Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Кто заказал лярд доз? друзья из Белорусии и банановых республик которым надо лебезнуть и которым в итоге долги спишут освоив очередные бюджетные лярды.

Вашу ж девизию. Нет конкурентного товара- плохо, есть- плохо. Покупают у нас- плохо.

Отдают бесплатно "пустышку" и приобретают "банановые республики" - рукалицо))). Все верно и не вздумайте вакцинироваться, а то вдруг там жидкий "новичек"))))), ваш гуру пробовал вакцинироваться еле выжил.))).

Реально одно омно и как вы тут этим воздухом то дышите - яд же.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2577

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сложно с вами диалог вести, три слова и всё. Что хотели сказать как закрепляете высказываемое непонятно.

Высказывание без аргументов пустой звук. Сам так же не доктор.)

Ссылка на комментарий

Те вы полагаете, все выкладки в тырнете втч в Ланцете абсолютная профанация?! Тому есть доказательства, ваша квалификация в вирусологии позволяет делать такие выводы? Все мед. сообщество заказавшее 1лярд доз российских прививок тупо налюбили?))).

Впрочем... вопросы риторические)))

А вот тут поддержу вашего оппонента, как-то странно, что страна многое в медицине уже не выпускающая сама первая сделала вакцину, и почему вакцину, а не лекарство?

А глядя но то, как эту вакцину продвигают бюджетникам, когда везде заявляют о добровольной прививке, а по факту когда человек говорит, что пока подождёт, ему тут же угрожают увольнением, причём это распоряжение вышестоящего департамента, то возникает мысль что это нужно не человеку, а тому кто заставляет.

Да и не будучи медиком можно усомниться, что все стадии испытаний пройдены, можно посмотреть как это было с другими вакцинами, сколько занимало времени, а уж если брать то как по телевизору когда возникает предметное обсуждение "создатели" вакцины путаются и противоречат сами себе, нет никакого желания быть бесплатным био материалом.

Ведь по сути массовая вакцинация сейчас это и есть последняя фаза испытаний, при том, что официально озвучивается около 140 побочных эффектов.

 

Про то как тётенька будучи сторонником, стала противником нынешних прививок вообще ещё до всей этой ситуации 

https://youtu.be/5D05OEHBwfA

Изменено пользователем dr_slam
Ссылка на комментарий

Оооо еще один ведущий  - борец с кровавым режимом.

Что это за профессия "общественный деятель"?! Чем кормятся такие деятели? Такая каша из серии теории заговоров, умело или по незнанию намешано сумасшедшее кол-во очевидных вещей и предположений из серии хайли лайкли.
Сначала начал записывать нестыковки, плюнул. Понял что "тетенька торгует лицом, однако пока плохо получается.
Ага, нам омериканцы подсунули пустышку на основе Астра Зенека или инопланетяне или жители подводного мира :psih2: .

ЗЫ Однако есть преимущества в  том что имеется опыт самостотельного плавания по жизни.

  Не отношусь ни к одному течению, втч не работаю на бюджетные организации))) и могу принимать самостоятельно решения ставить прививки или отказаться.

Ссылка на комментарий

Не самое последовательное решение обсуждать личность вместо того о чём эта личность говорит. Опыт общения с нынешними чиновниками, любыми, не только от медицины, и знание классических задач капитала, описанных ещё Марксом, не заставляет сомневаться, что собравшиеся чиновники вместе с бизнесменами, обсуждали как в обход законов продвинуть интересы бизнеса. Ведь именно это, из её рассказа, подвигло к пути антипрививочника, да и мало кому хочется быть на роли подопытного, разве нет?   

Касаемо Астра Зенека в прошлый четверг как раз был в ЦКБ, у товарища, и он как хохму рассказывал, что туда завезли вакцину от этой Зенеки, чиновники стали её себе колоть, а потом пришла инфа о побочках, и сейчас все коловшие в штаны наклали. Картина к стати  имеет ещё один ракурс быдлу бурду от Гамалеи, а себе английскую.

 

Не нравятся наши, которые не с теми лицами и не так торгуют, ну вот вам не наши, у них надеюсь с лицами всё в порядке, но они почему-то тоже не в восторге от того, что Астра Зенекаснимает с себя ответственность за свою вакцину, капитализм везде одинаковый.

https://www.bitchute.com/video/bUDE4YpJmI9g/

Ссылка на комментарий

Не самое последовательное решение обсуждать личность вместо того о чём эта личность говорит. 

   Личность формируется и характеризуется действиями  поступками. Если человек через слово говорит что он борец с кровавым режимом и час за часом борется с ним кто он? - "борец с кровавым режимом". Отсюда действия и поступки, те база формирует отношение его к миру и мое отношение к тому что он делает и говорит. Это неразрывная связь. Если тетя позичионирует себя как общественныйй деятель и отношение к ней у меня как к "общественному деятелю".

  При всем моем неуважении к чиновниеству и воровству втч из моих карманов я НЕ понимаю как можно отрицать что формирование защиты от следующей пандемии есть формирование иммунитетета у большей части населения те более 50% по факту 60% и более. Очевидно- очевидно.

 Может уже нынешнее поколение не ставило прививок от оспы, у меня она ставилась на правое предплечье с зарактерными отметинами. Если кто не помнит что творила оспа в прошлом и позапрошлом веке и как с ней удалось справится с помощью прививок - поисковик в помощь. 

  Да капитализм в стране, я не могу его отменить. Но я четко для себя понимаю что беру на себя риски в случае вакцинации и в обратном если не буду ставить прививку. Как МНЕ видится, опыт вакцинации в нашей стране позволил избежать многих и многий пандемий и смертей. Несколько лет не ставил прививок вт от гриппа, в этот раз мое отношение к прививке противоположно, тк у меня нет свободных 50 тыс на таблетки в случае заболевания и я с превеликим удовольствием потрачу 100тыс руб на двоих в приятном месте в отпуске.  

  Отвечать за то что делают чиновники и как лоббируют действия фармкомпаний я не буду, но отрицать очевидные вещи пользы от всеобщей вакцинации бред чистой воды.   

Ссылка на комментарий

12 млрд долларов выделила сша на разработку вакцины 2-м компаниям....  и они до сих пор ее полноценной не сделали... вот где запил денег

формацевтикой.

Ссылка на комментарий
Путин заявил, что Россия создала гиперзвуковое оружие, которого больше ни у кого нет

https://tech.onliner.by/2020/09/19/rossiya-sozdala-giperzvukovoe-oruzhie

 

авнгард....а как же кинжал?

Ссылка на комментарий

Путин заявил, что Россия создала гиперзвуковое оружие, которого больше ни у кого нет

https://tech.onliner.by/2020/09/19/rossiya-sozdala-giperzvukovoe-oruzhie

 

авнгард....а как же кинжал?

 

Авангард - межконтинентальный стратегический комплекс, который не имеет ограничения по радиусу. Ну т.е. достигает любой точки планеты из центральных частей России. Кинжал- комплекс авиационного базирования и в первую очередь предназначен для уничтожения надводных целей на расстоянии (читай авианосцев)...

Ссылка на комментарий

При всем моем неуважении к чиновниеству и воровству втч из моих карманов я НЕ понимаю как можно отрицать что формирование защиты от следующей пандемии есть формирование иммунитетета у большей части населения те более 50% по факту 60% и более.

Так в том и дело, что речь идёт не только и не столько о медицине, сколько о методах и причинах в современной изменившейся обстановке.

И тут речь не о пользе или не пользе прививок вообще, а о том что медицинские вещи взяли на вооружение барыги, для которых как известно нет ничего святого кроме их заработка, и их услугами в свою очередь пользуются все проходимцы желающие извлечь свою выгоду и способные за это заплатить.

А вы обобщаете опыт разных, уже разных стран, в одной во главе угла стоял человек, и действовала система здравоохранения, а в другой на этом месте стоит бобло, позволяющее попирать даже написанные под себя законы.

Как известно страх - один из самых лучших мотиваторов к действию, и если выгодную информацию подавать под нужным углом, а другую убирать и провозглашать заранее не достоверной, можно сформировать общественное мнение, побудив людей делать то что выгодно тебе. А разве у вас остаются сомнения, что система заточенная только на извлечение прибыли от этого откажется?

И речь там идёт о влиянии "бизнеса" на ту сферу где это влияние в буквальном смысле стоит жизни, только не тем кто принимает решения а нам, но для них мы лишь расходный материал.

Ссылка на комментарий

dr_slam, капитализм проник во все сферы, в любую отрасль пром-ти, пищевую, строительную, автомобильную, электронику, авиапромышленность, фармакологию и тд. Этого мы не можем отрицать.

Два варианта

1) не есть загрязненные химией продукты, не пользоваться домами, машинами телефонами и прочими вещами тк это всё плохо влияет на наше здоровье экологию и производится на предприятиях капиталистов. Удалиться в лес скинуть ненавистные одежды, сплести рубище из крапивы или конопли и жить там долго и счастливо. Так себе перспектива.

2 Пытаться все таки выжить, применяя так или иначе вещи, прививки и прочее, осознавая что несу риски. В "общественных деятелей" борцов за мое здоровье не верю.

Лично я выбираю второй вариант выживания, все как всегда.

Кто желает побороться с фармкомпаниями ну в добрый путь...

Ссылка на комментарий
Одно дело когда фарм компании вкладывают большие деньги на разработку и потом продают по завышенным ценам, что бы снять сливки, а другое дело когда сделали какой то дженерик на основе японского препарата от эболы и тупо пилят бабло. Производитель честно сказал в интервью : " мы не можем иметь разные цены для аптек и мед учреждений". Читай: мы с чиновниками из Минздрава все посчитали, розница нам не интересна, освоим бюджетные деньги. После таких заявлений прокуратура должна их проверять.
Ссылка на комментарий
Не перживайте, скоро выпустят разъяснения: вы все не так поняли, все не так))).
Ссылка на комментарий

Приехала в ЕКБ одна блохерша через Белоруссию с Гоа.

Так вот эта хитровкрученная продающая путевочки сейчас в Крым и Краснодарский край через тырнет пишет что там заболевшие районы оцепляют и огораживают районы и похрену на западную демократию. Кто недоволен идет побитие бамбуковой палкой.

После этого наши крикуны про кровавый режим с акцентом на маски и прививки(заметьте для реципиента бесплатными) выглядят очень неубедительно.

Ссылка на комментарий

Ещё немного и холопов разрешат бить плетьми

   Не зачем так жестоко - ведерную клизьму и иньекцию димедрола  :rofl:

Ссылка на комментарий

А вообще конечно у СССР были плюсы жирные, например предупредительная карательная психиатрия. 

Ссылка на комментарий

Такая глубинка с Алексом Брежневым  с "шикарными виллами"  и площадями по 80м2 на человеке, штат Айдахо

Статистика вы говорите и теплые сортиры :rofl:  Вобщем сарайки,при условии что зимой может температура быть -30 и ниже, газификация и все прелести демократии  

https://www.youtube.com/watch?v=PDyRTsgl4J0  

Ссылка на комментарий

Такая глубинка с Алексом Брежневым  с "шикарными виллами"  и площадями по 80м2 на человеке, штат Айдахо

Статистика вы говорите и теплые сортиры :rofl:  Вобщем сарайки,при условии что зимой может температура быть -30 и ниже, газификация и все прелести демократии  

https://www.youtube.com/watch?v=PDyRTsgl4J0  

Саню из Флориды посмотрите. Он хоть и из зажиточных и в теплой Флориде, но тематика та же.  Повторю, друг в Торонто 20 лет, весь такой либеральный и западномыслящий в 90-е был, теперь откровенный сталинист.  Все хотел после получения гражданства переехать в Штаты, но остался канадцем, а вот сыновья живут в Детройте и Чикаго, ездит к ним частенько, благо относительно недалеко- говорит какая-то жопа всего за 20 лет. И сыновьям приходится постоянно помогать, хотя это прямо противоречит американской мечте. 

Насчет аргументов некоторых, мол, не нравится, вали обратно- нет, корни пустил, голова светлая, красный диплом в Днепре и аспирантура в Москве, на нормальную жизнь зарабатывает, дом, пацаны в Штатах, самому полтинник- куда уже ехать? Да и с Украины он, туда что-ли возвращаться? Мать к себе привозил- постоянно жить там наотрез отказалась, живет на пенсии в небольшом городке в Запорожской области в родительском доме.

Ссылка на комментарий

dr_slam, капитализм проник во все сферы, в любую отрасль пром-ти, пищевую, строительную, автомобильную, электронику, авиапромышленность, фармакологию и тд. Этого мы не можем отрицать.

Два варианта

1) не есть загрязненные химией продукты, не пользоваться домами, машинами телефонами и прочими вещами тк это всё плохо влияет на наше здоровье экологию и производится на предприятиях капиталистов. Удалиться в лес скинуть ненавистные одежды, сплести рубище из крапивы или конопли и жить там долго и счастливо. Так себе перспектива.

2 Пытаться все таки выжить, применяя так или иначе вещи, прививки и прочее, осознавая что несу риски. В "общественных деятелей" борцов за мое здоровье не верю.

Лично я выбираю второй вариант выживания, все как всегда.

Кто желает побороться с фармкомпаниями ну в добрый путь...

Это вы перепрыгиваете в крайности. Но если принять по вашему второй вариант, это значит свято поверить в то, что те самые люди которые "заботливо" устроили монетизацю льгот, пенсионную реформу, подняли акцизы, вели кадастровую оценку недвижимости, платоны, капремонты вывоз мусора, налоги на скважины на дачных участках, на сараи, на сбор валежника, оптимизировали образование, здравоохранение и ЖКХ, которые говорят, что государство ничего не должно и не просило вас рожать, и прочие более мелкие гадости, теперь вдруг озаботились нашим здоровьем и и абсолютно бесплатно размещают газель с прививками у метро, и заставляют прививаться от ковида под угрозой увольнения.

Это делают ровно те же самые люди, и ровно теми же методами, и конечно они настолько честны что никогда бы не согласились если бы им вдруг предложили за долю малую протестировать неизвестный препарат на своих гражданах, они же так их ценят.

Жаль что приходится так подробно расписывать известный плакат

bp.jpeg

 

Тут как говорится: "Блажен кто верует, им дышится легко". Люди по разному рискуют своей жизнью, кто-то несётся на автомобиле, кто-то прыгает с парашютом, а кто-то безоговорочно верит лукавому пройдохе, уже не раз обманывавшему, и вкалывает в себя то, что он предлагает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...