Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

ага, на пятерых туда-обратно 90-110 тыр... нихуа себе поездочка ))))) На машине дольше, но дешевле (если уж со штрафами не переборщит)))

 

 

а до пандемии вы где отдыхали? какой бюджет на это закладывали? 

я вообще никак не агитирую за ККК, просто в моей ситуации ехать особенно некуда. и это было понятно еще зимой. да, ходили разговоры что откроют турцию, но с ребенком не стали рисковать, и забронировали тут. Собственно отдыхом остался доволен, море как таковое не люблю, искупался раза 3, и в бассейне несколько раз. Дети плескались, я просто отдыхал, кушал, валялся. Дочь хоть на папу насмотрелась, а то я уезжаю она еще спит, и приезжаю за час до сна вечернего

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ps С вакцинацией все понятно и очевидно. Три этапа испытаний Спутником пройдены. Фактическое применение десятки миллионов.

Иваныч, зайди на сайт Госреестра лекарственных средств!!!!!!!!!!!! Там конкретно написано, что 3-4 стадии сейчас ведуться на 40000 пациентах в 25 мед.организациях, и окончание спланировано на 31.12.2022 !!! 

Официально завершена только вторая стадия, которая проводилась на 43-х пациентах в 1-й мед.организации.

Ссылка на комментарий
С вакцинацией действительно все понятно. От заражения и распространения не защищает.в лучшем случае обойдетесь легким течением и без осложнений.
Ссылка на комментарий

С вакцинацией действительно все понятно. От заражения и распространения не защищает.в лучшем случае обойдетесь легким течением и без осложнений.

Любая вакцина так работает.

100% дает только небесная канцелярия: жить или помирать.

Но пути защиты выбирает каждый сам для себя и родных.

Впрочем оскомину уже набило, как хотите.

Ссылка на комментарий

Не любая. От кори и полиомиелита исключает заражение. Конечно не на 100%, но тем не менее. Эту тему уже на многих форумах обсасывали.

У нас в семье двое привитых и оба два валяемся с ковидом.

И таки знающие люди врут что такая вакцина не даст коллективного иммунитета.

Ссылка на комментарий

Не любая. От кори и полиомиелита исключает заражение. Конечно не на 100%, но тем не менее. Эту тему уже на многих форумах обсасывали.

У нас в семье двое привитых и оба два валяемся с ковидом.

И таки знающие люди врут что такая вакцина не даст коллективного иммунитета.

https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8E%D1%82+%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%B8+%D1%82%D0%B0%D0%BC+%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8E%D1%82+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85%D0%B8+%D0%BF%D0%BE+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1626350317286017-2971635880393443579-vla1-3449-vla-l7-balancer-prod-8080-BAL-8202&wiz_type=vital&filmId=14861226476448580357&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fvideo187609450_168173118)

У меня вот тоже башка от дум разламывается, я заболел?)

Ссылка на комментарий

Проверься на всяк случай.

Некогда мне болеть, да и не хочется. Значит здоров.... наверное). В больничках и так коек нехватка.
Ссылка на комментарий

Не любая. От кори и полиомиелита исключает заражение. Конечно не на 100%, но тем не менее. Эту тему уже на многих форумах обсасывали.

У нас в семье двое привитых и оба два валяемся с ковидом.

И таки знающие люди врут что такая вакцина не даст коллективного иммунитета.

Всё зависит когда привился

Всё зависит как прошла вакцинация, сколько антител появилось.

Зависит сколько в тебя вируса влетело. Что то организм задавить сразу, а что то нет.

Так же и с корью. Да иммунитет есть на всю жизнь, но помести тебя в камеру с больными корью, и ты заболеешь. Смысл как раз в коллективном иммунитете, чтобы не было высокой концентрации вируса. А в дальнейшем его полное исчезновение.

А так привились, подумали что бессмертие получили и пошли во все тяжкие.

Изменено пользователем AntonS
Ссылка на комментарий

Вот эти если особенно выбешивают. Привился абсолютно здоровым, два укола ровно через 3 недели. Привились в феврале. С 10 июля валяемся дома на карантине с подтвержденным диагнозом. Меньше 5 месяцев прошло.

Прививка с эффективносью 96 % не дает антител? Что она тогда дает? Сколько надо колоть чтоб не заболеть?

Раз в квартал ширяться этим дерьмом я не согласен. Пока все заявления о том какая хорошая вакцина имеем только от разработчиков. Почему нет отзывов от института габричевского или нии эпидемиологии роспотребнадзора - это же их профиль? Имхо пока имеем только непонятную вакцину от гамалеи и обещания от них же. А меж тем есть публикации что новые штаммы могут использовать другой способ внедрения в клетки, что делает спутник бесполезным.

То же с эпиваккороной - предлагают делать три укола.

Вспомните заявления гинцбурга - сначала чуть не пожизненый иммунитет, потом два года, потом через полгода нужна ревакцинация. Как ему верить? И всем кто на него ссылается? По крайней мере я чувствую себя обманутым.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Не любая. От кори и полиомиелита исключает заражение. Конечно не на 100%, но тем не менее. Эту тему уже на многих форумах обсасывали.

У нас в семье двое привитых и оба два валяемся с ковидом.

И таки знающие люди врут что такая вакцина не даст коллективного иммунитета.

Всё зависит когда привился

Всё зависит как прошла вакцинация, сколько антител появилось.

Зависит сколько в тебя вируса влетело. Что то организм задавить сразу, а что то нет.

Так же и с корью. Да иммунитет есть на всю жизнь, но помести тебя в камеру с больными корью, и ты заболеешь. Смысл как раз в коллективном иммунитете, чтобы не было высокой концентрации вируса. А в дальнейшем его полное исчезновение.А так привились, подумали что бессмертие получили и пошли во все тяжкие.

Не могу не согласиться. Точка зрения очень близка.

Однако вирусы никуда не исчезают они спят до времени, могут тысячи лет в разных средах втч в живых организмах. И когда коллективный иммунитет у хомо цапуса забудет как бороться с ним тут может быть вспышка.

Ссылка на комментарий
zloi_kot, вообще как себя чувствуешь? Состояния по десятибальной системе как оцените?
Ссылка на комментарий

На текущий момент 7 баллов. Или 8. Грипп переносился легче.

Первая ночь весь в мыле, спал по 5 минут. 38,5. Потом 37,5 две ночи. Сейчас 36,5-37. Первую ночь спал сухой. Послезавтра кт. Запахов нет. Вкус есть пока.

Правда уже год трескаю витамин с растворимый по 1000мг и два раза в год профилактические приемы римантадина.

Ссылка на комментарий

Привился в январе, как вакцина появилась в Пскове.

Жду ревакцинации....

Соблюдаю все меры безопасности.

Дети в садик не ходят.

В Пскове уже 13 групп на карантине, много детей теперь болеет.

Кто то и на ивл.

Дельта штам начал рубить детей...

Ссылка на комментарий

Хз конда заболел лопал витамин Д 2000 ед в день и Цетримакс. За неделю симптомы вообще слетели. Тут еще трудотерапия с горным озонированным воздухом и минеральные ванны как то помогли. Чай пил ведрами. Но основу как мне кажется витаминчики.

zloi_kot ты жто товой выздоравливай!

ps Сегодня опять начал вит Д принимать.

Ссылка на комментарий

Маску одеваю по требованию). На озонатор кидаю по приходу и на несколько дней хватет). Супруга маски где-то пачками покупает что-то по 1,5-2р за шт получается.

Лосьен "персик" от Новой зари в машине лежит как дезинфектор и ароматизатор.)

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Привился в январе, как вакцина появилась в Пскове.

Жду ревакцинации....

Соблюдаю все меры безопасности.

Дети в садик не ходят.

В Пскове уже 13 групп на карантине, много детей теперь болеет.

Кто то и на ивл.

Дельта штам начал рубить детей...

Перед окном новый муниципальный дс.и частный есть нарайоне с продленным днем. Все работают, никаких ограничений с ними пока не наблюдаю.
Ссылка на комментарий
Нас на работе масками и прочим снабжают. Принес пачку масок - потихоньку пользуем. И салфетки спиртовые в достатке.
Ссылка на комментарий

Маски не работают. В Германии уже сказали что носить только респиратор.

Маска лишь задерживает выхлоп зараженного человека. Но это снижает на 10-15% всего распространение.

Ссылка на комментарий

Вот эти если особенно выбешивают. Привился абсолютно здоровым, два укола ровно через 3 недели. Привились в феврале. С 10 июля валяемся дома на карантине с подтвержденным диагнозом. Меньше 5 месяцев прошло.

Прививка с эффективносью 96 % не дает антител? Что она тогда дает? Сколько надо колоть чтоб не заболеть?

Раз в квартал ширяться этим дерьмом я не согласен. Пока все заявления о том какая хорошая вакцина имеем только от разработчиков. Почему нет отзывов от института габричевского или нии эпидемиологии роспотребнадзора - это же их профиль? Имхо пока имеем только непонятную вакцину от гамалеи и обещания от них же. А меж тем есть публикации что новые штаммы могут использовать другой способ внедрения в клетки, что делает спутник бесполезным.

То же с эпиваккороной - предлагают делать три укола.

Вспомните заявления гинцбурга - сначала чуть не пожизненый иммунитет, потом два года, потом через полгода нужна ревакцинация. Как ему верить? И всем кто на него ссылается? По крайней мере я чувствую себя обманутым.

В моей семье привилась только мать.

Ей повезло. У нее прошло все без тромбозов.

Знаю лично случаи печальные и летальные.

Сам болел, в два этапа. Казалось, что это все херня, горло поболело и выписали. А через 7 дней рецедив и вирусный отек легких... Видел в больничке, как люди учатся заново жить после ивл, кругом все в гавне, на этаже такое амбре и закупоренная вентиляция. Видел и навсегда запомнил звук молнии черных пакетов, в которые упаковывали тех, кому не повезло.

Так уж случилось, что тех кого я знаю, их истории после прививки не дают мне делать вывод, что вакцины безопасны.

Тромбоз и васкулит в почти половине случаев с леталкой.

Народ фишку просек и понимающие ждут Ковивак. Его сметают за часы. А еще это подлость, что в поликлинике ты не знаешь, что у них в наличии.

Короче, первый этап болезни был с 7 декабря по 27.

Второй с 2 января по 18. После второго этапа вышел с больнички и заболело всё, все болячки задушенные вновь ожили. Оклемался боле менее только к апрелю. Антитела в марте 103, в июне 110. А прошло больше пол года.

Пока прививаться ссыкотно - много хронических болезней и неуверен, что останусь жив.

Кстати, у матери после Спутника антитела 13 единиц.

Обычный тест на антитела, антитела после вакцины не показывает. Якобы надо делать спецтест на какие то другие антитела, а такой тест в Москве делают только две итальянские клиники и стоит это около 3 тысяч с огромной очередью.

И да, неофициально, есть статистика, что 70% заболевших сейчас - привитые. Инфа из стационаров.

Не принимайте мои слова за рекомендации. Это только мои мысли.

 

В сентябре в Абхазию.

Очень очкую, что могут придумать типа, нет прививки - пшёл на хрен из самолета.

С нашими лекарями и генераторами идей такой вариант вполне возможен...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Антитела по разным тестам по разному

Где 3525 напишут, кто 80.

Разные таблицы измерений.

 

Привлись все вокруг. На работе кто не привился, отправил на удаленку, раз они такие больные. Пускай у себя заражают и разносят.

Ссылка на комментарий

Привился сегодня первой дозой спутника. На карантине не был в том году, работал все дни. Маску наверно вторую за 2года донашиваю по требованию (типа в магазине и тд) нарочно конечно никуда не лез, но и мер осторожности не соблюдал. Вроде пронесло, если и болел, то легко. Привился только ради чертового qr-кода. Хотя и предлагали купить задешево. Причем люди брали, все честно, на госуслугах все есть. Не хочется ходить вечно эти пцр тесты сдавать перед каждым выездом или заселением в гостиницу. Да и разорительно их делать на семью.

Можно считать что меня победили, но не убедили

Ссылка на комментарий

...Супруга маски где-то пачками покупает что-то по 1,5-2р за шт получается...

Иваныч, мне на работе их выдаю из расчета 1 шт на 1 день. Я их не ношу, ток когда попросят. Могу поделиться пачкой! ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий

 

...Супруга маски где-то пачками покупает что-то по 1,5-2р за шт получается...

 

Иваныч, мне на работе их выдаю из расчета 1 шт на 1 день. Я их не ношу, ток когда попросят. Могу поделиться пачкой! ;) ;) ;)
Спасибо добрый человек! Но пока такая цена как берем преемлимо, да и боюсь тебя заразить вдруг скрытый носитель, а вы без прививки.

Соб-на маску тоже одеваю по требованию.

Вот времена наступили в гости друг к другу с опаской(((.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...