Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Ну я в 13 году ехал в Абхазию.

Как я ни старался выехать в 4 утра, как ни старался пройти максимум до темноты, а все равно, в 21.00, как это водится на юге, стемнело за одну минуту, а по навигатору до Ростова оставалось 50 км.

Стало валить с ног и хорошо, что крикнул в рацию, мужики, где ночлег и пожрать можно.

Подсказали и ночевали.

Второй день выехал в 6 часов.

Как ни старался, ехать без долгих пауз, а ремонт дороги от Ростова до Джубги привел к тому, что на границе был опять в 21.00.

Поэтому, все одно, два дня.

Но из за командировки и 4х человек, в этом году все же на Анатаре.

Дешевле, да и как то так...

Пусть развалится, что ж сделаешь...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикинул к носу: на топливо 20 + ночлег перекусить, заночевать . Снять хату + питание фрукты и проч. Хде выгода???.

Нырнули до нашествия 01.06 На недельку самолетом по спецпредложению (собрались за сутки))) в Анапу с супругой и малым + прокатились в Краснодар к родне автобусом. По всем раскладам выгода налицо).

Ссылка на комментарий

Ну это на ваших мастадонтах 20ку на бензин.

Я в 13 году из Подольска доехал в Новый Афон, а из него через Ростов уже в Купянск, Харьков и домой по М2 в Подольск.

И сжег 330 литров.

Это при условии, что авто было 9 дней отроду и накуралесил тогда по Украине ого го. Это была моя последняя поездка на Украину.

Даже если сейчас брать 35 рублей топливо, это 11.5 тысяч.

Вчетвером уже выгодно.

А вот вдвоем, только самолет по спецценам. Это факт, что куда дешевле.

Ссылка на комментарий

как не крути а вчетвером выгоднее по любому!!! на авто! ну а про обратку, когда везешь кучу подарков и прочей южной снеди, пару ящиков хорошего сухого и т.д, самолет и поезд - отдыхают:)

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня добрался до Пляхо:)

Небольшой отчёт.

В пятницу в 19.00 выезд сразу с работы (Мякинино) и 7.30 я уже был в Краснодаре, потом 2,5 часа пробки перед Джубгой и я на месте :)

Лосево в Воронежской области проезжал в районе часа ночи, пробки не было. Я даже и не сразу понял что это его проскочил.

Кто поедет лучше планировать проезд Лосево ночью иначе пробка на 12 км и 3 часа стояния вам обеспечена.

Подробно почитать можно тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=12108&p=409193#p409193

Есть объезд, как раз для Антары :)

 

 

50 км до и после Ростова сильно убиты, такое ощущение что бомбили, особенно на мостах и путепроводах будьте внимательны!

 

Ну и Джубга. Тут отдельно. Пробка не на самом перекрёстке, она гораздо раньше. Там идёт расширение дороги, строительная техника, реверсивное движение и тп. Скажу честно психанул и большую часть дороги объехал по обочине, каюсь.

Ссылка на комментарий

Никого не было... Да и шёл такой плотный поток, что тут всех не оштрафуешь. Хотя регулировщик не помешал бы.

Народ там где то ещё по горам лазил, я в яндексе отзывы читал, там правда небольшой ручеёк в брод надо проехать.

Ссылка на комментарий

Да я про гаишников на крутых изломах побережья.

В 13 году ехал и они попадались.

Ставят камеру чуть смещенной и потом на повороте получается, что якобы зацепил встречку.

У кого видят регистратор - время не тратят.

Ну а если без - велкам!

Ссылка на комментарий

S@va так это твоя машина черная стоит у меня под забором ? С приездом. Давай созвонимся 
,телефон в личку тебе скину, встретимся поговорим.

Ссылка на комментарий

Павел, я тебе вчера махал :) ты вроде тоже поздоровался, но я понял что ты меня не узнал :)

Конечно созыонимся и встретимся. Я завтра тёщу только вечером на поезд провожаю, а остальные вечера без проблем, готов в любой

Да я про гаишников на крутых изломах побережья.

В 13 году ехал и они попадались.

Ставят камеру чуть смещенной и потом на повороте получается, что якобы зацепил встречку.

У кого видят регистратор - время не тратят.

Ну а если без - велкам!

По дороге до Пляхо таких изломов нет, они по сути и начинаются перед Новомихайловским.

Завтра в Туапсе поеду, посмотрим что там. Но у меня и видеорегистатор и радар-детектор

Ссылка на комментарий

Сразу за Новомихайловским всегда стоят ДПС ловят тех кто на встречку выходит  напротив АЗС Росснефть,дальше в Ольгинке и  в Казачке (Тюменский) стоят .в основном ловят сплошняков или кто в повороты не вписывается и пачкает сплошную.


Павел, я тебе вчера махал :) ты вроде тоже поздоровался, но я понял что ты меня не узнал :)
Конечно созыонимся и встретимся. Я завтра тёщу только вечером на поезд провожаю, а остальные вечера без проблем, готов в любой

Да я про гаишников на крутых изломах побережья.
В 13 году ехал и они попадались.
Ставят камеру чуть смещенной и потом на повороте получается, что якобы зацепил встречку.
У кого видят регистратор - время не тратят.
Ну а если без - велкам!

По дороге до Пляхо таких изломов нет, они по сути и начинаются перед Новомихайловским.
Завтра в Туапсе поеду, посмотрим что там. Но у меня и видеорегистатор и радар-детектор

 

 Точно ,а я сразу тебя и не узнал,потом только увидел у моего забора твою тачку и понял что это ты. Да вот сам только приперся домой.Созвонимся.


В городе много эвакуаторов ,тачки увозят даже не из под знаков. Если разделительная сплошная и авто припарковано  к обочине то тоже увозят.

Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

Турляндию открыли, мож народу вместе с пробками поубавится? 

В турляндию только смертники едут, ехать туда сейчас как игра русская рулетка, может повезет, а может нет...

Ссылка на комментарий

 

Турляндию открыли, мож народу вместе с пробками поубавится? 

В турляндию только смертники едут, ехать туда сейчас как игра русская рулетка, может повезет, а может нет...

 

Нагнетаете не по делу.

Потраченные 100 тыс. руб. на Черноморском побережье РФ и 100 тыс. руб. потраченные на Средиземноморье Турции - две большие разницы...

Из Астрахани например первый чартер 07.07.2016 стартует. Среди туристов реальный бой и ажиотаж. И отказ от Лазаревского, Сочи, Анапы и Геленджика.... Вот и подтверждение на федеральном уровне  http://www.rosbalt.ru/piter/2016/07/04/1528982.html

Так что не исключаю падения траффика на автодорогах на 10-15-20 %... 

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

 

 

Потраченные 100 тыс. руб. на Черноморском побережье РФ и 100 тыс. руб. потраченные на Средиземноморье Турции - две большие разницы...

Из Астрахани например первый чартер 07.07.2016 стартует. Среди туристов реальный бой и ажиотаж. И отказ от Лазаревского, Сочи, Анапы и Геленджика.... Вот и подтверждение на федеральном уровне  http://www.rosbalt.ru/piter/2016/07/04/1528982.html

Так что не исключаю падения траффика на автодорогах на 10-15-20 %... 

Лично я этого падения и жду...

Ссылка на комментарий

И я. Мне в Абхазию.

Сейчас сотрудник в выходные вернулся с Лазаревского.

Говорит, поток идет уже на море плотный.

В Воронежской области поселок Лосево сужение до 1 полосы.

Местные пацаны за 500 рублей ведут по полю.

Ссылка на комментарий

Сегодня добрался до Пляхо :)

Небольшой отчёт.

В пятницу в 19.00 выезд сразу с работы (Мякинино) и 7.30 я уже был в Краснодаре, потом 2,5 часа пробки перед Джубгой и я на месте :)

Лосево в Воронежской области проезжал в районе часа ночи, пробки не было. Я даже и не сразу понял что это его проскочил.

Кто поедет лучше планировать проезд Лосево ночью иначе пробка на 12 км и 3 часа стояния вам обеспечена.

Подробно почитать можно тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=12108&p=409193#p409193

Есть объезд, как раз для Антары :)

 

 

50 км до и после Ростова сильно убиты, такое ощущение что бомбили, особенно на мостах и путепроводах будьте внимательны!

 

Ну и Джубга. Тут отдельно. Пробка не на самом перекрёстке, она гораздо раньше. Там идёт расширение дороги, строительная техника, реверсивное движение и тп. Скажу честно психанул и большую часть дороги объехал по обочине, каюсь.

я правильно понял, что до красного ты добрался за 12,5 часов?  средняя скорость более 110 км/ч?

Ссылка на комментарий

не реально 110 км средняя скорость, как правило 80-85 км, с учетом заправок туалетов разминок и перекусов, уже не первый раз катаюсь...

Ссылка на комментарий

не реально 110 км средняя скорость, как правило 80-85 км, с учетом заправок туалетов разминок и перекусов, уже не первый раз катаюсь...

Так сам катаюсь давно. В Крым каждый год с 2007. В Белоруссию ездил. Максимум, что выжимал это Москва-Минск , средняя 108 км/ч была. Но мне казалось, что я не ехал меньше 150 ни разу. ))))) А там и населенные пункты, и гайцы с камерами, и прочие радости. 

Вот до Ростова из Кубинки (МО) я добирался на 11 часов, в прошлом году. Почти вся дорога ночью.

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня добрался до Пляхо :)

Небольшой отчёт.

В пятницу в 19.00 выезд сразу с работы (Мякинино) и 7.30 я уже был в Краснодаре, потом 2,5 часа пробки перед Джубгой и я на месте :)

Лосево в Воронежской области проезжал в районе часа ночи, пробки не было. Я даже и не сразу понял что это его проскочил.

Кто поедет лучше планировать проезд Лосево ночью иначе пробка на 12 км и 3 часа стояния вам обеспечена.

Подробно почитать можно тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=12108&p=409193#p409193

Есть объезд, как раз для Антары :)

 

 

50 км до и после Ростова сильно убиты, такое ощущение что бомбили, особенно на мостах и путепроводах будьте внимательны!

 

Ну и Джубга. Тут отдельно. Пробка не на самом перекрёстке, она гораздо раньше. Там идёт расширение дороги, строительная техника, реверсивное движение и тп. Скажу честно психанул и большую часть дороги объехал по обочине, каюсь.

я правильно понял, что до красного ты добрался за 12,5 часов? средняя скорость более 110 км/ч?
По трассе старался держать 140-150, сбрасывая перед камерами до +20 от разрешённой. Останавливался 2 раза на Лукойлах, 1 раз в Воронежской области и уже в горячем ключе.
Ссылка на комментарий

Ребят мне врать не зачем. Я вам написал фактическое время. Ехал 1 т.к мои уже 3 недели на юге. С семьёй конечно дольше ибо то пописать, то покакать и тп.

 

Ну и главное ехал в ночь, днём сейчас просто жесть.

Вчера приехала семья в отель, ехали 24 часа. Они из мск выезжали в воскресенье в 5 утра. Простояли и в Лосево и в Ростове и стандартно в джубге

И я. Мне в Абхазию.

Сейчас сотрудник в выходные вернулся с Лазаревского.

Говорит, поток идет уже на море плотный.

В Воронежской области поселок Лосево сужение до 1 полосы.

Местные пацаны за 500 рублей ведут по полю.

Я выше ссылку кидал, там есть видео объезда. Но там прям реально поле, даже колеи нет
Ссылка на комментарий

Ппц, 2 года назад сам там проезжал, думал скоро конец мучениям. А до сих пор эту пробку в Лосево никак не устранят...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...