Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Это удивляет. К Олимпиаде построить 40 км туннелей - не вопрос.

А вот над(под)земный переход, например, в Лермонтово - это мы не можем до сих пор. Там пробка вечно из-за перехода.

Ну и все остальное, согласен, то же Лосево и т.д. Сколько можно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну почему.

Тарасовский сделали.

А я в 13 году на нем почти 3 часа провел.

Так что не все плохо.

К 2023 году и Лосево в обход будет...

Ссылка на комментарий

 

Вот тот же Лосево - вокруг поля, навози грунт, асфальтируй и пробки не будет..

ну так бабло же надо... А оно всё в Сирию и Донбасс идет... Мне вот интересно, а в Европе на платниках тоже пробки по 10 км бывают?

 

А ремонт на мостах в станицах и в р-не Джубги, и именно в пик сезона, по ходу спецом затеяли, чтоб денежки в Крым везли)))

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Что бы не было пробок в районе Джубги надо снести в ней ул.Черноморском и расширить дорогу до 3 полос минимум и построить там наземный переход. Так же надо расширить участок от развилки до Дефановки. Виду на развилке уже ведь запустили и сейчас будут расширять дорогу до Дефановки. А вот как в самой Джубге расширяться это вопрос,сносить столько домов и гостиниц денег стоит. Хотя в масштабах государства это копейки.

До олимпиады был проект новой дороги на Сочи что разгрузился бы реально развилки Джубга. Хотели с Апшеронск на Дагомыс дорогу строить,но как всегда. Кстати дорога там есть заброшенный на квадриках там ездят экстремально. Был еще проект дороги с Абинска на Геленджик в обход Новороссийск и тоже там пол дороги есть,но как всегда осталось в проекте. Мы местные скоро молиться начнем что бы снег летом пошел или все бы улетели в Турцию.

Ссылка на комментарий
Ну немножко обрадую вас. По ситуации на участке до Джубги сегодня губернатор края на место выезжал и там давал всем 3,14 ,проводил выездное совещание. Судя по яндекс пробка уменьшилась. Завтра предстоит поездка в Краснодар так что расскажу реальную картину.
Ссылка на комментарий

у меня знакомые собрались в сентябре на море

на поезде в сочи купе на 4 человек 54 рубля в одну сторону а в  новороссийск 36 рублей

вообщем охренеть

Ссылка на комментарий

у меня знакомые собрались в сентябре на море

на поезде в сочи купе на 4 человек 54 рубля в одну сторону а в  новороссийск 36 рублей

вообщем охренеть

проще на машине съездить: в эту сумму неделя проживания и бензин на дорогу  как раз  и станет)

Ссылка на комментарий

Да ваще цены на транспорт по Росси не адекват.

А летательные компании еще и каким то сбором внутри страны обложили.

В итоге я уже говорил, билет Домодедово - Сочи в том году сентябрь 4500 утром в 9.00, а в этом от 7500 в это же время.

Поезда вообще для любителей извращений за свои деньги...

Ссылка на комментарий

 

у меня знакомые собрались в сентябре на море

на поезде в сочи купе на 4 человек 54 рубля в одну сторону а в  новороссийск 36 рублей

вообщем охренеть

проще на машине съездить: в эту сумму неделя проживания и бензин на дорогу  как раз  и станет)

 

бензин до сочи и обратно ну пусть 15

а 93 на неделю на  проживание? однако)))

у него жена на самолете боится а машина паджеро 10 летний

Изменено пользователем Gengreen
Ссылка на комментарий

ну это смотря где жить))) 

 

 

10- летний Паджеро, если ухожен, не повод для боязни дальних поездок...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

10ий Паджеро - :good:   я в 2006 году по молодости и горячести на Хундай Лантре 97 затертого года 2600 туда и 2600 обратно км намотал, а Вы Паджеро:)

Ссылка на комментарий

Я в 2008 году в Крым в 40 градусную жару умудрился уехать на 21112.

Итог. На перевале заправился ослиной мочой и уже на обратном пути сдох один цилиндр с перегревом до 116 градусов.

Домой шел на трех. Сгорело 2 клапана.

Это было безумство, на русской машине без кондея в 40 и более градусную жару.

Ехали от заправки до заправки, где покупал холодную воду из холодильника и завернувшись в простынь, поливал себя сверху водой...

Ссылка на комментарий
А что, здоровый авантюризм! Я вот переживаю за коробку, а на моря ехать надо. Не дай Бог где нить в степи сдохнет - отпуск на смарку! Вот думаю на отцовском Цитрамоне сьездить...
Ссылка на комментарий

Я в 2008 году в Крым в 40 градусную жару умудрился уехать на 21112.

Итог. На перевале заправился ослиной мочой и уже на обратном пути сдох один цилиндр с перегревом до 116 градусов.

Домой шел на трех. Сгорело 2 клапана.

Это было безумство, на русской машине без кондея в 40 и более градусную жару.

Ехали от заправки до заправки, где покупал холодную воду из холодильника и завернувшись в простынь, поливал себя сверху водой...

В 80-е годы ездил с родителями и в Питер, и в Прибалтику, и в Крым, и на Кавказ. Всё были советские машины: жигули 2103, москвич 2140 и даже запорожец 968М-005. Несоветских машин просто не было, как и холодной воды на заправках.

И ничего.

Хотя, конечно, жопа. Что уж.

Ссылка на комментарий

Так про воду мне при вьезде в Крым подсказали.

Там поселок Чонгар, рыбный базар был.

Я бы сам и не додумался.

Где то посреди Крыма у меня от жары отклеились все 4 дефлектора на дверях.

Плюс на пятой двери дефлектор красный на номером расклеился.

Приехали и нашли хату у бывшего начальника криминальной милиции Алушты, жена его директор пионерлагеря.

Говорят, раз машиной не будете пользоваться, загоните ее на базу.

А дело было вечером, темно.

Ну и на радостях давай керосинить, по месту на Дачии гняли с кондеем.

Прошла неделя, пошел забирать тачку.

Мама дорогая.

Меня под крымскую сосну загнали.

Она мало того, что осыпалась, так еще и смолой всю машину заляпало.

Пока ехали назад, она еще и поплавилась...

Воспоминаний море.

Как и гуляние по Сивашу озеру из соли.

И как наши на радостях на авто прям на соль заезжали.

Ну и тонули...

Ссылка на комментарий
До моря добрался практически без пробок. Старт воскресенье 2:05 (г.Орел), на платниках свободно, Лосево 7:40 просто проехал, Грай Воронец- сделали, Ростов - совсем медленно ехали, Самарское- сделали, Кущевка - очень медленно 4 ряда в 2 и для "умных" обочечников там целая полоса за отбойником. В промежуточный пункт между Краснодаром и Новороссийском прибыл 18:25,1270 км. День на релаксацию у тещи и старт в 3:05 в сторону Сочи через Краснодар, Дефановка 5:00 - свободно проехали. По побережью свободно до массового перемещения отдыхающих на пляжи (9-10 часов), Казаки-регулировщики слегка помогают. Дорожники тоже долго спят, но асфальта срезано много.
Ссылка на комментарий

Завтра стартую в 14-00 в Крым. Поеду через Сальск, Тихорецк, а дальше посмотрим: или через Краснодар или через Тимашевск.

Ссылка на комментарий

А мы в 06:00 выезжаем до Краснодара. Там ночевка. А уже во вторник в 09:00 выезд на Геленджик.

 

Не люблю рано вставать, мне лучше ночью.
Ссылка на комментарий

В прошлое воскресенье пробка в р-не Лосево была около 8 км!!! А мне в ближайшее воскресенье выезжать...

Ссылка на комментарий

Дим, Яндекс Навигатор предлагает обьезд через Табов.

На пару часов дольше.

Дефановка жопа. Там ремонт.

Ссылка на комментарий

6:00 Астрахань

15:00 Краснодар

800 км пройдено

 

9:00 Краснодар

14:00 геленджик

180 км

Через Новороссийск пошел

Но всё равно много транспорта, ремонт дорог, заторов и пробок

Через Джубгу говорят еще больше дорожных проблем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...