Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

Хотя мы не обсудили, можно выбрать какие заказывать! Еще время есть поменять заказ. Голосуем, товарищи!

Мне как у тетебя нравится больше ипросто и со вкусом, а там как большинство!

Ссылка на комментарий
Да отлично посидели, пообщались, попили ужасный кофе)) и решили в следующий раз встречаться более организованно можно с выездом или хотя бы в приличном месте сразу!
Ссылка на комментарий

Да отлично посидели, пообщались, попили ужасный кофе)) и решили в следующий раз встречаться более организованно можно с выездом или хотя бы в приличном месте сразу!

Лучше с выездом на природу , от города и посиделок тошнит уже)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Круто! В следующий раз соберешься-говори обязательно! тоже поеду!))

ОК у тебя Вибер то списки есть, скинь мне номер на 0909

 

Долбаный телефон сам пишет, что хочет.

Ссылка на комментарий
Я езжу только с джипами, потомучто фото не передают тот страх который испытываеш в этой грязи. Так что ждем их
Ссылка на комментарий

Ну я тоже за нее. подождем пока народ отпишется

Мне тоже как у тебя, только белую

Изменено пользователем Mila
Ссылка на комментарий

Мой фото отчет о встрече

давайте покритикую - скромный отчет, мало фото, нет фото всего колектива на фоне антар, с подписанием кто где? :( , но начало положено и это радует :super2:

 

ps на дальнем плане слет газелистов был :ulybka:

Ссылка на комментарий

давайте покритикую - скромный отчет, мало фото, нет фото всего колектива на фоне антар, с подписанием кто где? :( , но начало положено и это радует :super2:

 

ps на дальнем плане слет газелистов был :ulybka:

первый блин комом, могу немного подкорректировать. 1 черная моя, я в белой майке справа, 2 бежевая tatulov, он руки вбоки, 3 белая Харлама он слева, 4 белая Мила, 5 белая Sid.

В следующий раз будет полный отчет:-)

Ссылка на комментарий
Всем привет! принимайте новенького :))) для меня наклейку забронируйте, готов забрать на ближайшей встрече, где и когда она состоится?
Ссылка на комментарий

Всем привет! принимайте новенького :))) для меня наклейку забронируйте, готов забрать на ближайшей встрече, где и когда она состоится?

как раз заказал +1 наклейку, для первого присоединившегося))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Наклейки пришли. Но возможности встретиться сейчас нет, так что самовывозом) Пишите, у кого естб номер-звоните, встретимся в городе.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...