцию России от остального мира, в котором всё просто прекрасно и все проблемы России исключительно из-за козней кровавой гэбни повторю- 3-я мировая война уже идет полным ходом, только пока не переходя в обширную горячую фазу. А в общем и целом ситуация абсолютно аналогична той, что была в 30-х годах 20 века. И бенефициар почему-то тот же просматривается. И действия Сталина, кстати, тоже становятся понятными.

2_8-1.jpg

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

количество не качество. 

Я же говорю- меня на этой мякине не проведешь. 

post-6087-0-09639000-1600104311_thumb.png

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

И в догонку "Без базовых удобств, например туалета в доме, продолжают жить 13,8% россиян, по этому показателю из включенных в рейтинг ОЭСР стран Россия проигрывает только ЮАР (37%). В Бразилии без канализации в доме живет 6,7%."

https://www.vedomosti.ru/partner/articles/2018/05/16/769674-rossiyane-menyayut

Ссылка на комментарий

А кто вас проводит? Чем таблица отличается от графика?

Тем, что это для домохозяек. А для инженеров надо графики по годам показывать, тогда можно предметно рассуждать об положительных, или отрицательных ростах.

А так-то да, можно например Японию в графике нарисовать выше России по количеству типа комнат, а то, что в Японии где-то 12 метров жилой площади на человека- умолчать.))))

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Тем, что это для домохозяек. А для инженеров надо графики

Хорош делать мозги, все там понятно и наглядно. Гордится повода нет . Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

Тем, что это для домохозяек. А для инженеров надо графики

Хорош делать мозги, все там понятно и наглядно. Гордится повода нет .

 

Да чего там, пиши как сначала написал, до редактирования.)))) Наглядно будет. Вы же как из инкубатора, рефлексы одинаковые, когда аргументы кончаются и вас простыми цифрами макают. Особенно про гордость понравилось, как будто кто-то про это говорил. 

Ссылка на комментарий
Аргументы чего? Начали про майские, что нет обещанных 100 метров на семью из трёх человек. Вы зачем-то начали хвалиться объемами строительства которые по факту ничего не дали и не улучшили. Сами себя и макнули.
Ссылка на комментарий

Аргументы чего? Начали про майские, что нет обещанных 100 метров на семью из трёх человек. Вы зачем-то начали хвалиться объемами строительства которые по факту ничего не дали и не улучшили. Сами себя и макнули.

Блин, в 1999-м году около 55 метров жилой площади на 3-х человек в России, в 2020-м - 81 метр. Так понятнее?

Ссылка на комментарий
Ещё раз мокнулся? В 12 году было 23,4 на человека, в 2018 стало 25,8. 2020 вы не привели в таблице, но поверю на слово 27, а должно быть 33,3 Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Мне особенно импонирует статистика про площади с США.

1. На семью из 4 человек 280м2. Нахрена мне такая площадь ума не приложу. Это надо армию чтобы чистоту поддерживать.

2. Домики из говна и веток как у ниф-нифа с наф- нафом капец какие непрактичные. У нас сарайки для скота так строят, за исключением штукатурки и отделки под короедика.

После каждого урагана эти великолепные с виду дома раскатывают в ноль , а не крышу снимает как у нас в каменных. И если нет у тебя страховки и(или) накоплений ты реально переходишь в категорию бомж,тк практика кредитования жилья на 20-30 лет там уже очень и очень давно.

Таким образом банкир получил свой гешефт при любом раскладе, а семья на улице, этого брата там по причине потери жилья и работы капец как много. Причем живут реально на улице. У нас все же ко-во бомжей год от года снижается глаза у меня есть.

Судя по некоторым данным сборно щитовые у нас не прижились по причине больших теплопотерь, те в нашем климате топить улицу в доме из щитов в 280м2! очень непрактично выходит.

То что народ в США реально живут в трейлерах с прицепом те фактически на колесах, это известный факт те бомж, но да у них есть теплый туалет (по климату) прямо за фанерным щитом спальни), что очень практично.

Все в сравнении.

Вы должны понимать,операции и довольно сложные делаются у нас по полису ОМС, те все еще пока бесплатно. Очень печально, что в такой великой и богатой стране часто собирают на операцию за границей всем миром. И порядок цен часто способен прибить даже семью с приличным по нашим меркам доходом.

Да там вытащат в США, ты останешься бомжом или с охрененным долгом который не сможешь поднять никогда и вся твоя карьера, жизнь под хвост коту. Улица, деградация...

Цифры факты, как и статистика это такая вещь в себе, смотря по каким методам считать и какую точку отсчета брать.

Ссылка на комментарий

знатно вам мозги промыли...

Опять 25))). Тогда вам заполнили всякой муйней про демократию в США, Франции и проч. Орать на площади какие все я один умный непродуктивно. Отстаивайте позицию аргументированно.
Ссылка на комментарий

Мне особенно импонирует статистика про площади с США.

1. На семью из 4 человек 280м2. Нахрена мне такая площадь ума не приложу. Это надо армию чтобы чистоту поддерживать.

2. Домики из говна и веток как у ниф-нифа с наф- нафом капец какие непрактичные. У нас сарайки для скота так строят, за исключением штукатурки и отделки под короедика.

После каждого урагана эти великолепные с виду дома раскатывают в ноль , а не крышу снимает как у нас в каменных. И если нет у тебя страховки и(или) накоплений ты реально переходишь в категорию бомж,тк практика кредитования жилья на 20-30 лет там уже очень и очень давно.

Таким образом банкир получил свой гешефт при любом раскладе, а семья на улице, этого брата там по причине потери жилья и работы капец как много. Причем живут реально на улице. У нас все же ко-во бомжей год от года снижается глаза у меня есть.

Судя по некоторым данным сборно щитовые у нас не прижились по причине больших теплопотерь, те в нашем климате топить улицу в доме из щитов в 280м2! очень непрактично выходит.

То что народ в США реально живут в трейлерах с прицепом те фактически на колесах, это известный факт те бомж, но да у них есть теплый туалет (по климату) прямо за фанерным щитом спальни), что очень практично.

Все в сравнении.

Вы должны понимать,операции и довольно сложные делаются у нас по полису ОМС, те все еще пока бесплатно. Очень печально, что в такой великой и богатой стране часто собирают на операцию за границей всем миром. И порядок цен часто способен прибить даже семью с приличным по нашим меркам доходом.

Да там вытащат в США, ты останешься бомжом или с охрененным долгом который не сможешь поднять никогда и вся твоя карьера, жизнь под хвост коту. Улица, деградация...

Цифры факты, как и статистика это такая вещь в себе, смотря по каким методам считать и какую точку отсчета брать.

Со строительством количества квадратных метров дело не ограничивается, их ещё нужно приобрести, предоставляют сейчас только льготникам. Да и качество далеко от нормативов, точнее нормативы изменены под качество, главное теперь скорость, заявляю как человек поработавший инженером строителем в Москве, 90% работ выполняется со словами: "нам здесь не жить".

С медициной по ОМС тоже ситуация занятная, уже по моему описывал как МРТ нужно сейчас, болезнь ждать не будет, но запись только через 2 недели, зато за деньги можно прямо сейчас, причём прямо в этот же кабинет, и это законно, по тому, что государство обязало оказывать и платные услуги, и для них нужно выделить время, вот и выходит, что по ОМС "поставь болезнь на паузу". И это не конкретный чиновник резвится это распоряжение министерства, а ещё по ОМС вас примет врач-гастарбайтер, у которого время приёма пациента ограничено и всё его он потратит

на заполнения бумажек, ведь его эффективность оценивается именно по ним. Да остались ещё врачи "старой школы" да и технологии пошли вперёд, оперировали жену , за деньги, врач всё сделал на высшем уровне по тому, что он профессионал, но постоперационное восстановление отдано персоналу которому на фиг ничего не надо, и они вкатывают лекарство которое написано, и даже не смотрят, что после этого человеку становится хуже, если бы не бдительная соседка по палате ввели бы человека в кому, и никто не был бы виноват по ихнему разумению.

И если отвлечься от причёсанных цифр статистики которая сейчас переподчинена тем о ком она её собирает, и обратиться к реальной жизни, то выход без потерь это очень большая удача.

К стати: Директора бюджетных учреждений уже собирают сотрудников и заявляют, что те должны в обязательном порядке подать заявление о том, что хотят быть добровольцами в испытании новой короновирусной вакцины, отказы как и в прошлых случаях с голосованием, сдачей тестов и прививок от гриппа не принимаются, утверждается, что отвод возможен только по тем болезням описание которых всё же нужно указывать в форме заявления. Знаю ситуацию на примере одного московского дома культуры.

Ссылка на комментарий

Бесполезно дискутировать, для начала перестаньте смотреть телевизор.

Вот телевизор кроме кинишек и канала боец не смотрю не первую пятилетку. Вы видимо как раз следите потому как мне в пример приводите всяких дебилов на кормушке у власти. Нет никакой демократии нигде, бред это полный внушаемый вам со всех чайников.

Повторюсь сам на себя с 90х и могу сравнивать как там и здесь. Блажить как там за бугром сладко и сказочно, а у нас одна деградация и полынь мне не стоит, немного по миру езжу, смотрю и сравниваю.

 

dr_slam. о чем и вещаю статистика вещь в себе. Да капитализм в стране, мать его и мрт за деньги. Чуть не ухлопали мед. систему окончательно горячие головы когда начали сокращать койко места. Короновирус расставил все на свои места.

Живой пример в противовес, оказано мед, помощи знакомому неотложной и на реабилитацию от 500 тыс руб до 1млн по полису ОМС. те бесплатно.

Не в кредит не в рассрочку, а бесплатно!

Вот такой пердимонокль.

PS Уже известна стоимость прививки от ковида в США в 40долл.

В отличии от нас БЕСПЛАТНО всем желающим!

Ссылка на комментарий

братская Россия выделит 1,5 ярда Лукашенко... 

Да бог, чтобы часть денег дошла до народа...

 

https://youtu.be/JMiafzarR2Q

Ссылка на комментарий

братская Россия выделит 1,5 ярда Лукашенко...

Да бог, чтобы часть денег дошла до народа...

Чей то братья в Литве и Польше и евроцента не кинули, только флажков бело- красных нашили и штаб для борцунки с кровавым белорусским режимом организовали. Такие противоречия...
Ссылка на комментарий

Короновирус расставил все на свои места.

Живой пример в противовес, оказано мед, помощи знакомому неотложной и на реабилитацию от 500 тыс руб до 1млн по полису ОМС. те бесплатно.

Не в кредит не в рассрочку, а бесплатно!

 

точно расставил. В нашем городе нет бесплатного КТ, хочешь диагностировать воспаление лёгких на ранней стадии иди в частную и плати 4000-5000, бесплатно сначало шлют на бесполезную флюорографию и потом с поражением под 80% уже на скорой вас отвезут в соседний город, от туда как повезет, многие на кладбище уехали . Бесплатный ОМС условно бесплатный, ибо все работающие за него платят и не хило, взнос фиксированный 5,1%. У меня теща работающий пенсионер, на ОМС не меньше 50000 в год работодатель перечисляет, а КТ за свои делала.

Вот телевизор кроме кинишек и канала боец не смотрю не первую пятилетку.

Кого вы обманываете? По вам видно что вы ВЕСТИ-зависимый, по вск уж точно смотрите иначе от куда вам знать, да ещё так подробно, как тяжело жить простому американцу .

Ссылка на комментарий

Повторюсь на дворе капитализм у меня так же супруга часть анализов за свои делает если необходимо, ждать некогда и да она предприниматель с 90х... выживали вместе.

Если будете страховаться сами за свои будет КТ по приходу в больничку, но тоже по записи.

Короновирус расставил все на свои места.

Живой пример в противовес, оказано мед, помощи знакомому неотложной и на реабилитацию от 500 тыс руб до 1млн по полису ОМС. те бесплатно.

Не в кредит не в рассрочку, а бесплатно!

точно расставил. В нашем городе нет бесплатного КТ, хочешь диагностировать воспаление лёгких на ранней стадии иди в частную и плати 4000-5000, бесплатно сначало шлют на бесполезную флюорографию и потом с поражением под 80% уже на скорой вас отвезут в соседний город, от туда как повезет, многие на кладбище уехали . Бесплатный ОМС условно бесплатный, ибо все работающие за него платят и не хило, взнос фиксированный 5,1%. У меня теща работающий пенсионер, на ОМС не меньше 50000 в год работодатель перечисляет, а КТ за свои делала.

 

Вот телевизор кроме кинишек и канала боец не смотрю не первую пятилетку.

Кого вы обманываете? По вам видно что вы ВЕСТИ-зависимый, по вск уж точно смотрите иначе от куда вам знать, да ещё так подробно, как тяжело жить простому американцу .

Есть у меня знакомый по детству юрист, любил одно время по омерикам, мексикам гонять и часто задерживался и человек поссостоятельней меня и путешественник. Сам то больше по ЮВА).

Давайте как говорят психологи семь аргументов где я не прав, а то подутомили с упреками.

Приехоюал у нас на Урал вобщем известный человек с 90-2000х имевший рынок в Екатеринбурге. Так всю жизнь он в США на подсобниках и уборщиках 20 лет проработал, как деньги кончились.И гоняли его там как загнанного зверя Такая она демократия.

Ссылка на комментарий
Если вас такой расклад вещей устраивает, когда за бесплатную медицину по конституции, мы все платим, по факту её не получаем и платим ещё раз, хорошо, ваше право. Но тогда почему вас возмутила новость, что всем водителям предлагают с 25 года скинуться на возможно бесплатный проезд в автобусе с 35 года?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...