Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Что там в мире произошло? рубль под вечер резко вниз полетел.

"Новичок" в Навальном нашли.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2567

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я рад что у вас цены остались на уровне 14 года. Может и полный бак у вас до сих пор на 2000 можно заправить?

92го на Татнефти 48л.

Согласно высказываниям ампиратора у вас очень высокий расходник. Индекс колы понизился))).Посему все в тему, живем и наслаждаемся).

Ссылка на комментарий

48 92 го, считай то же самое что 63 95 го

Типа как пиво 0,5 стало по 0,45, а бутылка та же

Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

48 92 го, считай то же самое что 63 95 го

Типа как пиво 0,5 стало по 0,45, а бутылка та же

Хорошо что я пиво пить перестал))).
Ссылка на комментарий

Не надо только агиток опять. Во главе угла стояло Государство, Общество и Коллектив. А система профилактики и предупреждения как раз и была сформирована потому, что Государству было важно, сколько это стоит, для Государства такая система обходится дешевле.

 

И многое, что нарисовано на этой довольно глупой картинке, уже было реализовано в СССР. И кстати, я не говорю, что это плохо. ;)

 

Агитки как я гляжу у вас, только современные. Советскому государству было конечно важно, сколько оно тратит на человека, но система профилактики не ориентировалась на это, государство было заинтересовано, чтобы все его граждане были максимально здоровы, для того чтобы приносить этому государству пользу.

И для этого были выстроены все пути, где больницы и полеклиники строились по количеству людей, а не по нормам рентабельности, где при необходимости существовала и авиационная эвакуация из отдалённого села, и никто потом не приходил со счётом за это, именно так работала система Семашко. А теперь за подобную процедуру нужно хорошо заплатить,

теперь несколько месяцев нужно собирать смсками деньги на лечение ребёнка, теперь в нагрузку к необходимому лекарству выписывают пару фуфломецинов, по тому что за это заплачено, теперь, с чем столкнулся сам, необходимое сейчас МРТ по ОМС доступно недели через 2, но за деньги можно прямо сейчас и в этот же кабинет, и эта ситуация полностью законна, продолжать можно до бесконечности, а вы получается считаете все эти вещи нормальными.

 

Видео под картинкой вы верно не смотрели, в нём есть все ссылки кто что говорил, издавал какие распоряжения, и при желании и наличии свободного времени можно всё проверить самостоятельно, но вы отмахиваетесь хотя врятли будете рады если это всё станут применять непосредственно к вам.

И интересно, что там было реализовано в СССР, домашний арест всего населения на несколько месяцев, или нажива на копеечных средствах защиты, может принудительный контроль рождаемости, или штрафы за то, что человек не сфотографировался во время по требованию компьютера?

Сейчас к стати в связи с вирусной истерией подняли историю того как в Союзе на рубеже 59-60 года боролись с черной оспой у которой 90% смертность заразился даже человек проходивший мимо палаты, победили в кратчайшие сроки без десятой доли мер принимаемых сегодня.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

48 92 го, считай то же самое что 63 95 го

Типа как пиво 0,5 стало по 0,45, а бутылка та же

Хорошо что я пиво пить перестал))).
нашел лучше не пить) хорошо в последнее время появилось Литовское, очень не дурное, и в банках по 1 пинте 0,57л.
Ссылка на комментарий

Белоруссия, счас у Овального обозначили в испражнениях Новичек.

и похрену всем что все это шито белыми нитками. Реально если бы хотели наши нахлобучить попал бы он случайно под машину в закордоне и дело с концом.

И все же ведутся как дебилы.

ЭЭХ понеслась по кочкам в очередной круг...

Ссылка на комментарий

Белоруссия, счас у Овального обозначили в испражнениях Новичек.

и похрену всем что все это шито белыми нитками. Реально если бы хотели наши нахлобучить попал бы он случайно под машину в закордоне и дело с концом.

И все же ведутся как дебилы.

ЭЭХ понеслась по кочкам в очередной круг...

совершенно не согласен. Настолько все прогнило от коррупции, что теперь сами коррупционеры страдают. Прекрасная иллюстрация дело Голунова, когда его заказали, наверняка дали достаточно денег, но по цепочке все украли и рядовым исполнителям достались отгулы, ну и те как умели так и сделали. Изменено пользователем Сентябрь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

мы с отцом в 2009 году сделали...  когда человек занят делом - ему не до площадей.

post-3733-0-14163600-1599139546_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Приперло Батьку.

Сейчас смотрел новости - уже в любви к России Мишустину объясняется...

ВВП ему уже не по статусу...

Сейчас нам по ТВ докажут, что что мы победим совмесно всех, включая Короновирус и Внешних....

А чо они шатают нашу горку...

 

Кстати по ОТР вполне себе эфир получился... Более менее нетрально...

 

https://otr-online.ru/programmy/segodnya-v-rossii/rossiya-zapad-otnosheniya-otravleny-45438.html

Изменено пользователем БелСер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бесплатный общественный транспорт. Как только вышли анонсы, сразу понял за ей счет этот праздник
https://1prime.ru/business/20200911/832016797.html С исходником не заморачивался и так из всех чайников страны вещают.
Однако насколько дальновидны были писатели писавшие про Чиполлино и Незнайку на луне http://www.oilchoice.ru/images/smilies/facepalm.gif
Налог на транспорт, ндс на бензин, еще и все дороги сделать платными. http://www.oilchoice.ru/images/smilies/kolobok_eek.gif
На всякий случай не хватает дополниельных платежей по году выпуска и экологическому классу и все будет в ажуре - посох, рубище, лапти и в пеший отпуск по стране http://www.oilchoice.ru/images/smilies/roflmao.gif

Кто там любители на Антаре на море сгонять?...

Ссылка на комментарий

Продолжайте голосовать за Путина и повторять мантру "лишбы никак на Украине".

Это кому вы посоветовали? Уж точно не мне).
Ссылка на комментарий

Про Украину точно вам

Чета в Белоруссии все серьезно, бастовать заводы стали.

Напрягает как бы оранжевой революции не случилсь и последующих действий типа Украины.

Ссылка на комментарий

Допустить переворота как в на Украине с последстиями Донбасса, Луганска, убийством мирных жителей точно нельзя. Чего добились то внешней зависимости, и управления из США. Даже в Крыму стояла бы база США я точно в этом уверен.

Оставшиеся предприятия вошли в штопор. Этого ждем в Белоруссии? Куда деть весь объём продукции что никак не учтены в еврообороте в случае "победы" страждущих?

Кто там есть из вменяемых оппонентов? Те кто поджав хвост убежали в Прибалтику и Польшу?

Ваши ожидания каковы относительно Белоруссии и кто там являеется сильным и независимым оппонентом с четкой и понятной программой. Или хоть кто лишь бы не Лукашенко?

Ссылка на комментарий

Тогда не удивляйтесь, что с вас дерут три шкуры

Забыл добавить "свашимкрымом".

Ссылка на комментарий

Тогда не удивляйтесь, что с вас дерут три шкуры

Три шкуры дерут везде сейчас и ситуация усугубится в мире. В Мною любимом для туризма Таиланде после закрытия границ в тур. зонах если сказать плохо ничего не сказать. Это же тянет и с/х и пищевую промышленность и транспорт и сервисы. Хз насколько их хватит... Что имеете сказать по поводу заданых вопросов? У меня лично на них ответов к сожалению нет, возможно вы на них ответите.
Ссылка на комментарий

В Крыму стояла бы база США я точно в этом уверен.

 

Почему вас это пугает?

Три шкуры дерут вещде сейчас и ситуация усугубится в мире.

Это вам Соловьев -Киселев рассказал? Или полоумная Малышева, которая размышляла как мало денег у рабочего в США остаётся после выплат всего?
Ссылка на комментарий

 

В Крыму стояла бы база США я точно в этом уверен.

 

Почему вас это пугает?
Меня это не пугает, но настораживает, Отдавать свои территориии и находиться в паре минут подлета наступательных вооружений сомнительное удовольствие или для вас норма?
Ссылка на комментарий
Мне кажется Крым не самая близкая точка для полета. И меня это не пугает, если бы хотели напасть давно бы напали или вы всерьез думаете, что боятся? Как думаете полетят наши ракеты при агрессии НАТО? Сомневаюсь, что будут бомбить города где живут семьи наших элит, быстрее Москву разбомбят, а Киселев скажет что это пиндосы и надо сплотиться. Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Мне кажется Крым не самая близкая точка для полета. И меня это не пугает, если бы хотели напасть давно бы напали или вы всерьез думаете, что боятся? Как думаете полетят наши ракеты при агрессии НАТО? Сомневаюсь, что будут бомбить города где живут семьи наших элит, быстрее Москву разбомбят, а Киселев скажет что это пиндосы и надо сплотиться.

  При таком раскладе надо Калининград отдать, Камчатку, крайний север :psih2:  Проивостояние есть и будет и сферы влияния стратегиески важны как и сфера влияния на Черном море. На Киселева и прочих насрать, эти уроды приплясываь буду в присядку под власть ибо кормятся с этой лоханки.

   На аналогии все понимается сразу. Хотели бы вы иметь на соседнем с вами балконе наркоманов с характерными ароматами долетающими в ваше окно? Беспокоило бы вас или это норм?

Ссылка на комментарий
Прекрасная аналогия, только боюсь что наркоманы живут в вашей квартире, а шприцы подбрасывают соседям что б вы на них думали.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...