Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

кстати Вова скока щас стоит моя любимая жидкость для топливной дизеля?

Просчитайте сами -20% от базовой розницы. Никому не даем на очистители даже 10%, кроме клуба))). Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

В последнее время навязчивость PR-щиков супротека выходит за рамки приличия. Но их задача не рамки приличия соблюсти, а рамки продаж расширить, чтобы Иванович, например, из Антароклуба сразу в Каенклуб перешел. 

 

Но реклама супротека на канале Лисы, это реально край уже. Но она баба умная, поэтому с самого начала стебанула это дело.

Мне менталитет столичных жителей понятен))).

Была в моей практике пару тройку Кайенов с задирами цилиндропоршневой, ну десяток в превентивных целях пользовались(сам возил и консультировал). Для этой категории автовладельцев продукт малоактуален, но продуктивен. Вы издеваетесь или реально считаете что мне платят охринитительную зарплату)))? Писательским трудом занимаеюсь факультативно), платят только за объемы продаж. В Кайен клуб не перейду, это вы напрасно.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Я не издеваюсь совершенно. Просто в последнее время реклама Супротека лезет буквально из каждой щели. Куча моих знакомых, которые раньше смотрели на все присадки с презрением, сейчас как минимум допускают для себя попробовать Супротек. Просто уверен, что продажи у вас за последний год увеличились в разы, если не на порядок. Наверняка вместе с продажами и ваши возможности увеличились. В последнем я вижу только положительный момент.

Ссылка на комментарий

Вмешаюсь в эту тему и я. Иванович, не обращайте внимание на всякие "наезды" на Вас. На Зафире при пробеге 130 тыс.км. использовал Супротек. Делал все по инструкции. Можно много говорить про "таблетку плацебо", но где-то после 1000 км пробега после заливки движок стал работать на много мягче. Машинку продавал с пробегом 152 тыс. км. Покупатель проверял всё и вся. Ни каких нареканий не было.

Ссылка на комментарий

В какие то лохматые времена, когда ездил на 2108  лил антифрикционную присадку ER. В движок в коробку. Как перешёл на иномарки перестал экспериментировать. Потом в 2002 году купил Шеви Ниву.  И ради эксперимента, чтоб разогнать её, стал снова лить ER, в движок, в коробку, в раздатку, в мосты.   Может и помог чем будующему хозяину, но сам результатов не заметил. Продал с пробегом 80 000км.  Счастья испытать не успел.

Изменено пользователем Марсель
Ссылка на комментарий

Кстати, о применении Супротека в 2Т двигателе.

Жижка размешивается с топливной смесью.

Спустя сутки на дне осадок.

Интуитивно, заправляя технику, хочется налить не взбалтывая.

Приходится себя бороть и мешать.

Получается муть.

 

Залить жижку в свою Антару не дает жаба.

Более 4х тысяч рублей с неоднозначным возможным результатом.

Особенно, убивает выброс денег на заправку до 1000 км перед сменой масла.

Явный развод менеджеров...

Ссылка на комментарий

Про размешивание в бензине если память не изменяет вам отмечал, также о максимальной выработке бензина после заправки продукта.

Это не развод, это правильная технология.

Каков общий пробег авто и пробег после крайней замены масла?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ну может быть.

Дорого, особенно жижка для дизеля.

Я пасс.

36 на одометре, до 100 доедем, а там уже не моя головная боль...

Ссылка на комментарий

Не напрягаю ,  два этапа можно делать без замены масла только заменив масляный между этапами на вашем пробеге :ulybka: . 

Ссылка на комментарий

Это новый продукт, сам пока не пользовал, Через пару недель ждем.

 По практике плохих продуктов не было.

Ссылка на комментарий

Это новый продукт, сам пока не пользовал, Через пару недель ждем.

 По практике плохих продуктов не было.

Настораживает рекомендация проводить обработку раз в 3 месяца.
Ссылка на комментарий

а есть ли смысл в обработке супротеком бензинового турбодрыгателя с пробегом примерно 300 тыс. км? какое влияние супротек окажет на турбину?

Ссылка на комментарий

 

Что за машина?

Соап 9-5 2002г 2.3т АКПП

 

Если вал на турбине стальной и нет критического износа,  турбине и мотору на пользу. Продукт Актив дизель+ в четыре этапа по базовой инструкции. Доп.рекомендации: заменить масляный фильтр перез заправкой Супротека на первом этапе. В первую неделю набрать 10 моточасов обороты не превышать на первом этапе 3-4 тыс кратковременно. Промывку долговременную и объемную настоятельно рекомендую. На промывке тем более не гусарить))). Из состояния критического износа вытащить 50/50/ . Если процесс восстановления пойдет на втором этапе можно дать еще одну банку через 1500км после второй в это же масло.  

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А зачем актив дизель+? движок же бензиновый. Какой вал у гаррета Т25 хз. На первом этапе масляный фильтр менять без замены масла? потом через 1000 км замена масла и фильтра так?

Ссылка на комментарий

Меняете фильтр масляный на рабочем но еще живом масле. Заправляете продукт, пробег 1000км. Промывку долговременную в этоже масло 200км пробег. Слив отработки Промывка объемная 5-7мин. Замена масла и фильтра. Вторая банка продукта, пробег 1500км Если налицо улучшения такую же дозировку в этоже масло. Пробег до штатной замены. После замены масла еще одна дозировка 1 банка, до штатной замены масла. Это сокращенный режим обработки.

Как вижу здесь   и тут вал турбины стальной.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Меняете фильтр масляный на рабочем но еще живом масле. Заправляете продукт, пробег 1000км. Промывку долговременную в этоже масло 200км пробег. Слив отработки Промывка объемная 5-7мин. Замена масла и фильтра. Вторая банка продукта, пробег 1500км Если налицо улучшения такую же дозировку в этоже масло. Пробег до штатной замены. После замены масла еще одна дозировка 1 банка, до штатной замены масла. Это сокращенный режим обработки.

Как вижу здесь   и тут вал турбины стальной.

По порядку обработки понятно. Промывка долговременная у вас насколько я понял своя есть, а вот что с объемной? Есть у вас такой продукт или ее самому подбирать?

Изменено пользователем Zloy_kamrad
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Иванович, у меня редуктор задний загудел, на днях жахул туда Супротека мкпп100, вот только не 20-30 грам, а получилось что пол баночки, соответственно чем мне это грозит, и как правильно сделать повторную обработку?

И может повторную обработку сделать этим? http://suprotec.ru/suprotek-stati/novinki-suprotec/

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на комментарий

Только на пользу. Если на этой дозировке вытащим, то ходить будет долго, периодически дозаправляя как слой износится. 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...