Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ростов-на-Дону.Ростовская обл.регион 61/161


suunto

Рекомендуемые сообщения

Принимайте искренние поздравления!!!)

спасибо большое!!!

только вот от растерянности,не спросила,сколько обкатка в таком режиме нужна..

Ссылка на комментарий
Думаю от Азова до Ростова;)) ну или для успокоения души максимум недельку в щадащем режиме поездить-там один подшипник и особо не чему притираться
Ссылка на комментарий

покаталась.....,масло там,где не надо(


Думаю от Азова до Ростова ;)) ну или для успокоения души максимум недельку в щадащем режиме поездить-там один подшипник и особо не чему притираться

не хочу больше в Азов,спасибо))

Ссылка на комментарий

что случилось? обкатка прошла не успешно????

как сказать..,заглушки  крепления форсунок под замену.

плюс,еще где то масло подтекает...(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Продам решетку радиатора irmscher, дорестаил за 7000 р.

Колёса всборе Irmscher r 20 за 40000 отдам.

Камера заднего вида в подсветку номера, не знаю сколько)

Ещё есть брызговики и мухобойка .


И Антару, тоже продам)))

Ссылка на комментарий

Продам решетку радиатора irmscher, дорестаил за 7000 р.

 

их две бывает, какая?

Ссылка на комментарий

 

Продам решетку радиатора irmscher, дорестаил за 7000 р.

 

их две бывает, какая?

 

Ах,да, без полоски хромированной.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Примите черного Антарика х044ск?

конечно примем, привет )))

всем доброго времени суток!

помогите пожалуйста, у меня проблема ни с того ни с сего с навигацией:  перестала запускаться . Мультимедиа работает нормально. Но когда нажимаешь навигацию - экран становится черным и все. Думала проблемы с SD-картой - вытащила, отформатировала, обновила программу, карты. С компа она читается нормально, в машине нет. Что это может быть и что делать? Reset не помогает.

Ссылка на комментарий

 

помогите пожалуйста, у меня проблема ни с того ни с сего с навигацией:  перестала запускаться . Мультимедиа работает нормально. Но когда нажимаешь навигацию - экран становится черным и все. Думала проблемы с SD-картой - вытащила, отформатировала, обновила программу, карты. С компа она читается нормально, в машине нет. Что это может быть и что делать? Reset не помогает.

 

все зависит от навигационной программы и от головы какие у Вас, в любом случае надо обращаться в техподдержку головного устройства, и параллельно в техподдержку навигации

аааа у Вас штатная,  тогда к ОД

Ссылка на комментарий

 

 

помогите пожалуйста, у меня проблема ни с того ни с сего с навигацией:  перестала запускаться . Мультимедиа работает нормально. Но когда нажимаешь навигацию - экран становится черным и все. Думала проблемы с SD-картой - вытащила, отформатировала, обновила программу, карты. С компа она читается нормально, в машине нет. Что это может быть и что делать? Reset не помогает.

 

все зависит от навигационной программы и от головы какие у Вас, в любом случае надо обращаться в техподдержку головного устройства, и параллельно в техподдержку навигации

 

спасибо. навител. голова phantom dvm1200 titanG HDi

Ссылка на комментарий

спасибо. навител. голова phantom dvm1200 titanG HDi

 

 

даже заставки нет в виде дороги с кнопкой в центре? На карте полный объем программы навител с ключом? это стало после обновления программы и карты? старая версия сохранилась? поставте ее, работает?

Ссылка на комментарий

никакой заставки нет. на карте полный объем с ключюм. это появилось до обновления. сначала я сохранила старую версию. форматнула, залила - не работает. затем обновила - не работает.  старая версия на компе осталась, но толку от нее?

Ссылка на комментарий
Ростовчане, подскажите, что происходит в Самарском? Через неделю там ехать на море, можно ли как-то объехать эту пробку?
Ссылка на комментарий

Привет!

Все верно, через Азов самое то.

Сам сегодня в ту сторону еду по делам и поеду через Азов.

Когда-то давно той дорогой ездил, сегодня проверю состояние, раньше была хорошая дорожка.

Еще смотрел можно проехать через Азов и потом повернуть в сторону Самарского, но не доезжя Самарского свернуть на Эльбузд и уже там выехать на М4.

Просто если ехать полностью по дороге через Азов  в сторону моря, сплошные станицы и зерновозы, средняя скорость 5-60 км/час, больше на выходит.

По мне так лучше объехать пробку и дальше по нормальной широкой дороге. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...