Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Адлер аэропорт.

Дальше или автобус 58 или 173 до Псоу или такси за 400.

С той стороны хозяева встречают за 700.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

В Абхазию ни кто не катался не собирается? Как обстановка? Цены?

Я только неделю назад от туда вернулся,цены как и прежде не изменились,дорога тяжёлая в Ростовской области ремонты и жуткие пробки .На границе длинные очередя,проходили таможню 2 часа очень много народу едет , раньше проходил не более 30-40 мин. Ну всё это стоит того чтобы поехать ,чистейшее море прекрасная природа и дешёвое вино)))
Где конкретно были? Как цены: жилье, питание?
Ссылка на комментарий

В Абхазию ни кто не катался не собирается? Как обстановка? Цены?

Где конкретно были? Как цены: жилье, питание?
В Пицунда отель Киараз , бронировали ещё весной четырех местный номер 28 р 7 дней на троих ,без питания только завтраки Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

Пхукет в Таиланде открывает сообщение в авиаперелетах с 66 странами. Пока акредитация только на Пхукет с проживанием в аккредитованных отелях без ограничения передвижения по острову. На другие острова с Пхукета доступ пока туристам закрыт.

Причем с Россией все как всегда не просто))). Существует юридическая коллизия: россиянам въезд разрешен, но допуска Спутника пока нет.

Смотрел недавно обзор по Карону Патонгу. Пляжи девственно чисты от туристов) кафешки и магазины пока в массе закрыты втч сетевые 7-11 и Фемили март. Ждем аккредитации Спутника и налаживания жизни, иначе при любой вспышке есть риск снова подвиснуть на территории королевства.

Вьетнам набирает обороты по зараженным со скоростью скоростного эл. поезда. Причем по инфе должны поставить 40млн Модерны и Астра зенеки и 20млн Спутника. Говорят что Спутником наши нефтяники в Вунгтау вакцинировали некоторое время всех желающих совершенно бесплатно, кто то успел.

Однако с общей вакцинацией пока все печально: из 90млн вакцинированых только 3 три... и дата открытия Вьетнама для туристов данном случае весьма туманна.

Ссылка на комментарий

Боюсь такая вакцинация не поможет.

Одни давно вакцинировались и их нужно уже перевацинировать.

У нас уже почти 90% кто обратился в скорую по короне, все в реанимации на ивл.

Другие вообще не обращаются.

Нюх с дельтой никто не теряет. А потом поздно и реанимация

Ссылка на комментарий

Боюсь такая вакцинация не поможет.

Одни давно вакцинировались и их нужно уже перевацинировать.

У нас уже почти 90% кто обратился в скорую по короне, все в реанимации на ивл.

Другие вообще не обращаются.

Нюх с дельтой никто не теряет. А потом поздно и реанимация

Боюсь что если не вакцинироваться придет пушистый зверек много скорее и позовет с собой в реанимашку и на трахеостомию.

Снижение уровня антител еще не повод вновь ставить прививку, если вы не работаете в красной зоне с высокой концентрацией вируса. Организм уже знаком с инфекцией если прививка была. Только свободномыслящие не хотят прививаться ни однократно, не ревакцинироваться. Сначала кричали что все это фейки с вирусом, потом что вакцина пустышка, потом небходимо было каждому рассказать как работает вакцина и нет ли последствий с обязательным тестированием на протяжении нескольких лет при этом обязательно надо лечить заболевших отрицал.

Сейчас отрицалы подсовывают статистику как отвратительно идет вакцинация и повысился уровень смертности. Это сюр какой то...

Ссылка на комментарий

Как всегда читаете как захотите, по диагонали лтбо перпендикулярно.

Ключевое слово _такая_

В США уже начилась ревакцинация бустерами.

У нас пока в Москве.

Эпидемию _такой_ вакцинацией не остановить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Как всегда читаете как захотите, по диагонали лтбо перпендикулярно.

Ключевое слово _такая_

В США уже начилась ревакцинация бустерами.

У нас пока в Москве.

Эпидемию _такой_ вакцинацией не остановить.

Для ясных ответов и полемики нужны понятные вводные. Характеристика термина "такой", такая, такие - вобщем и целом ни очем не говорит - каждый вкладывает свой смысл. Какой вкладываю лично я выше читайте. Для сведения грипп так же мутирует каждый год, но это не значит что он за год полностью обновляется на всем шарике, значит достаточно широкая аудитория привитых вакциной адаптированых под предыдущий штамм защитит людей и уменьшит время ротации в человеческом организме что так же уменьшит возможность мутаций вируса. За мыслью следите?

Так вот медики нам вещают что заболеваемость гриппом снижается.

Выводы - вакцинация работает несмотря на мутагенность вирусов.

Какая вакцинация с вашей точки как простого горожанина полезна или неполезна? Может лучше в глушь, в землянку в Сибирь к Агафье)?

Ссылка на комментарий

Читай сколько % нужно для вакцинации и остановки эпидемии.

Дальше все твои буквы как обычно я не читаю, одно пустозвонство.

Изменено пользователем AntonS
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Читай сколько % нужно для вакцинации и остановки эпидемии.

Дальше все твои буквы как обычно я не читаю, одно пустозвонство.

Понятно веяние времени дальше второго абзаца не читать))).

Читаю сам бегло, а не по буквам, чего и вам желаю.

Хотите высказывать мнение: аргументируйте с общеупотребимой понятной терминологией, подкрепляйте фактам и выстраивайте некую словесную нить тогда позиция становится ясна.

Не мое, но стоит того: "Кто ясно выражается, тот ясно мыслит")

Ссылка на комментарий

Согласно выкладкам с ютуба о Вьетнаме оставшиеся лонгстееры рапортуют о перекрытии районов в Сайгоне и Нячанге после регистрации вспышек по ковиду. В крупные маркеты вход по сканированым QR кодам. Шоссе вдоль парка Горького непревычно пустынно, в добрые времена переход через нее при массовом движении байков представлял собой обтекающую тебя реку. Многие магазины закрыты. Пляжи закрыли окончательно. Площадь рядом с Лотосом пуста...

Мдяя печально все это (((.

Ссылка на комментарий
Езжайте к нам на юга! Все открыто, народу полно, пляжи (общественные) битком, супермаркеты открыты, qr-коды продавцы видели только по телевизору. Если вам не хватает масс людей-добро пожаловать
Ссылка на комментарий

Езжайте к нам на юга! Все открыто, народу полно, пляжи (общественные) битком, супермаркеты открыты, qr-коды продавцы видели только по телевизору. Если вам не хватает масс людей-добро пожаловать

Спасибо, в этом году на наши моря втч не ездок.)

Меня сама ситуация больше печалит по ушедшему времени и пока невозможности побывать именно в тех местах о чем писал с теплым и голубым морем с манго и драконфруктами с со свежайшими выжатыми при тебе миксами соков. Попасть в кипящий российский компот с текущим ценником не испытываю ни малейшего желания даже как уралец. Погода с начала мая и в наших широтах радует.

Ps И да вы помните недели мне маловато, при этом ваш сарказм после посещения Сочи и моря вобщем понятен).

Ссылка на комментарий
Геленджик. Не Сочи. Мы же как раз после шторма хорошего приехали, так что бухта была условно чистая, море теплое и спокойное. Я даже искупался несколько раз. Вроде даже 3 раза
Ссылка на комментарий

Езжайте к нам на юга! Все открыто, народу полно, пляжи (общественные) битком, супермаркеты открыты, qr-коды продавцы видели только по телевизору. Если вам не хватает масс людей-добро пожаловать

Не Жень, наши юга - это когда из толпы народу в другую толпу, но одетую в труселя...

Это когда сквозь посёлок хрен проедешь, ибо толпы идут по дороге с кругами, матрасами, с парой пива в каждой руке...

Когда все жилье построено так, что из окна по сути в следующий дом рукой можно упереться...

И когда это все еще и 2 раза дороже всеми так не любимой Турции при ноле сервиса и дружно сливаемой канализацией в районе 2-4 часов ночи.

Такой отдых только для суровых мужиков...

Ссылка на комментарий

 

Езжайте к нам на юга! Все открыто, народу полно, пляжи (общественные) битком, супермаркеты открыты, qr-коды продавцы видели только по телевизору. Если вам не хватает масс людей-добро пожаловать

Не Жень, наши юга - это когда из толпы народу в другую толпу, но одетую в труселя...

Это когда сквозь посёлок хрен проедешь, ибо толпы идут по дороге с кругами, матрасами, с парой пива в каждой руке...

Когда все жилье построено так, что из окна по сути в следующий дом рукой можно упереться...

И когда это все еще и 2 раза дороже всеми так не любимой Турции при ноле сервиса и дружно сливаемой канализацией в районе 2-4 часов ночи.

Такой отдых только для суровых мужиков...

 

на самом деле появляются огоньки цивилизованного сервиса и на нашем побережье. я уже 2 таких "попробовал". пока еще не Турция, но уже и не Адлер с жильем у черта на куличках непонятно в каких условиях. и плюжи отдельные, и людей не много, и питание достойное, и много чего "и", кроме цены. Еще бы "государство" уделяло внимание чистоте самой жижы, что в народе морем называют, вот было бы круто. А так можно жить и в 6* отеле, но купаться все равно придется в коктейле с канализационными стоками. 

в этот раз ездили сюда , бронировали в феврале, поэтому цена конечно сильно меньше была. Если ехать с детьми-то достойный вариант. взрослым конечно скучновато немного будет. 

Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

 

Не Жень, наши юга - это когда из толпы народу в другую толпу, но одетую в труселя...

Это когда сквозь посёлок хрен проедешь, ибо толпы идут по дороге с кругами, матрасами, с парой пива в каждой руке...

Когда все жилье построено так, что из окна по сути в следующий дом рукой можно упереться...

И когда это все еще и 2 раза дороже всеми так не любимой Турции при ноле сервиса и дружно сливаемой канализацией в районе 2-4 часов ночи.

Такой отдых только для суровых мужиков...

Такой отдых для не выездных силовиков.

Напьются и начинают пальцы гнуть...

Ссылка на комментарий

kaib, про кафе Парадайз с карамельками пишут конечно нарядно, однако цена номера стандарт 20м2 на сентябрь в сутки 20-25тр.

Реальный ценник на Патонге в Таиланде пару тройку лет назад, точно 2018 крепкая трешка около 30м2 после свежего ремонта с новой сантехникой, полированым керамогранитом на 600 с управляющим турком 1000 бат сутки. Рядом номера не смотрел цена 500 бат управленцы тайцы. Три минуты до пляжа. Ресторан кафе любой на выбор от супербюджетной макашницы до гостинок в 5 звезд в 10 минутах ходьбы. Ценники реальные и не самые дешевые.

Не знаю насколько раннее бронирование ниже текущих цен в вашей гостинке, но прозорливая жаба не позволяет))) и шепчет тихо - подожди...

Ссылка на комментарий

kaib, про кафе Парадайз с карамельками пишут конечно нарядно, однако цена номера стандарт 20м2 на сентябрь в сутки 20-25тр.

Реальный ценник на Патонге в Таиланде пару тройку лет назад, точно 2018 крепкая трешка около 30м2 после свежего ремонта с новой сантехникой, полированым керамогранитом на 600 с управляющим турком 1000 бат сутки. Рядом номера не смотрел цена 500 бат управленцы тайцы. Три минуты до пляжа. Ресторан кафе любой на выбор от супербюджетной макашницы до гостинок в 5 звезд в 10 минутах ходьбы. Ценники реальные и не самые дешевые.

Не знаю насколько раннее бронирование ниже текущих цен в вашей гостинке, но прозорливая жаба не позволяет))) и шепчет тихо - подожди...

Я же сразу сказал кроме цены. Бронь в феврале дала стоимость за номер стандарт+ в 90 с копейками. Плюс бонусами часть с прошлой поездки в их сеть в Хосте. Итого считаю очень нормально в сегодняшних условиях. Это за 2 взрослых и 2 детей ( 12лет и 8 месяцев) ультра все включено
Ссылка на комментарий

Ключевая позиция цена- качество.

Для нас еще надо включить перелет из Екатеринбурга Сочи (Краснодар с переездом в Сочи).

Насколько понимаю бронь авиакомпаниии оформить невозможно было по определению(никто нелетал и бронирование было закрыто) те плюсовать текущие цены. Это еще около 60тр.

Если брать стоимость гостинки + переезд из Краснодара и гостинки+перелет из Екатеринбурга, ваш вариант мне нравится больше).

Ссылка на комментарий

Ключевая позиция цена- качество.

Для нас еще надо включить перелет из Екатеринбурга Сочи (Краснодар с переездом в Сочи).

Насколько понимаю бронь авиакомпаниии оформить невозможно было по определению(никто нелетал и бронирование было закрыто) те плюсовать текущие цены. Это еще около 60тр.

Если брать стоимость гостинки + переезд из Краснодара и гостинки+перелет из Екатеринбурга, ваш вариант мне нравится больше).

почему Сочи? мы были в Геленджике. там есть свой аэропорт. В анапе той же есть. думаю и стоимость перелета туда ниже существенно должна быть. Ну или краснодар и трансфер. видел там объявления, трансфер из Геленджика в аэропорт краснодара - 800рэ. микроавтобусы видать гоняют

ну и ЕКБ-ГЛЖ есть рейс прямой, 5000 билет

я то тоже не от хорошей жизни сюда поехал:

а. все закрыто, а что открыто как то стремно ехать с детьми

б. ребенок 8 месяцев. понятное же дело, что с ним не полетишь на условную Кубу 8 часов

Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

... но допуска Спутника пока нет...

 

Да потому, что у этой шняге клин-испытание только проводятся до декабря 2022 года. А нам "мурку по телеку пестрят" типа прививайтесь...И ведь никто не говорит, что испания не завершены. Видимо в европе то это знают :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий

...В анапе той же есть. думаю и стоимость перелета туда ниже существенно должна быть...

 

ага, на пятерых туда-обратно 90-110 тыр... нихуа себе поездочка ))))) На машине дольше, но дешевле (если уж со штрафами не переборщит)))

Согласно выкладкам с ютуба о Вьетнаме оставшиеся лонгстееры рапортуют о перекрытии районов в Сайгоне и Нячанге ...

 

У меня там 3 друга-вьетнамцы (в полиции служат), 2 дня назад списывался с одним, вся страна закрыта. Как откроют, он мне сразу сообщит :D:  :D:

Ссылка на комментарий

kot854850, да в ютубе инфы из разных источников по Вьетнаму выше крыши и судя по всему откроют не скоро.

Никому и звонить не надо все видно, как пойдет движуха в колокола будут бить)

ps С вакцинацией все понятно и очевидно. Три этапа испытаний Спутником пройдены. Фактическое применение десятки миллионов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...