Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Разбираться нужно с каждым случаем.

А новость больше на желтуху похожа.

Ты почитай лучше про Венгрию, где есть все вакцины. Какие побочки у спутника.

Раз не веришь.

Либо Аргентина.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Кто в армии служил подтвердит, там не спрашивали. 

А при чем тут армия?!

Ссылка на комментарий

Кстати посещая сейчас кардиолога, не от прививки, а по тому что болит, слышал от него не раз что для сердца она не опасна, но слабо верится, особенно с такими новостями.

Ходить можно долго: если поликлиника просто походы со стандартными схемами, если частная клмника без объективных тестов тоже сомнительно. Делайте МРТ для понимания состояния сердечной мышцы и коронарных сосудов, а так же нагрузочный тест на велоэргометре с описаловом результатов.

Ссылка на комментарий

 

Кто в армии служил подтвердит, там не спрашивали.

 

А при чем тут армия?!

Действительно))). Больничка у нас была такая: одна половина таблетки от головы, вторая от задницы))).

Если кто в лЁжку, того в госпиталь.

Ссылка на комментарий

Разбираться нужно с каждым случаем.

А новость больше на желтуху похожа.

Ты почитай лучше про Венгрию, где есть все вакцины. Какие побочки у спутника.

Раз не веришь.

Либо Аргентина.

 

А главврач "Котельников" тоже желтуха? Разговоры: "смотри сколько умирает не привитых" это что называется разговоры в пользу бедных,есть и обратные случаи, наверняка в их окружении найдутся люди которые скажут что без прививки он ещё жил бы и жил. Приводить такие примеры как безусловное доказательство некорректно с любой стороны, так как мы не знаем какое было состояние организма ни у заболевшего не привитого, ни у умершего привитого.

Зачем смотреть на далёкую Венгрию, если сам минздрав всё описывает:

https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/attachments/attaches/000/057/310/original/MZ_vaccination_020721.pdf?1625512327

 

image_big_193973.jpg

 

Ходить можно долго: если поликлиника просто походы со стандартными схемами, если частная клмника без объективных тестов тоже сомнительно. Делайте МРТ для понимания состояния сердечной мышцы и коронарных сосудов, а так же нагрузочный тест на велоэргометре с описаловом результатов.

Вот и я думаю, что врач просто тянет деньги, вело у него стояло даже не предложил, про МРТ вообще не заикался, зато выписал посетить чуть ли не всех соседних врачей, разве что гинеколога с проктологом забыл.

Ссылка на комментарий

В общем пока другие рассусоливают ехать или нет, я выезжаю :). Если кто из одноклубников поедет на моря. спишемся:)

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

Прикольно читать все это. Бухать и жрать мясо на жаре - это безопасно, жариться целыми днями на солнце до состояния "гудрон-батыр"- это отлично, а прививка пинцет как опасно. И пусть в Аргентине в качестве побочки учитывают даже зуд в месте укола или головную боль, и процент этой побочки мизерный - но "Аларм, нам червивое мясо подсовывают", 

Реально лапотная россия. 

"Спробуй заячий помёт!

Он - ядрёный! Он проймёт!

И куды целебней мёду,

Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают - Те до старости живут!.." Л.Филатов.

Ссылка на комментарий

В общем пока другие рассусоливают ехать или нет, я выезжаю :). Если кто из одноклубников поедет на моря. спишемся :)

А я уже съездил и вернулся.

Рязань - Кабардинка - Рязань. 2855 км и 240 литров солярки. Средний расход 8,5 л/100км, средняя скорость 72 км/ч.

Прививку или тесты никто не спрашивал. 

Ссылка на комментарий

 

 Кто в армии служил подтвердит, там не спрашивали. 

А при чем тут армия?!

 

Притом, что в военнике написано - привит 3х валентной вакциной. И прикинь, никто не спрашивал согласия.

Ссылка на комментарий

В общем пока другие рассусоливают ехать или нет, я выезжаю :). Если кто из одноклубников поедет на моря. спишемся :)

я 31 в Анапу собираюсь стартовать!

...никто не спрашивал согласия.

Ну это то я цж знаю!!! Но к гражданским то это не относится! 

Ясен-пень Хуженетович приказал, и пошли ширяться, сделал путику доклад что все 100% привиты. Хотя своим однокашникам звоню, нифига далеко не все ширнулись! Т.ч. вопрос доверия этим членам кабинета Правительства далеко не закрыт! По словоблудию у них у всех 80-й уровень :lol22:

Ссылка на комментарий

 

В общем пока другие рассусоливают ехать или нет, я выезжаю :). Если кто из одноклубников поедет на моря. спишемся :)

 

А я уже съездил и вернулся.

Рязань - Кабардинка - Рязань. 2855 км и 240 литров солярки. Средний расход 8,5 л/100км, средняя скорость 72 км/ч.

Прививку или тесты никто не спрашивал.

тоже в кабардинку собрался
Ссылка на комментарий

 

ps С вакцинацией все понятно и очевидно. Три этапа испытаний Спутником пройдены. Фактическое применение десятки миллионов.

Иваныч, зайди на сайт Госреестра лекарственных средств!!!!!!!!!!!! Там конкретно написано, что 3-4 стадии сейчас ведуться на 40000 пациентах в 25 мед.организациях, и окончание спланировано на 31.12.2022 !!! 

Официально завершена только вторая стадия, которая проводилась на 43-х пациентах в 1-й мед.организации.

 

Давайте представим что наступило 1.01.2023. вы доели вчерашний оливье и пошли на прививку? ну, при условии, что официально завершились 3 и 4 стадия. а я вас уверяю, они завершатся и завершатся удачно. вам просто нужна такая бумага, что все ок?

Ссылка на комментарий

До понимания что короновирус не шутки, умрёт ещё много людей.

Большинство хотят ничего не делать, ждать пока другие привьются и этого хватит чтобы вирус ушёл.

Но так не будет.

Общество давным давно срало друг на друга. Особенно в России

Ссылка на комментарий

Ну немного не так.

За оставшимися 40% не привытых будет наблюдение.

В том числе на работе работодателем.

При любой сдаче крови т.д.

Да, женщина с васкулитом всё в больнице.

Вставать не разрешают. Тромбозы пошли по сосудам конечностей и подбираются к сердцу. 

Я тут думаю, что нельзя до прививки было назвать ее полностью здоровой, возможно что не вакцина, а что то другое чуть позже спровоцировало бы тот же эффект.

Я еще думаю, что имея три диагноза хронических, могу повторить ее путь.

И так ссыктоно, и в больничке на ивл, а то и в пакете, тоже ссыкотно.

Был бы полностью здоров, сделал бы прививку без проблем.

 

На работе двое словили ковид. Обаняние не теряется у них. Вот это новость.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Дельта опасна что течёт как ОРЗ.

А потом на 2-3 неделю человека кладут на ивл.

До этого он заражает всех подрят шмыгая носом и чихая.

 

Никто за 40% наблюдать не будет.

Либо создадут условия что сам привьется, либо будет сложно жить.

Либо вакцинируется натурально, то есть заболеет.

Изменено пользователем AntonS
Ссылка на комментарий

Пока стояла жара очень сложно было отличить начинающийся ковид от простуды. А пцр стоит денег. И делается 2 дня.

Когда выходишь из метро, садишься в маршрутку а там все открыто и из всех окон мягко говоря дует - ковид подозреваешь в последнюю очередь. Тем более что температура поднимается не на первый день.

А если заболел под выходные - до понедельника ты никому не интересен даже за деньги.

И заражаешь всех не чихая и шмыгая носом - нет этого, а слегка покашливая и испытывая дискомфорт небольшой в горле.

У нас именно такая последовательность была - першение в горле- кашель- температура.

Кстати подход по прививкам совсем наплевательский. Перед прививкой в лучшем случае температуру померяют. Взять какие то анализы - да ни боже мой. После прививки проверить антитела - если только самостоятельно за свои. То есть есть заказ на введение определенного количества доз, а результат никому не нужен абсолютно. Укололся - получи код. А то что ты при этом как был голый так и остался - пофиг, боевые потери, спишут в 7%.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не показывает тест на антитела G после прививки ничего.

Другой тест для этого нужен. Но его не сделать никак.

Ссылка на комментарий

Ну немного не так.

За оставшимися 40% не привытых будет наблюдение.

В том числе на работе работодателем.

Евгений это только лозунги. Чуть позже когда бользнь утихнет и будут понятны механизмы и возможные осложнения при обращении терапевт обратит внимание на пункт в мед. карте и только. Какого-то особого подхода полагаю не будет при массовости заболевания.

Я еще думаю, что имея три диагноза хронических, могу повторить ее путь.

И так ссыктоно, и в больничке на ивл, а то и в пакете, тоже ссыкотно.

Был бы полностью здоров, сделал бы прививку без проблем.

Нет абсолютно здоровых людей, отмечал ранее.

Если еще копнуть и гениалогию, обязательно обнаружится какой-то косяк в организме.

Ссылка на комментарий

Эта инфа от двух работадателей.

Один из них мое предприятие, второе - врач в частной клинике. Их попросили с намеком, привиться всех.

Ну и как пцр всегда и везде - это как раз слежка за теми, кто не желает делать прививку.

Ссылка на комментарий

Давайте представим что наступило 1.01.2023. вы доели вчерашний оливье и пошли на прививку? ну, при условии, что официально завершились 3 и 4 стадия. а я вас уверяю, они завершатся и завершатся удачно. вам просто нужна такая бумага, что все ок?

 

 

Я уже как то выше писал: когда служил, 3 года подряд ширялся от гриппа, и эти 3 года жестко болел, в 2015 в Новый год темпер аж до 40.1 поднималась, вообще удивлен как я не самовоспламенился)))). Больше я это говно не колол и соответственно не болел!!! Ток в этом году кондером продуло. Ну а уж подопытного кролика со всякими ВАКами я из себя делать не дам! И в дальнейшем тоже не собираюсь колоться.

 

Изменено пользователем kot854850
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

На работе двое словили ковид. Обаняние не теряется у них. Вот это новость.

Летом 2020 как раз год назад поймал тоже, обоняние не терял.
Ссылка на комментарий

Эта инфа от двух работадателей.

Один из них мое предприятие, второе - врач в частной клинике. Их попросили с намеком, привиться всех.

Ну и как пцр всегда и везде - это как раз слежка за теми, кто не желает делать прививку.

Сейчас такое кол-во людей не работающих официально или ИП что к каждому надзирателя не представишь.

Предположим я не привился, еду куда хочу и с кем хочу, посещаю магазины езду в общественном транспорте и тд. На машине ппотенциальео в любой регион России. Любую квартиру могу снять или в маленькую гостинку поселиться, никто с меня ничего не спросит... Это частное решение о прививке. Сам привит и семья. С другой стороны уже переболевшие это уже иммунитет.

Всем здоровья!

ps В текущую жару постоянно несколько раз в день обливаюсь с крана холодной водой, запокашливал слегка, как будто хронический курильщик(завязал большетрех лет), надеюсь что лишь переохладился. В больничку не пойду - нахер, к житью так выживу. Хожу много до пояса раздетый или в майке с палочками, без на спортплощадку захожу тоже, постепенно (прогрессирую но без фанатизма). Нашего брата потихоньку прибывает, понимает народ только сами себя как Барон Мюнхаузен. Только так!

psps С малым забились на подтягивания, он выиграл однако)))))).

Ссылка на комментарий

Ну и как пцр всегда и везде - это как раз слежка за теми, кто не желает делать прививку.

 

Тест полимеразной цепной реакции (ПЦР) изобрел в 1983 году американский биохимик Кэри Муллис для обнаружения ВИЧ-инфекции, которой некоторые предсказывали фатальные последствия для человечества, но она ожиданий не оправдала. Тест весьма примечательный.

У человека берут фрагмент ДНК или РНК, их реплицируют, то есть увеличивают их количество. Каждый цикл удваивает количество генетического материала. И чем больше циклов, тем больше вероятность положительных результатов. То есть результат тестов можно сделать положительным, увеличивая количество циклов репликации.

ПЦР-тест  разработал в январе 2020 года Кристиан Дростен. Самого вируса у него не было и проверить свою технологию он, естественно, не мог.Но ВОЗ в нарушение всех научных норм приняла эту непроверенную технологию в качестве протокола для обнаружения вируса!

И даже эта коррумпированная ВОЗ в декабре 2020 года была вынуждена признать, что эти дростеновские тесты дают ложноположительные результаты.

 

https://off-guardian.org/2020/12/18/who-finally-admits-pcr-tests-create-false-positives/

 

В Израиле заместитель директора Минздрава Итамар Гротто заявил, что так как 9 из 10 тестов дают ложноположительные результаты, их не имеет смысла делать. ВОЗ тогда призвала страны снизить пороговые значения циклов для тестов ПЦР, чтобы избежать ложноположительных результатов. Но ВОЗ признала это не по своей воле. В ноябре 2020 года исследовательская группа из 22 ученых мирового уровня, включая бывшего вице-президента корпорации Pfizer Майка Йидона, доказала непригодность протокола Дростена.

 

https://cormandrostenreview.com/report/

Ссылка на комментарий
И какого спрашивается рожна я пойду в больничку делать тест, если онпоказывает погоду на марсе)))?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...