Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Ппц, 2 года назад сам там проезжал, думал скоро конец мучениям. А до сих пор эту пробку в Лосево никак не устранят...

есть ощущения что и не собираются. Если бы слелали Лосево + Ростов то было бы попроще.

Ну и оплата Платников, ночью хорошо а днём пробки по несколько км перед ними

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел я обьезд Лосево.

На фиг, на фиг... 

Я помню на Украине раз решил срезать основную трассу напрямки по навигатору.

Спустя 20 км понял, что ехать можно только на танке, ибо дорога кончилась.

И толи назад вертаться, толи вперед.

 

Странно, что в 13 году в сентябре проехал днем от Подольска до Ростова стояв лишь в Тарасовском почти 1.5 часа.

Ссылка на комментарий

ну лосево можно чуть по другому объехать

 

вариант 1 - https://www.drive2.ru/l/4208011/

 

вариант 2 - http://www.yaplakal.com/forum3/topic1154221.html

 

второй предпочтительней.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вчера купил ЭБ в Крым на 2 августа, выезжаю в ночь 1, желающие присоединяйтесь. Одному хорошо, но двое это уже банда.

Ссылка на комментарий

Не. Крым на любителя.

Они когда хохлами были, были жадными и кричали, москаль богатый, за все башляет.

А теперь вообще оборзели с сервисом и уровнем цен.

Ссылка на комментарий

Вчера купил ЭБ в Крым на 2 августа, выезжаю в ночь 1, желающие присоединяйтесь. Одному хорошо, но двое это уже банда.

аналогично, но на 5-е, выезжаю в ночь с 4-го) Без Крыма не могу. 

 

Жень, могу научить отдыхать в Крыму хорошо, Вкусно и не дорого:) я там почти местный)

Ссылка на комментарий

Да уж тогда лучше всем вслух рассказать - как там в Крыму послаще отдохнуть  :russian:

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Мать с сестрой вернулись неделю назад с Учкуевки.

В том году под Саки были.

В позапрошлом в Евпатории.

Приехали и сказали.

Хорош. Ну на фиг. Лучше на наше побережье.

И я их понимаю...

Но я со своей колоколни сужу...

Ссылка на комментарий
У меня бабушка в Евпатории (дай бог ей здоровья), и мне плевать на гостеприимство хохлов и всех остальных. Сравнить с кавказским побережьем не могу, никогда там не был, но очень нравятся песчаные пляжи Евпатории.Чувствую себя одинаково как дома так и в Крыму. Но пока ещё не всё интересные места объехал.
Ссылка на комментарий

да...были в Крыму в 2011 году - воспоминаний море положительных, места наикрасивейшие, вода чистешая не чита Краснодарскому краю, ждем с нетерпением моста, а в этом году Анапа, до августа считаю дни:)

Ссылка на комментарий

Стартую в Туапсе 7.08 утром. Но вчера посмотрел пробку в р-не Лосево, попадалово конкретное! Около 30 км горит красным. Думаю часа на 3-4 или больше...


И сейчас показывает пробку 17 км, ехать 2 часа, без пробок 17 мин. о как!

Ссылка на комментарий
Дим,я сейчас объехал это место уйдя с Воронежа на острогожск -россошь с выездом в верхнем мамоне. Расстояние почти то же, что и по м4, дорога почти везде на твердую 4. Есть места со стиральной доской, но и они 40 км/ч не заставляют ехать. Но я ехал днем. Жопа в другом месте. В дефановке. Ее,конечно, тоже можно объехать, через шаумян, но лично мне этот объезд не понравился. Поэтому, если ехать все же через джубгу и "не повезло", то часа на 2,5 настраиваться надо
Ссылка на комментарий

Парни, завидую!

В Лосево постоять можно, не так еще жарко.

А вот в паре километров от моря - прям западло.

Жду сентября. И поток меньше, и не так жарко будет.

Ссылка на комментарий
У нас уже целую неделю от +35 до +39, просто жопа. Скорей бы 1 августа и вперёд, морю на встречу!
Ссылка на комментарий

В общем жара стоит сильная и пробки .Не знаю куда вы едете отдыхать ,но  если бы я был отдыхающим то  ни за что не поперся бы к нам на юга.Вчера по делам ездил Туапсе- Анапа  и обратно.в общем рассказывать не буду. ,кто приедет  увидит сам.

Ссылка на комментарий

В общем жара стоит сильная и пробки .Не знаю куда вы едете отдыхать ,но  если бы я был отдыхающим то  ни за что не поперся бы к нам на юга.Вчера по делам ездил Туапсе- Анапа  и обратно.в общем рассказывать не буду. ,кто приедет  увидит сам.

Не знаю как у вас, ни разу не был, в Крыму за 10 лет было максимум 31, прекрасно себя чувствовал после наших степей, да и влажность большая, мне дышится там легче.

Ссылка на комментарий
Конечно первые числа сентября до 15 числа самый то. Только не выезжает сюда в конце августа т.к. время массового отъезда будут сильные пробки. Вот прям с 1 сентября все будет проще и цены сразу падают.
Ссылка на комментарий
Конечно первые числа сентября до 15 числа самый то. Только не выезжает сюда в конце августа т.к. время массового отъезда будут сильные пробки. Вот прям с 1 сентября все будет проще и цены сразу падают.
Ссылка на комментарий
Конечно первые числа сентября до 15 числа самый то. Только не выезжает сюда в конце августа т.к. время массового отъезда будут сильные пробки. Вот прям с 1 сентября все будет проще и цены сразу падают.
Ссылка на комментарий

Конечно первые числа сентября до 15 числа самый то. Только не выезжает сюда в конце августа т.к. время массового отъезда будут сильные пробки. Вот прям с 1 сентября все будет проще и цены сразу падают.

Конечно с 1 сентября.

Кажется от жары уже и телефон глючит, то не отправлял сообщения то сразу 4 отправил.

Ссылка на комментарий

Подотрите лишнее. На этом форуме не возбраняется.

Я 14 сентября с утра выезжаю в Гагры.

Уже прям не могу.

В Google Play есть приложение Камеры Сочи.

Там много интересного и прикольного.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...