Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Разработчик поставлял несколько лет компонент для фасовки Супротека). 

По факту набор слоистых силикатов, специально отобранных и подготовленных по фракционному составу. В банках СУПРО компонентов(осадка) реально больше. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

понятно, что ничего не понятно))) 

Ну ценники хотя бы озвучьте)

Хотя отсутствие дилера в Московском регионе убьет всю выгоду покупки стоимостью доставки

Ссылка на комментарий

Вангую за два варианта развития событий:

 

1. Супро и Супротек суть одно и то же и нет смысла переплачивать

2. Все такого рода препараты суть одно и то же, включая Супротек и Супро.

Ссылка на комментарий
Поэтому ждём озвучки ценников. Думаю, что Супро должно быть дешевле. Но если надо брать 2 пузырька вместо одного Супротэка, то получиться так же.
Ссылка на комментарий

Таки вот Супро  :D: :

 для ДВС объемом

до 1,6л Мини- 630

до 2.4 Стандарт - 900

до 3,5л Макси - 1100

Обработка в два этапа при любом пробеге, в мг не знаю :unknw: , визуально значительно больше. Этих баночек в двигатели залил туеву кучу

Прогресс - 470

МКПП - 800 

 На декстронах: АКПП  - 850 ГУР - 630

 

 

 

Цены клубные

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Цены хорошие.

Жаль доставка убьет всю прелесть этих цен.

Мне жика доя дизеля до 50 тыс обошлась в Экзист в 1380 р.

На рынке барыжат по 1500-1600 р.

Ссылка на комментарий

Да, знаю все цены. Выгодно брать от трех банок СУПРО: Н-р МКПП(для обработки редукторов) АКПП и ГУР; для двигателя пару и МКПП для редукторов. Иначе не вижу смысла у покупке-применениии одной банки. Получаете комплексный эффект и  экономите. Созреете для покупки, не вопрос отправлю. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А если я например начал обработку супротеком, можно ли мне закончить ее препаратором супро????? Одно ли это и тоже? 


И не нашел на сайте каталожных номеров данного продукта! Как например посмотреть его цену на эмиксе???

Ссылка на комментарий

Можете легко продолжить обработку продуктом СУПРО. Договора с ЕМЕКС пока нет.

С севером сейчас переговору идут, но это займет некоторое время для формирования розничной сети.

Для консультаций и заказа пишите в личку. 

Ссылка на комментарий

у меня движок уже был обработан Супротеком тысяч 25-30 назад... Хотел еще бабахнуть баночку, но без первого этапа. То есть без заливки за 1000 км до слива старого масла, а сразу в новое и ездить до следующей смены... Так можно???

Ссылка на комментарий

Как бы это покорректней ответить :angry32:, понимая всю некоректность и абсурдность вопроса... 

Крайниний ответ: да можно в свежее

Далее вопросы и ответы только по продукту СУПРО!

Ссылка на комментарий
А что тут некорректного? Вопрос был конкретный: можно ли пропустить первый этап, если двигатель уже обрабатывался. И на сколько игнорирование первого этапа катастрофично...
Ссылка на комментарий

Вы понимать должны что продвигаю продукт Супро, а не продукт прямого конкурента.

Продвижение согласовано :rulez2:с руководством и профкомом .  

Ссылка на комментарий

Да я Вас и спрашиваю про Супро ... Уже ежу понятно, что теперь Супротек стал изгоем и появился более качественный продукт. Вы тогда тему что ли новую откройте, чтобы не было недопонимания...

 

А то, ей Богу, рассержусь и уйду в ряды любителей Кератека. Поскольку не идиот и прекрасно понимаю, что сначала здесь всех убеждали какой охренительный продукт Супротек,а теперь оказывается есть еще более охренительный Супро,о котором никто раньше и слышать не слышал до Вашего рассказа...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Да я Вас и спрашиваю про Супро ... Уже ежу понятно, что теперь Супротек стал изгоем и появился более качественный продукт. Вы тогда тему что ли новую откройте, чтобы не было недопонимания...

 

А то, ей Богу, рассержусь и уйду в ряды любителей Кератека. Поскольку не идиот и прекрасно понимаю, что сначала здесь всех убеждали какой охренительный продукт Супротек,а теперь оказывается есть еще более охренительный Супро,о котором никто раньше и слышать не слышал до Вашего рассказа...

 У меня инфы в достаточно, в теме с 09 года) :shok: :bayan: .

Делать компот в двигателе настоятельно не рекомендую.  Если применять что либо другое, сработайте состав, а это еще 30-40 тыс, потом применяйте другой.

Какой изгой?!  для меня это конкурент  :D: .  

Предлагаю продукт по более вменяемым ценам, все описалово см. выше.

Примите решение, переходите в личку.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Всё таки Вова это здравая мысль на счёт новой темы.

Надо с Админом перетереть, оставлял за мной эту тему. Понятно что новую надо прописать. Сейчас запрос изладим.

Ссылка на комментарий
Это пусть остаётся, просто оставь свой последний пост, что сменил бренд и все вопросы по новой присадке в новую тему. А эту пусть закроет Виталий, т.к. твои бывшие коллеги вряд ли сюда забредут.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...