Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сколько будут стоить 2 баночки "АКТИВ БЕНЗИН",   с учетом всех скидок))), и как будет осуществляться доставка до Когалыма?

Изменено пользователем СЛАВИК
Ссылка на комментарий

Мужики в отпуске я :sun_bespectacled: (см. подпись))))! Вы четвертый с клуба за время отпуска :yes2: . Расклад прост: клубная скидка от базовой цены + доставка ТК.  Отправлять буду всем сразу, полагаю рутинной работы накопилось вагон  :wall:. В Когалым отправляем компании Газсервис. Посмотрите, может их цены устроят. Если есть время, придется подождать.   Пишите в личку 14.08. 2015  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Новости с триммером определенно плохие.

Посторонний звук появился на холодную.

Верней всего лопнуло одно из колец поршневых.

Покуда запчастей на триммер нет, буду использовать либо пока лишнее не сотрется, либо пока не клинанёт.

Вины Супротека тут нет. Просто пришло время...

Ссылка на комментарий

Может стоит разобрать агрегат и кольца убитые подобрать на край выточить похоже там просто кольца, хлопнуть остаток супротека пока поршневую не размолотило?

Ссылка на комментарий

Аналог вряд ли подобрать, уж слишком экзотичный триммер.

Время будет, разберу.

Сейчас запарка, готовимся к салону МАКС.

Ссылка на комментарий

Мужики в отпуске я :sun_bespectacled: (см. подпись))))! Вы четвертый с клуба за время отпуска :yes2: . Расклад прост: клубная скидка от базовой цены + доставка ТК.  Отправлять буду всем сразу, полагаю рутинной работы накопилось вагон  :wall:. В Когалым отправляем компании Газсервис. Посмотрите, может их цены устроят. Если есть время, придется подождать.   Пишите в личку 14.08. 2015  

 

Хорошего отдыха вам!

Мне нужно быстрее, до замены масла осталось 1000 км, а езжу каждый день.

Заказал на эмиксе по каталожному номеру 4660007120680  2- баночки, получилось 1535 * 2 = 3070 р., доставка бесплатная.

Изменено пользователем СЛАВИК
Ссылка на комментарий

Мужики прошу пардону, меньше 5тыс заказы больше принимать не буду. Реально нет времени :wall2: .

Ссылка на комментарий

Мне нужно быстрее, до замены масла осталось 1000 км, а езжу каждый день.

 

 

раз уж используете супротек,  так берите в запас,  что бы всегда было и не нарушать переодичность заправки.

Ссылка на комментарий

Какой смысл покупать с доставкой из другого конца России жижу, если она на местном базаре по той же цене?

И на кой этой жижи на 5 рублей?

В первое, второе и в компот?

Вы уж простите за такое язвление...

Ссылка на комментарий

Хотите покупать на базаре по верхним ценам не вопрос

 

Какой смысл покупать с доставкой из другого конца России жижу, если она на местном базаре по той же цене?

И на кой этой жижи на 5 рублей?

В первое, второе и в компот?

Вы уж простите за такое язвление...

Три обработки даже с мин дозировками по одной банке, промывка масляной, топливной, коробка, трансмиссия это ~6-7тр с клубной скидкой 20%.

У кого 2 машины или больше суммы больше и выгода больше. Первопричины нижней планки для отправки в другие регионы обозначил - большые трудозатраты на отправку. Кто желает заказывайте, можете покупать регионально по базовой цене не вопрос.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Мне нужно быстрее, до замены масла осталось 1000 км, а езжу каждый день.

 

 

раз уж используете супротек,  так берите в запас,  что бы всегда было и не нарушать переодичность заправки.

 

Ну я хочу обойтись двумя баночками, залью сейчас одну, через 1000 поменяю масло, фильтра, залью еще одну, откатаю 8000, и если замечу какой нибудь результат (динамика, более мягкие старты в мороз, расход) то на следующие 8000 залью еще одну баночку, а потом буду пользоваться  Супротек "Актив Регуляр"! 

Единственное я не пойму смысла заливать баночку за 1000 до замены масла? Типо она что-то там очищает? А если у меня и так чистый движок, меняю масло (матюль д 2) каждые 7000-8000 км., все равно заливать за 1000 супротек?????

И еще хотелось бы от кого-то от форумчан услышать положительный отзыв про эту продукцию??? Травникова, Ревазова, Эрика, Академика  я конечно смотрел, но все равно хотелось бы услышать мнение реальных людей! Может кто в акпп использовал, или в раздатке с редуктором, или кто обалдел от действия супротека на движок???

 
Ссылка на комментарий

Вот такие цены получились в эмиксе, доставка бесплатная!

Уважаемый Иванович, напишите на сколько дешевле было бы заказать у вас?

Мои затраты : АКПП (1334р.) + МКПП (1078р.) + Актив бензин*2 (3070р.) + доставка (0 р.) = 5482р.

А если б я заказал у вас : ?+?+?+?=???

post-5388-0-36193200-1440758597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Основная задача Супротек на первом этапе вычистить пару трения от окислов и лаков. Механичм очистки прекрасно прописан и прорисован в нарядном ролике выложенном на федеральном сайте. Чтобы добиться очистки каналов надо лить 3х кратную дозировку Супротека в двигатель.

С очисткой каналов и картера и колец( если они не залегли в асфальт) отлично справляется долговременная промывка.

PS Сегодня обслуживал передние тормоза. Делал здесь. На направляющие суппортов нанесли немного ПС250 :D:  .  На Астре Н данная процедура хорошо себя зарекомендовала. Посмотрим как здесь пройдет, тк использоние смазок вч брендовых приводило из практики соклубников к закоксовыванию направляющих.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Основная задача Супротек на первом этапе вычистить пару трения от окислов и лаков. Механичм очистки прекрасно прописан и прорисован в нарядном ролике выложенном на федеральном сайте. Чтобы добиться очистки каналов надо лить 3х кратную дозировку Супротека в двигатель.

С очисткой каналов и картера и колец( если они не залегли в асфальт) отлично справляется долговременная промывка.

PS Сегодня обслуживал передние тормоза. На направляющие нанесли немного ПС250 :D:  .  На Астре Н данная процедура хорошо себя зарекомендовала. Посмотрим как здесь пройдет, тк использоние смазок приводило из практики соклубников к закоксовыванию

 

То есть можно вообще не лить супротек за 1000 до замены масла, а просто залить долговременную промывку?

Ссылка на комментарий

За счет микробразивности частицы слоистых силикатов освобождают ковалентные связи на паре трения. Долговременная промывка не работает на таком уровне.

Те заправка Супротек Актив или подобных продуктов перед заменой масла за 500-1500км до замены масла необходима. 

Ссылка на комментарий

За счет микробразивности частицы слоистых силикатов освобождают ковалентные связи на паре трения. Долговременная промывка не работает на таком уровне.

Те заправка Супротек Актив или подобных продуктов перед заменой масла за 500-1500км до замены масла необходима!

Ясно, "За счет микробразивности частицы слоистых силикатов освобождают ковалентные связи на паре трения" как я сразу то не догадался!

))))))))

Ещё хотелось бы получить ответ на сообщение №741   !

Ссылка на комментарий

А Супротек и его очиститит, ковалентными связями. Фильтр потом можно будет не менять.)))

P.S. Шютка!!!

Ссылка на комментарий

Трекратная доза супротека.

И как это переживет фильтр?

Писал ранее, частицы Супротек в несколько раз меньше фильеры фильтра. В инструкциях аннотация была до недавнего времени по поводу замены фильтра в случае загорания давления лампы давления масла(забивания фильтра частицами износа) и перехода ко второму этапу с заменой масла.Случаи бывают, но крайне редко из моей практики. По этой причине у кого движки грязные или были перекаты по маслу, перегревы рекомендую перед первой заправкой заменить масляный фильтр в превентивных целях(можно недорогой чтобы выходил 500-1500км). На пробеге от 150тыс рекомендую делать это настоятельно и применять долговременную промывку далее объемную(промывочное масло). 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

За счет микробразивности частицы слоистых силикатов освобождают ковалентные связи на паре трения. Долговременная промывка не работает на таком уровне.

Те заправка Супротек Актив или подобных продуктов перед заменой масла за 500-1500км до замены масла необходима!

Ясно, "За счет микробразивности частицы слоистых силикатов освобождают ковалентные связи на паре трения" как я сразу то не догадался!

))))))))

Ещё хотелось бы получить ответ на сообщение №741   !

 

Ещё хотелось бы получить ответ на сообщение №741   !

Ссылка на комментарий

АКПП- 1300

МКПП-1050

Акт Бенз 1510*2 =3020

--------------------------------------

5370

-20%

---------------------------------------

4296руб  

+доставка отправляли Китом(на сайте посмотрите стоимость доставки) ~ 300руб, если память не изменяет :D: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...