Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

на Силичах зимой то же ценники не малые по горнолыжке...

я же в Сочи пару раз в сезон бываю. Вот там цены так цены, особенно на Новый год. Вашим Силичам до них еще расти и расти!

но, и трассы конечно несравнимые

мы чтобы с комфортом (без очередей) покататься аж в Польшу ездили 3 года подряд на НГ на авто из Краснодара. причем до Красной Поляны мне 330 км, а до Закопане 2800

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое время на морях все завалено и грязью м отдыхающими, желающие помнится мечтали на плато Путорана)

Ни тебе прививок, ни тестов, в лес в палатку))). Сказка!

Ссылка на комментарий

Ага. 8-месячная доча может не оценить...

Так и я о том же - ставьте реальные планы. Год назад точно знали дочка будет и главной будет она... Люди семейные, берегите себя вы для них надежда и опора. Придет время, они придут на помощь... Кроме всего прочего потратить на утешения своих амбиций до полумиллиона расточительно по вышеуказанной причине.
Ссылка на комментарий

При условии раннего бронирования все не так печально. Второй год подряд поедем в Российскую турцию со все включено. За это время цена номера выросла в 2 раза.

P.s. уже смотрим где на НГ бронировать, определяемся с компанией, количеством человек и тд. Как правило в июле-августе стараемся закрыть этот вопрос

Ссылка на комментарий

При условии раннего бронирования все не так печально. Второй год подряд поедем в Российскую турцию со все включено. За это время цена номера выросла в 2 раза

Мы выше плато Путорана обсуждали?

Турции Египты и проч российские курорты с более лояльным ценником допускаю. Однако в наше время бронировать гостинку в России за полгода в наш неустойчивый период весьма смело. За бугром с их довольно стройной системой бронирований и рейтингов и то бывают "накладки". Вобщем не буду брюзгой, пусть всё сложится.

Ссылка на комментарий
Мы же не в России, а в Сочи планируем бронировать на НГ. Там не то что другое государство, там другая планета. Там даже коронавирусу вход запрещён.
Ссылка на комментарий

Мы же не в России, а в Сочи планируем бронировать на НГ. Там не то что другое государство, там другая планета. Там даже коронавирусу вход запрещён.

И что вирус прислушивается?)
Ссылка на комментарий
Да. Карнавалы и концерты были даже в самый разгар пандемии. Губернатор там власти не имеет, приезжает туда только если с президентом встретиться. Сириус вообще сделали отдельной территорией. А коронавирус видно не договорился по деньгам "за вход"
Ссылка на комментарий
Так и есть, год назад. Вши в Сочях, маски носят только сотрудники магазинов и то федеральных.
Ссылка на комментарий

Да. Карнавалы и концерты были даже в самый разгар пандемии. Губернатор там власти не имеет, приезжает туда только если с президентом встретиться. Сириус вообще сделали отдельной территорией. А коронавирус видно не договорился по деньгам "за вход"

В прошлом году больше месяца Кисловодск, Пятигорск, Мин воды.

Масочный не был отменен но, соблюдали еденицы. Единственное место где все надевали маски несколько дней после открытия питьевые галлереи, аэропорт Минвод, аэродром подскока Саранск и самолет. 10-15% в магазинах распираторы носили не больше. В Мин водах при вылете задержка была часов 15 в гостинку отвезли переночевать. Гостинка для пилотов и при задержке рейса для пассажиров. Кормили, но "режим с гигиеной нарушали на каждом шагу"). Однако мы уже переболели на ногах, нас не страшило. Губера и президента не видел, что и как тёрли без понятия).

ps Наш самолет отправили в Бейрут вывозили наших(отчего и произошла задержка)за сутки перед взрывом мин удобрений который снес полгорода. Походу наши спецслужбы про эту акцию знали, но изменить ничего уже не могли.

Ссылка на комментарий

Тебе Вова про Сочи, а про Мин Воды. В Сочи все ровно так как я написал.

Расшифровывать что писал надо с лингвистом. Непонятно про сочинских ВШЕЙ или заравнял с остальным регионами.

Так и есть, год назад. Вши в Сочях, маски носят только сотрудники магазинов и то федеральных.

Соответственно ответил как было в том же году в нескольких часах от благословенного Сочи так же на Северном Кавказе.

Ps Ровно будет с 1 августа, прием в гостинки Сочи только привитых)

https://www.kp.ru/russia/novosti-turizma-v-rossii/zakrytie-sochi-dlya-turistov-bez-privivki-s-1-avgusta-2021/

По веб камерам сейчас по территории Сочи, канаткам и набережной народ ходит расслаблено толпами и поодиночке. маска перчатка не носят))).

Ссылка на комментарий
Интересно, кто нибудь мониторил историю передвижений заболевших хотя бы за две недели до заболевания?
Ссылка на комментарий

 

Тебе Вова про Сочи, а про Мин Воды. В Сочи все ровно так как я написал.

Расшифровывать что писал надо с лингвистом. Непонятно про сочинских ВШЕЙ или заравнял с остальным регионами.

 

Так и есть, год назад. Вши в Сочях, маски носят только сотрудники магазинов и то федеральных.

Соответственно ответил как было в том же году в нескольких часах от благословенного Сочи так же на Северном Кавказе.

Ps Ровно будет с 1 августа, прием в гостинки Сочи только привитых)

https://www.kp.ru/russia/novosti-turizma-v-rossii/zakrytie-sochi-dlya-turistov-bez-privivki-s-1-avgusta-2021/

По веб камерам сейчас по территории Сочи, канаткам и набережной народ ходит расслаблено толпами и поодиночке. маска перчатка не носят))).

Ну это выстрел в ногу крупным федеральным сетевым отелям. И прочим санаториям. Адлерским армяням пофигу, как селили так и селят

Ссылка на комментарий

Интересно, кто нибудь мониторил историю передвижений заболевших хотя бы за две недели до заболевания?

У нас же народ образованный, свободный как они могу программы следящие за собой будут устанавливать))). Такой вой поднимется о вмешательтве в личную жизнь, хотя каждый первый самостоятельно с собой шпиена смартфон таскает. Определить по геолокации кто куда шлюхается))), полагаю дело простое, при необходимости легко решаемое. Ладно не потеме чуть, хотя вроде все вокруг турпоездок...

Ссылка на комментарий

Kaib "Ну это выстрел в ногу крупным федеральным сетевым отелям. И прочим санаториям. Адлерским армяням пофигу, как селили так и селят "

В какую ногу? У них и так заполняемость 100%. Кому надо до августа сделают прививку еще два месяца. будет 90%.Вакцинация уже больше полугода идет, каждый в голову должен себе взять в голову с этой заразой нам жить и эта тварь мутирует, чем больше и дольше ротация в человеческой среде.

Ссылка на комментарий

Иваныч, какие программы..

В больничке паспорт, при покупке билетов паспорт. Сразу виден процент болтающихся и сидящих на попе ровно. Ну а если по телефонам как ты предложил - так ваще всех посчитать можно. А без указания фио, в обощенном виде - никакого воя. Можно посчитать что откуда и куда.

Двуличность и жадность правда все портит. В ресторан нельзя без прививки а на форум и футбол - сколько угодно.

Ссылка на комментарий

zloi_kot Есть программулины для смартфона которые общаются, прошел мимо, ага типо пообщался, нюхнул общего воздуха человек. Отследить откуда ноги растут в таком раскладе уже технический вопрос. Каждый номер привязан к ФИО.

ps У меня паспорт и страховое в больничке давно не спрашивали(Кроме прививки) Уточняют ДР и записывают или не записывают).

Ссылка на комментарий

С этим могут быть проблемы у нас в семье все телефоны ко мне привязаны.

Отвязать и перепривящать дело несложное и сделать общий счет с плательщиком себя. Напоминалки всегда летят. Все технически решаемо.
Ссылка на комментарий

Интересно, кто нибудь мониторил историю передвижений заболевших хотя бы за две недели до заболевания?

На работе сотрудник с этого понедельника на больничном, 38, фаренгит.

В четверг звонок, извиняйте, вы контактные, у меня ковид.

Весело, блин...

Короче, у меня обошлось, с остальными решим уже завтра.

Забавно, спросил, а где ты думаешь подхватил.

Ответ - да хрен знает, все как обычно, мол, никакого ковида нет, не верил...

 

Я вот уже думаю, что я немножко с женой сделал ошибку.

Мы на сентябрь у знакомых жилье в Абхазии на неделю сняли.

Что в сентябре будет с перелетами и принудиловкой по вакцинации, очкую я...

Антитела 110, жена 35, по первому каналу пугают умирающими, давя на страх...

Короче, зомбировали, не знаю, нужно ли колоться.

Сам видел в больничке, как люди мрут.

Ссылка на комментарий

 

Интересно, кто нибудь мониторил историю передвижений заболевших хотя бы за две недели до заболевания?

 

На работе сотрудник с этого понедельника на больничном, 38, фаренгит.

В четверг звонок, извиняйте, вы контактные, у меня ковид.

Весело, блин...

Короче, у меня обошлось, с остальными решим уже завтра.

Забавно, спросил, а где ты думаешь подхватил.

Ответ - да хрен знает, все как обычно, мол, никакого ковида нет, не верил...

 

Я вот уже думаю, что я немножко с женой сделал ошибку.

Мы на сентябрь у знакомых жилье в Абхазии на неделю сняли.

Что в сентябре будет с перелетами и принудиловкой по вакцинации, очкую я...

Антитела 110, жена 35, по первому каналу пугают умирающими, давя на страх...

Короче, зомбировали, не знаю, нужно ли колоться.

Сам видел в больничке, как люди мрут.

Лучше быть живым клоуном, чем мертвым Фомой неверующим.

Ну подумаешь укол, укололи и пошел . С Михалков.

Повторю: все важные решения принимаются быстро...

Ps Превентивно начинайте лопать витамин Д 2000ед в сутки и цинктерал. Все будет норм.

Ссылка на комментарий
Меня беспокоит то, что вот прям очень сильно хотят всем вакцину уколоть. Причем вакцинация раз в год, а если ты переболел по настоящему, то твои антитела действительны только 180 дней. И колоть вакцину надо чуть ли не на следующий день после выписки из больнички. Причем из обещаний только то, что возможно, будешь переносить легче. Короче пока хз, не решился еще
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...