Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто имеет желание поучаствовать в программе помощи беженцам из районов боевых действий юго-востока Украины, присоединяйтесь к нашей группе в социальных сетях https://www.facebook.com/groups/help.people.Ukraine/ аналогичная группа есть в VK и Одноклассниках. Любая посильная помощь приветствуется. Для информации, я, к себе домой, принял на неопределенное время проживания семью из трех человек. но это мой экстрим, не каждый может это себе позволить. Однако любая посильная финансовая либо иная материальная пормощь в настоящее время будет уместна и востребована. Непосредственный контроль, кураторство и значительную долю в финансировании нашей деятельности осуществляет депутат Грибенюк Андрей Семенович http://gribenyuk.ru СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнется. мои контакты 89185073535
Ссылка на комментарий

Ребята, принимайте в клуб. Пару недель как стал обладателем белой Антарки. Территориально в Шахтах, номер 917.

Добро пожаловать!!!))
Ссылка на комментарий

Ребята, принимайте в клуб. Пару недель как стал обладателем белой Антарки. Территориально в Шахтах, номер 917.

привет, вливайся!

 

я вот уже обнаклеился клубной символикой, спасибо Славику (

Slavian161) и Sid у за наклеечку!

 

осталось только встретиться нормально на встрече!!!

Ссылка на комментарий

Ты тоже смотри, увидишь белого Антарика 665 161 - моргай всем чем можешь) - у меня полный бардачек наклеек клубных, причем разных, подарю одну если надо!)

 

Мои соклубники, в основном, безответственно подошли к разбору наклеек)) придется раздавать другим регионам)))

Мене подаришь? А то я забарыжел свою за 150 stars-у. В наваре останусь :)

Ссылка на комментарий

На встречу с удовольствием приеду. Нравится мне это дело. Буду следить за инфой о времени и месте.

Предлагаю встречу назначить на конец августа, и народ с отпусков вернется (например я))) и больше времени на сборы будет!

 

Мене подаришь? А то я забарыжел свою за 150 stars-у. В наваре останусь :)

Заезжай-знаешь где меня искать!)
Ссылка на комментарий

Предлагаю встречу назначить на конец августа, и народ с отпусков вернется (например я))) и больше времени на сборы будет!

Какой отпуск? Работать нужно!!!

Заезжай-знаешь где меня искать!)

В понедельник вечером поехали на гонки и заодно по горкам покатаемся на дон 24 STARS в теме, дело за тобой. MBC скинь номер. 2 дизеля и два 3.2 < я всех победю :)
Ссылка на комментарий

В понедельник вечером поехали на гонки и заодно по горкам покатаемся на дон 24 STARS в теме, дело за тобой. MBC скинь номер. 2 дизеля и два 3.2 < я всех победю :)/>

Славян, губу закатай))) дизеля всех вас накрутят, че там ваши 3,2!!!)))) Понедельник-отлично! А где и во сколько?
Ссылка на комментарий

Славян, губу закатай))) дизеля всех вас накрутят, че там ваши 3,2!!!)))) Понедельник-отлично! А где и во сколько?

Мне думается, что часиков в восемь на посту в сторону Таганрога можно встретиться, я думаю всем хватит времени после работы сделать свои дела и приехать.

Ссылка на комментарий

Мне думается, что часиков в восемь на посту в сторону Таганрога можно встретиться, я думаю всем хватит времени после работы сделать свои дела и приехать.

Александр Шахты, что думаешь???

Ссылка на комментарий

Славян, губу закатай))) дизеля всех вас накрутят, че там ваши 3,2!!!)))) Понедельник-отлично! А где и во сколько?

А губозакаточную машину я для тебя на встречу привезу))))))

Ссылка на комментарий
Только вернулся, в Геленджик бегал, поплавать :) В понедельник, в 20ч., на посту в сторону Таганрога, я правильно понял? Сообщите, плиз, если изменится место или время.
Ссылка на комментарий

Ну это нормально, у нас также бывает. Я да Леонид...

Зато катнулись хорошо! и по грунтовой трассе и по асфальту пару раз стартанули!)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Тфу-тфу, меня пронесло, машина во дворе стояла в окружении больших деревьев, но они устояли. А рядом несколько деревьев сломало и угловой столб вместе с проводами упал.
Ссылка на комментарий
Да, у нас вообще жесть была. Снял
, из окна офиса. На видео не видно, но машина там внизу на стоянке стоит. Ничего, пронесло...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...