Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Дим, Яндекс Навигатор предлагает обьезд через Табов.

На пару часов дольше.

Дефановка жопа. Там ремонт.

Да, Жень в курсе, но что делать...Если бы не проблемы со здоровьем у дочери, то как всегда - конец июня начало июля и никаких проблем с пробками. Но, я полагаю, назад в 20-х числах августа назад будет вобще атас!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Те, кто ездил в Абхазию, советуют участок Джубга-Сочи прохожить либо ночью, либо в 12 дня. 

Ссылка на комментарий

Участок  Джубга -Сочи ночью если и проходить то только после  24 часов и то тем кто знает дорогу и может ездить по серпантину..В вечернее время  много мест с пробками ,у нас тоже бывают часы пик.Вчера в 18 часов в  Джубгу проехал почти без пробок ,Лермонтово минут 20 и все ,а возвращался из Джубги  в 21  так встречка стояла ,а Лермонтово вообще стояла,так как ДПС уехала с перехода и пошла там толпа гулять. Участок Дефановка-Джубга не так страшен,главное не попадать въезд пятница,выезд воскресенье.

Ссылка на комментарий

Те, кто ездил в Абхазию, советуют участок Джубга-Сочи прохожить либо ночью, либо в 12 дня.

Вчера прошел Дагомыс -Новороссийск, старт 8:00, повезло, только переходы и светофоры. А в сторону Сочи три аварии и глухая пробка в Лазаревском км на 7. Еще необходимо учитывать, что в связи с высокими температурами ограничивают движение большегрузов с 8 по 22 часа. http://moyidorogi.ru/na-trasse-m4-v-storonu-dzhubgi-ogranichili-dvizhenie-fur-v-dnevnoe-vremya/

Ссылка на комментарий

Если кому интересно. Брат проехал в Крым. Электронный билет куплен на слот 15-21час. Приехал в 13:30. не мурыжили, пихнули в очередь. 15:45 был в Керчи. Переправа пашет отлично. 

Ссылка на комментарий

а я вот в греции сижу

плюс 36 вода 28

пытаюсь машину арендовать

маленьких дешевых нету

предлагают только гольф за 290 е на 5 дней((

мигрантов кстати не видел пока

хотел в метеоры съездить но температура там 40 боюсь ребенок не выдержит

Ссылка на комментарий

пытаюсь машину арендовать

маленьких дешевых нету

предлагают только гольф за 290 е на 5 дней((

А гольф это большая машина?  :vava:

60 ойро в день дороговато. 40..45 нормуль..

Ссылка на комментарий

ну маленькая это фиат панда - огрызок еще тот)))

3 дня переписи с конторами ничего не дали

цены ломят на глазах

даже за детское кресло 5 е

последний раз предложили ноут за 445е на 5 дней

Ссылка на комментарий

а я вот в греции сижу

плюс 36 вода 28

пытаюсь машину арендовать

маленьких дешевых нету

предлагают только гольф за 290 е на 5 дней((

мигрантов кстати не видел пока

хотел в метеоры съездить но температура там 40 боюсь ребенок не выдержит

вот как не стыдно тратить денежки за бугром) Надо же поддерживать отечественного барыгу производителя)))

Ссылка на комментарий
Приехал в Крым 2 числа, очередь была большая, по ЭБ через 4 часа прибыли на полуостров. Воздух +32, вода +24.
Ссылка на комментарий

думали повесимся 17 дней на одном месте сидеть

в итоге машину нашел

фокус универсал 6 дней 340е(с полной страховкой) хотели 378 но скинули

дорого конечно

но подумал что второй раз сюда  не поеду( во всяком случае нескоро)

потом посидел в букинге и перебронил отель на 3 ночи на попроще и съэкономил 100 е

поживем у озера до моря 20 км

все равно все объездим

 

к нам я больше не поеду мне адлера в мае хватило))) если только опять на гонки в след. году

и у нас дороже чем в греции

если только в крым

но это ностальгия наверное- я там маленький жил под Судаком 1 год

Изменено пользователем Gengreen
Ссылка на комментарий

я тоже зарекался в свое время, были последний раз в Витязево буээээ..., спасибо машина была, уезжали по косе, далеко, где нет народа.

 

а сейчас дети стонут и хотят моря, если бы не они не ехал, а так дешево и сердито)

Ссылка на комментарий

крым прекрасен всегда!!!!

Ссылка на комментарий

Я не знаю. Может в Крыме что и изменилось с 2008 года.

Тогда у меня он восторга не вызвал.

Ну разве что сухим воздухом.

Ссылка на комментарий

Я чисто закрываю глаза на сервис и все такое.... Но за разумные деньги можно и поесть

и по экскурсиям... Нравится сильно Алушта.


когда был несколько лет назад и доллар был высок по сравнению к гривне,

тратились на все , баксов хватило.. :D:

Ссылка на комментарий

А че вода такая холодная?

И как уровень цен в Крыму и в каком месте?

Цены как везде по России, кроме набережной. Вода кайф, температуру написал от балды. Я в Евпатории.
Ссылка на комментарий

я тоже зарекался в свое время, были последний раз в Витязево буээээ..., спасибо машина была, уезжали по косе, далеко, где нет народа.

 

а сейчас дети стонут и хотят моря, если бы не они не ехал, а так дешево и сердито)

про народ...

вчера товарищу фотки с пляжа послал , а он мне --- а люди где все?-- улыбнуло)))

а потом вспомнил что он 2 года в крым ездил

Ссылка на комментарий
Да, кстати, народу не так уж и много, но машиииин- море. Кажется что каждый отдыхающий на своем авто приехал.
Ссылка на комментарий

сгораю от нетерпения, послезавтра в 05 утра стартую - два моря ожидайте :yahoo:

Ссылка на комментарий

Ну вот прорвался и

я на моря! Ромчелло спасибо за наколку про обьезд Лосево через Россошь! Дорога при обьезде 80% на 4+, 20% на 3, но все равно средняя была около 80 км/ч. А пробка там была около 4 часов. Только вот не понял, на сколько больше по километрожу получился крюк? По моим пиикидкам около 70 км, так? А вот в р-не Дефановки даже в 4 утра, около 1.5 часов толкался, в ночь с воскресенья на понедельник. Грешу на день недели. Мож в будни не так. Но на ресепшен в г-це сказали, что в позапрошлые выхи с Краснодара 12 часов ехали на море! Атас!!! Вобщем кайфую!

Ссылка на комментарий

Ну вот прорвался и

я на моря!  А вот в р-не Дефановки даже в 4 утра, около 1.5 часов толкался, в ночь с воскресенья на понедельник. Грешу на день недели. Мож в будни не так. 

да вот открыл сейчас ради интереса яндекс пробки, и вижу там полный пипец... Похоже так всегда 

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Дим, коробас то цел?

Все нормально?

Да Жень цел, мало того, я дал ему прос-ться со скоростью 130-140, аж средняя по компу была 98 и он че то дергаться стал меньше.ТТТ. Или, перед выездом час стояли в церкви на службе, мож Бонженька помог? Но все равно будем надеяться, что и обратно вывезет!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...